Реклама

Intego Platinum

Alldr

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
17
Регион
Кемеровская
Детектор
INTEGO PLATINUM/Playme QUICK2
Авто
Фольксваген Поло
Но если программно смена режимов решает проблему, возможно можно исправить это в прошивке своеобразным обнулением его при загрузке, как будто его только выбрал в меню.
В противном случает это не особенность, а не корректно работающий модуль
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Но если программно смена режимов решает проблему, возможно можно исправить это в прошивке своеобразным обнулением его при загрузке, как будто его только выбрал в меню.
В противном случает это не особенность, а не корректно работающий модуль
Ни чего сделать нельзя. Вы не первый кто указывает на долгое время поиска спутников.
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Пункт 5, 6 Условий и правил форума
Ни чего сделать нельзя...
Ну здесь, как говорится, было бы желание... совсем для других целей выписал с алиэкспресс модуль GPS (320 рублей)... не пригодился... решил заменить его в GOLDе... холодный старт стал МАКСИМУМ 1-1,5 минуты... ясен перец, что ничего уже сделать нельзя, т.к. закупленное дерьмо надо куда то девать :(
 
Последнее редактирование:

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на нормальный чип.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на нормальный чип.
Ну тогда уже надо говорить о модулях , которые заменят существующий. И увеличат быстроту поиска.
Причем модули должны быть протестированы производителем на совместимость с остальным железом и софтом.
Вы ведь это хотите узнать?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Ну здесь, как говорится, было бы желание... совсем для других целей выписал с алиэкспресс модуль GPS (320 рублей)... не пригодился... решил заменить его в GOLDе... холодный старт стал МАКСИМУМ 1-1,5 минуты... ясен перец, что ничего уже сделать нельзя, т.к. закупленное дерьмо надо куда то девать :(
Всё что Вы меняете в детекторе самостоятельно, Вы делаете на свой страх и риск.
Установленные в детектор модули, такие какие они есть и программными способами их работу не улучшить.
РРЦ на Платинум сегодня составляет 4500, но ведь все наверное захотят чтоб официалы заменили модули на более дорогие, с другими характеристиками, но цену оставили такой как есть? Увы. то что работает лучше, стоит дороже.
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Пункт 5, 6 Условий и правил форума
Всё что Вы меняете в детекторе самостоятельно, Вы делаете на свой страх и риск.
Ну это само собой разумеется:pardon:
Увы. то что работает лучше, стоит дороже.
Т.е. если я купил в розницу у китайцев блок GPS за 320 рублей и он РАБОТАЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, то это ГуМно, которое установлено в голдах и платинумах сколько стоит?? 30 рублей ?? А вы не слишком сильно продешевили?
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Мне по гарантии заменили чип. В СЦ деталей в наличии нет. Чип ожидали от производителя, долго... Заменили, а он не рабочий. Совсем не рабочий. Обратно сдал в СЦ (новый заказ наряд, новый срок в 45 дней). Долгое ожидание... техническое заключение о не ремонтопригодности, замена на аналогичный. Магазин юлмарт в котором покупался аппарат, в нашем городе закрылся. Обменять на новый некому. Позвонил в интего, объяснил ситуацию, они сказали что заменят на новый аппарат через СЦ. Позвонил в СЦ объяснил ситуацию и сказал что Интего обещали заменить аппарат. СЦ 2 суток переписывались с интего, в итоге интего отказывает в замене аппарата, предлагает вариант ремонт, но они выходят за сроки в 45 дней, учитывая пересылы туда-сюда зап частей. СЦ говорит хотите соглашайтесь на ремонт, но к нам претензии не предъявляйте, т.к. сроки затянутся на неопределенный срок.
В итоге чего мне ждать? У моря погоды.... Да проще самому заменить чип, знал бы только какой заказывать и где!
В общей сложности аппарат был в ремонте 3 раза!! И не одного удачного ремонта. Сколько по времени он там пролежал сейчас не скажу, заказ наряды в другом месте находятся. Но в общей сложности явно за 2 мес переваливает.
пс: пускай аппарат будет стоить дороже но не в ущерб качеству. какой смысл от РРЦ 4500руб, если качество плохое? вы таким образом подпортите себе репутацию, большинство вас начнут обходить стороной.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Т.е. если я купил в розницу у китайцев блок GPS за 320 рублей и он РАБОТАЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ
Вы купите, поставьте, сравните, потом пишите, лучше или вообще не работает.
Это Ваше субъективное мнение.
которое установлено в голдах и платинумах сколько стоит?? 30 рублей
В ценообразовании участия не принимаю.[DOUBLEPOST=1502975678][/DOUBLEPOST]
Да проще самому заменить чип, знал бы только какой заказывать и где!
Аналогично. Если бы знал, какой заказать и где, давно написал бы.
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Пункт 5, 6 Условий и правил форума
Вы купите, поставьте, сравните, потом пишите, лучше или вообще не работает.
Вы для ОП слишком НЕвнимательны... я УЖЕ купил... УЖЕ установил... УЖЕ сравнил, а вот теперь написАл... повторяю... НАМНОГО ЛУЧШЕ!

