Реклама

Intego Platinum

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
а зачем тогда диапазон лазер?
для проформы?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
а зачем тогда диапазон лазер?
для проформы?
Чтоб пульты от телевизора проверять.

Повторю вопрос. Кто то обещал Амату?[DOUBLEPOST=1493147004][/DOUBLEPOST]@MRAK2, в профиле укзан конкур 740. У него тоде укащан лазер, но у него отсутствует фотоэлемент. Вообще отсутствует.

"Как подать в суд на Китайских пиротехников?"
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Радар-детекторы INTEGO с минимальным количеством ложных реагирований определяют сигналы любых радарных комплексов, сертифицированных на территории России: Стрелка СТ/М, Робот, Крис, Арена, Визир, Сокол-М, Бинар, Радис, Искра, Беркут, Амата и др.
Это с главной страницы вашего сайта[DOUBLEPOST=1493149498][/DOUBLEPOST]Или не верь глазам своим?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@MRAK2, немного элементарной математики.
Расстояние от начала клипа до Аматы - 250-300 метров.
Диаметр пятна засветки лазера на этом расстоянии - порядка 60 см.
Крестик визира в середине экрана соответствует центру луча.
"Стрельба" ведется по номеру или по фарам.
Вероятность того, что от того или другого расстояние до фотодатчика детектора менее 30 сантиметров - посчитайте самостоятельно.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Сегодня я пожалел что продал предыдущий радар.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Сегодня я пожалел что продал предыдущий радар.
@MRAK2 Как Вы могли валька то продать :pardon: А что у Вас не V-1 был ? Это только с ним есть призрачный шанс соскочить с аматы ;) но проверять лично у меня нет желания.Хотя для Вас отличный повод ...ведь на коробке то написано :rolleyes:
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Радар-детекторы INTEGO с минимальным количеством ложных реагирований определяют сигналы любых радарных комплексов, сертифицированных на территории России: Стрелка СТ/М, Робот, Крис, Арена, Визир, Сокол-М, Бинар, Радис, Искра, Беркут, Амата и др.
Это с главной страницы вашего сайта[DOUBLEPOST=1493149498][/DOUBLEPOST]Или не верь глазам своим?
Ну так на сайт и предъявляйте.
Intego Platinum
В описании на первой странице я как то не увидел ни слова про Амату.[DOUBLEPOST=1493185428][/DOUBLEPOST]
Сегодня я пожалел что продал предыдущий радар.
Вам с первых Ваших сообщений советовал прекратить использовать данный детектор и вернуться к тем что устраивают.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Ну так на сайт и предъявляйте.
Intego Platinum
В описании на первой странице я как то не увидел ни слова про Амату.[DOUBLEPOST=1493185428][/DOUBLEPOST]
Вам с первых Ваших сообщений советовал прекратить использовать данный детектор и вернуться к тем что устраивают.
А сайт не ваш разве, или вы не представитель интего?
На сайте в характеристиках радара указано детектирование Аматы. Я так понимаю радар не соответствует заявленным характеристикам и вы намеренно вводите покупателей в заблуждение.
Я вам предлагал обмен на Валентин с доплатой, вы проигнорировали предложение поменяться на ваш чудо радар.
Вы предлагаете выкинуть деньги потраченные на покупку вашего радара?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сайт не мой. Описание составлял не я. Детектор разрабатывал инженер. Я всего лишь отвечаю на вопросы адекватных и не очень пользователей. Если Вы знаете детектор гарантированно принимающий сигнал Аматы, купите его.[DOUBLEPOST=1493188558][/DOUBLEPOST]
Я вам предлагал обмен на Валентин с доплатой, вы проигнорировали предложение поменяться на ваш чудо радар.
:confused: Легкой сепени?
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Сайт не мой. Описание составлял не я. Детектор разрабатывал инженер. Я всего лишь отвечаю на вопросы адекватных и не очень пользователей. Если Вы знаете детектор гарантированно принимающий сигнал Аматы, купите его.[DOUBLEPOST=1493188558][/DOUBLEPOST]
:confused: Легкой сепени?
Уже в неадекваты записали.
Так исправьте на сайте что радар изготовлен для "Чтоб пульты от телевизора проверять." А то у вас я не я и лошадь не моя.
"Легкой сепени?" Переведите.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Уже в неадекваты записали.
Всяк веник на свой совок метёт. тобишь если так подумали, может не зря? А я иначе говорил. а точнее
Я всего лишь отвечаю на вопросы адекватных и не очень пользователей.
Где ни кому эпитетов не навешивал.

