Реклама

Intego Platinum

CORTEZ

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Intego
Авто
Tiggo
Дык работает же...
 

CORTEZ

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Intego
Авто
Tiggo
Нет, не пофиг. Хочется представлять что из себя представляет эта коробка. Это полноценный РД или хз что. Пока он ведет себя адекватно, примерно соответствует моему представлению об этом РД. Меню работает, детекция присутствует, GPS работает, голосовые оповещения и прочее пока без проблем.
В моем понимании левак должен в аппаратной части представлять из себя левые комплектующие, в процессе работы должны выявляться баги, ошибки и прочее.
Пока у меня рабочая версия, что это возможно витринный образец, у которого заменен корпус. Или РД из сервиса после ремонта.
Если надо, в принципе могу попробовать вскрыть корпус, если там не сложно и без сюрпризов.

Такой вопрос: корпуса с надписью Gold с какого времени стали ставиться на серию GP?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Нет, не пофиг. Хочется представлять что из себя представляет эта коробка. Это полноценный РД или хз что. Пока он ведет себя адекватно, примерно соответствует моему представлению об этом РД. Меню работает, детекция присутствует, GPS работает, голосовые оповещения и прочее пока без проблем.
В моем понимании левак должен в аппаратной части представлять из себя левые комплектующие, в процессе работы должны выявляться баги, ошибки и прочее.
Пока у меня рабочая версия, что это возможно витринный образец, у которого заменен корпус. Или РД из сервиса после ремонта.
Если надо, в принципе могу попробовать вскрыть корпус, если там не сложно и без сюрпризов.

Такой вопрос: корпуса с надписью Gold с какого времени стали ставиться на серию GP?
Я Вам в личку задал вопросы. Без ответов на них сложно что либо сказать. На этот экземпляр явно нет официальной гарантии.
 

mfirsov

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Регион
Иркутская область
Детектор
Intego Platinum
Авто
TOYOTA LC-120
Подскажите по прошивке РД, У меня сейчас версия 2.03, на сайте актуальная 2.08, как правильнее обновить, сразу на 2.08 или последовательно накатывать 2.04, 2.06, 2.08? Содержат ли последние прошивки все исправления предыдущих? На официальном сайте intego о этом ни слова.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@mfirsov, шейте сразу на крайнюю.

А каких исправлениях речь? Лучше списком спросите, скажу что делали а что нет.
 

mfirsov

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Регион
Иркутская область
Детектор
Intego Platinum
Авто
TOYOTA LC-120
@mfirsov, шейте сразу на крайнюю.

А каких исправлениях речь? Лучше списком спросите, скажу что делали а что нет.
А что спрашивать, есть ведь пояснение:
2.04 (Железо выпуск июль)/1.21 (выпуск апрель) получено 29-09-16
- Изменены настройки радарной части для уменьшения ложных сработок
- Изменены сигналы оповещения о радарах - Требуется установка голосового файла Voice_Intego_160929.vbn

2.06 / 1.24
- Исправлена ошибка с длинной Автодорией.
А вот про 2.08 ничего не сказано
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
Подскажите по прошивке РД, У меня сейчас версия 2.03, на сайте актуальная 2.08, как правильнее обновить, сразу на 2.08 или последовательно накатывать 2.04, 2.06, 2.08? Содержат ли последние прошивки все исправления предыдущих? На официальном сайте intego о этом ни слова.
Сразу 2.08. (Отображение (Обычных) (пои) в программе--прошивальщике в 2.08 не исправлено.(вносишь несколько точек , а заносится одна.)
 

mfirsov

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Регион
Иркутская область
Детектор
Intego Platinum
Авто
TOYOTA LC-120
Сразу 2.08. (Отображение (Обычных) (пои) в программе--прошивальщике в 2.08 не исправлено.(вносишь несколько точек , а заносится одна.)
Что такое POI? И вообще я не понял что вы написали? Вы не советуете накатывать 2.08, т.к. эта прошивка не дружит с Integro grand prix и в ней не отображаются точки poi занесенные в сам РД?
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
Все в этой прошивке прекрастно.Устанавливайте. (просто есть некоторые не доработки,без которых и так вроде все отлично работает. Одну из них я вам описал)
 

Buckerti

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
9
Регион
Белгород
Детектор
интего платинум
Авто
рено логан
Привет!подскажите, на лежачих полицейских ограничение скорости по разному,30-40 км, но радар на всех говорит одно и тоже ограничение 20км.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет!подскажите, на лежачих полицейских ограничение скорости по разному,30-40 км, но радар на всех говорит одно и тоже ограничение 20км.
Такое ограничение скорости на лежекопы установлено алгоритмом самого устройства.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Buckerti

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
9
Регион
Белгород
Детектор
интего платинум
Авто
рено логан
Это первый мой аппарат, если что не пинайте. Но проехал триногу крис п, как в спину так и в лоб неоднократно, а он молчит, как в режиме трассы, так и в режиме город. Неужели сие чудо бессильно перед этим радаром?или я что то не так настроил?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Это первый мой аппарат, если что не пинайте. Но проехал триногу крис п, как в спину так и в лоб неоднократно, а он молчит, как в режиме трассы, так и в режиме город. Неужели сие чудо бессильно перед этим радаром?или я что то не так настроил?
Молчит, а на дисплее что?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Это первый мой аппарат, если что не пинайте. Но проехал триногу крис п, как в спину так и в лоб неоднократно, а он молчит, как в режиме трассы, так и в режиме город. Неужели сие чудо бессильно перед этим радаром?или я что то не так настроил?
Настройки, как я понимаю, заводские, т.е. из коробки!? Тогда вы просто едете со скоростью ниже той, при которой РД начинает подавать голос. Почитайте руководство по эксплуатации и настройте прибор под себя. Ну, или на форуме смотрите кто что выставляет и пишет. Эта ситуация уже обсуждалась. Или в ветке интего или в ветке трендвижен.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Buckerti А что Вы настроили то ? Тут медиумов то нет :pardon: Бессилен в одном случае -частота уплыла у криса;)
 

Buckerti

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
9
Регион
Белгород
Детектор
интего платинум
Авто
рено логан
Вчера сбросил на заводские настройки.В новых все включено,режим трасса, и все выставлено на ноль."КРИС-П расположен с началом моего комментария с лева перед первым поворотом на лева.Катался соответственно, и в спину, и в лоб.Вот видео;
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вчера сбросил на заводские настройки.В новых все включено,режим трасса, и все выставлено на ноль."КРИС-П расположен с началом моего комментария с лева перед первым поворотом на лева.Катался соответственно, и в спину, и в лоб.Вот видео;
Видео не доступно
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