Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@BUBLS-64, так с базами то что? тишина, или слова обратно возьмёте?:D
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
@BUBLS-64, так с базами то что? тишина, или слова обратно возьмёте?:D
Не хотим на сайте порядок навести, что бы бедолаги юзвери не искали нужный файл в горе мусора, не? Про хронологический порядок можно почитать здесь. А так то да, молодец, выложил базы ;)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@BUBLS-64, то есть соврал что нет баз на сайте и вроде бы как и не было ни чего.
За сайтом следить не моя обязанность. На счёт последовательности пишите в техподдержку сайта.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
в последнее время всё хуже и хуже ловит gps, после включения по 10-15 минут не может найти спутники. Бывает что и через 30-50 минут пути не находит. Раньше находил за 2-3 минуты пока прогревается автомобиль, а по первому времени и 40 секунд хватало.
Знаю, что я не первый, помню как тут уже обсуждались подобные проблемы.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@LaiNR
Названия сервисов и их координаты.
В илеале бы запись телефонного разговора, но не у всех в смартфонах стоят программки автоматически пишущие разговоры.
 

Buckerti

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
9
Регион
Белгород
Детектор
интего платинум
Авто
рено логан
Несите продавцу пусть проверяет и чинит/меняет по гарантии.
Сдал продавцу 18 мая.Сегодня пришло смс разрешено заменить или возвратить радар.Подскажите, попросить радар с другим временем и датой выпуска, или еще какие варианты?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сдал продавцу 18 мая.Сегодня пришло смс разрешено заменить или возвратить радар.Подскажите, попросить радар с другим временем и датой выпуска, или еще какие варианты?
Старых их не осталось. Сентябрь или Октябрь 16 года это нормально.
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
Привет всем. 20 апреля с.г. мой платинум просто не включился. Было ему 8 месяцев. Отнес продавцу. Приняли. Сказали, что в Нижнем Новгороде будут ремонтировать. Срок - 45 дней. 22 апреля приняли от меня в ремонт. Оказалось, что сгорела системная плата. 6 июня я напомнил о себе и о сроке, который закончился накануне, 05.06.2017 г.
Пригласили в отдел, выдали новый девайс. Через два дня пришел мой из ремонта. Оказалось, что транспортная компания из Нижнего в Волгоград везла отправление 8 дней. Имя извозчика не знаю, но явно что-то на лошадях, иначе и не объяснить такую оперативность! Продавцу отдельное спасибо за адекватность.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Отнес продавцу. Приняли. Сказали, что в Нижнем Новгороде будут ремонтировать.
Вот это бред полный. Ближе до главного сервиса в Мск было отправить.
Пригласили в отдел, выдали новый девайс.
Продавцу отдельное спасибо за адекватность.
Это не адекватность, это ЗЗП(Закон Защиты Прав Потребителя). Если в течении 45 суток устройство не починили, без разговоров должны либо деньги вернуть, либо новое устройство выдать.
 

Buckerti

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
9
Регион
Белгород
Детектор
интего платинум
Авто
рено логан
Старых их не осталось. Сентябрь или Октябрь 16 года это нормально.
Так стоит ли менять на такой же?Интересует ответ пользователей этого девайса, он вообще ловит сигнал триноги крис п?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

STRID

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
28
Регион
Киров
Детектор
Intego Platinum
Авто
Skoda Octavia А7 1.8 TSI DSG
Работа прибора пока устраивает, как и периодичность обновления баз. Отсюда вопрос: если смысл при регулярном обновлении баз радар-детектора использовать параллельно и программу "Стрелка"?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
если смысл при регулярном обновлении баз радар-детектора использовать параллельно и программу "Стрелка"?
У вас - есть. Причём, с ежедневным автоматическим обновлением.
Или отсюда - Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, StreetStorm, Highscreen, TrendVision, Intego, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU , с каждодневным обновлением баз самостоятельно.
Почитайте региональную ветку, хотя бы несколько последних страниц - Месторасположение стац. и моб. камер ДПС в Кировской обл.
 
Последнее редактирование:

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
в последнее время всё хуже и хуже ловит gps, после включения по 10-15 минут не может найти спутники. Бывает что и через 30-50 минут пути не находит. Раньше находил за 2-3 минуты пока прогревается автомобиль, а по первому времени и 40 секунд хватало.
Знаю, что я не первый, помню как тут уже обсуждались подобные проблемы.
Продолжение истории. Сдал 03.06.2017 в ООО АРТМобилком Уфа, улица Менделеева, дом 23, корпус 2 тел +7(347)-2460466. Сказали ждать, как будет готово придет смс, ремонт будет осуществлен в течении 45 суток. Числа 12-13 решил позвонить, узнать ход событий, мне по телефону сообщили, что ремонт выполнен и можно забрать (никакого смс конечно же не было). На вопрос, что было проделано с аппаратом, мне сообщили, что обновили ПО. На мой резонный вопрос, решило ли это проблему (т.к. сдавал с актуальной прошивкой 2.08 и самыми крайними базами на тот момент 16,05,2017)? мне ничего вразумительного ответить не смогли. Когда я включил аппарат я был удивлен, прошивка стояла 1,26 (к слову, аппарат у меня август 2016г). Конечно же, вопрос с поиском спутников, это не решило, всё так же долго ищет GPS спутники по 10-20 минут, ничего не поменялось.
Вопрос к представителю, имеется ли внутри аппарата какая нибудь батарея (если да то какая), которая питает память GPS в отсутствие постоянного питания, может проще мне самостоятельно её заменить?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@LaiNR, батарея там есть, но ее замена скорее всего Вашу проблему не решит.
Я бы написал претензию в сервисный центр, с целью признания товара с существенным недостатком и дальнейшей заменой детектора, если замена модуляжпс не поможет. Сменой прошивки скорость соединения не решится.
Если стекло не атермальное, если детектор не спрятан под крышу и т.д, то есть для прямой видимости спутникам созданы все условия, 10 минут это не нормальный результат.
 

STRID

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
28
Регион
Киров
Детектор
Intego Platinum
Авто
Skoda Octavia А7 1.8 TSI DSG
Вопрос - пожелание представителю! Можно сделать так, что бы на официальном сайте выкладывалась только последняя/крайняя база радаров? В настоящее время на сайте выложено четыре базы и расположены они хаотично, что создает определенные неудобства владельцам радар-детектора. Может я чего-то не понимаю, но объясните зачем мне, например, база от 13.02.3017, когда есть самая свежая (на текущую дату) от 13.06.2017 (хотя перед ней в списке зачем то также выложены и от 16.05.2017, и от 05.06.2017)?

Надо бы порядок на сайте навести! (IMHO) ;)
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
Приветствую, коллеги. Вопрос к @Intego_support : последняя прошивка датирована 16 июня. Как скоро ожидать новую? А то предстоит дальняя дорога по стране, хотелось бы обновиться! В нашей области стахановскими темпами крисы или как их там обновляют на птолемеи и другие.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 892
Пользователи
29 627
Новый пользователь
tentacles62

Новые сообщения

Верх Низ