Дальнейшую словестную эквилибристику заканчиваю.
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
Нарушение п.3 правил. Завуалированный мат.
Альтернативные базы с рд-апдейт. Пробую залить и что я получаю. Все хорошо, все здорово. Новые базы каждый день. И все супер ... НО! пользоваться Интегой стало просто нереально, хочется швурнуть его в окно. Представляете звук пластмассовой говорящей утки? А после гейгера в диапазоне "К" нервы сдают окончательно. А эта гойморитная тетка, которая слово "лимит" не выговаривает вообще. Короче это полный 3.14здец товарищи:D
Сейчас попробовал залить базы от Вована и после вернул штатный голосовой файл (без приветствия), посмотрю что получится.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
НО! пользоваться Интегой просто нереально, хочется швурнуть его в окно.
Не понимаю о чем вы пытаетесь сказать. РД очень адекватный.
Представляете звук пластмассовой говорящей утки?
Ну у каждого свои утки.;)
Лично я уток в детекторе не могу представит.
после гейгера в диапазоне "К" нервы сдают окончательно.
нервы надо лечить. А звук хороший. Сразу обращаешь внимание. То что и нужно.
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
На вкус и цвет все фломастеры разные. Если вы в восторге от говорящей мыльницы, то ради бога.
нервы надо лечить
А вот хамить не надо, ага.
РД очень адекватный
А вот с этим никто не спорит. Я бы сказал - замечательный.
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
Ни хрена себе новости. Это когда я базы для Интего делал то?
Я думал, что РД-апдейт ваше детище и все что там есть тоже. Не вникал в суть процесса.
Хотелось бы узнать у того, кто делает базы, зачем при обновлении баз обновляется звуковой файл?
 

CORTEZ

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Intego
Авто
Tiggo
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что за зверька я нечаянно купил. Покупался как Intego Platinum. На корпусе написано Gold. При включении на экране надпись Platinum. Прошил прошивку для опять же Platinum, встала нормально, базы обновил. Покупался с рук новый . Версия продавца - ликвидация в связи с закрытием магазина, остатки. Без коробки.
Это платинум или голд?
 

Вложения

  • 663,3 КБ Просмотры: 658
  • 509,1 КБ Просмотры: 647
  • 498,9 КБ Просмотры: 647

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что за зверька я нечаянно купил. Покупался как Intego Platinum. На корпусе написано Gold. При включении на экране надпись Platinum. Прошил прошивку для опять же Platinum, встала нормально, базы обновил. Покупался с рук новый . Версия продавца - ликвидация в связи с закрытием магазина, остатки. Без коробки.
Это платинум или голд?
По дисплею это определённо Платинум, у Голда дисплей сегментный, а тут ОЛЕД. Но сама ситуация с отсутствием стикера снизу напрягает. Нет понимания какая версия железа, Апрель 16 Года или всё же более свежие. Прошивки для них немного отличаются.
 

CORTEZ

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Intego
Авто
Tiggo
К сожалению я сначала прошил и только потом подумал, что надо было бы сфотографировать прошивку, стоявшую изначально. Но прошиваться решил на 2.08, подумав, что наиболее вероятна дата выпуска после августа 2016. Встала нормально, все ловит, пищит и бормочет, спутники находит быстро. В плане функционала претензий нет. Ну и возможность отключения диапазонов (она присутствует), как я понимаю, тоже к платине относится.
Вот только непонятна надпись на корпусе и отсутствующий стикер. На подвал вроде непохоже.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 131
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