Это Ваше субъективное мнение.
Судя по отзывам в ветках голда и платинума - это уже ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО МОЁ мнение.:pardon:

Кстати ещё... а сотрудник отвечающий за обновление баз всё ещё в отпуске?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Мне по гарантии заменили чип. В СЦ деталей в наличии нет. Чип ожидали от производителя, долго... Заменили, а он не рабочий. Совсем не рабочий. Обратно сдал в СЦ (новый заказ наряд, новый срок в 45 дней). Долгое ожидание... техническое заключение о не ремонтопригодности, замена на аналогичный. Магазин юлмарт в котором покупался аппарат, в нашем городе закрылся. Обменять на новый некому. Позвонил в интего, объяснил ситуацию, они сказали что заменят на новый аппарат через СЦ. Позвонил в СЦ объяснил ситуацию и сказал что Интего обещали заменить аппарат. СЦ 2 суток переписывались с интего, в итоге интего отказывает в замене аппарата, предлагает вариант ремонт, но они выходят за сроки в 45 дней, учитывая пересылы туда-сюда зап частей. СЦ говорит хотите соглашайтесь на ремонт, но к нам претензии не предъявляйте, т.к. сроки затянутся на неопределенный срок.
В итоге чего мне ждать? У моря погоды.... Да проще самому заменить чип, знал бы только какой заказывать и где!
В общей сложности аппарат был в ремонте 3 раза!! И не одного удачного ремонта. Сколько по времени он там пролежал сейчас не скажу, заказ наряды в другом месте находятся. Но в общей сложности явно за 2 мес переваливает.
пс: пускай аппарат будет стоить дороже но не в ущерб качеству. какой смысл от РРЦ 4500руб, если качество плохое? вы таким образом подпортите себе репутацию, большинство вас начнут обходить стороной.
Как у вас терпения хватает с этим носиться. :D
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Пункт 5, 6 Условий и правил форума
Ну если 1-1.5 минуты лучше чем результат на видео, тогда я не знаю.
А между прочим тут Платинум который я не включал месяца полтора(с новыми моделями езжу.)
20170817_163425.mp4 -- Радикал-Видео
Во первых... 1-1,5 мин. это МАКСИМУМ... как правило 30-40 сек... Во вторых... А Вы сможете доказать, что это ХОЛОДНЫЙ старт?:cool:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
я УЖЕ купил... УЖЕ установил... УЖЕ сравнил, а вот теперь написАл... повторяю... НАМНОГО ЛУЧШЕ!
Ну так фотку выложите!
На магаз кита ссыль. Думаю кому и то это и требуется
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Пункт 5, 6 Условий и правил форума
От Вас вообще ни чего кроме истерики :D
А от Вас вообще ничего... хоть бы какой нибудь конкретики... это Вы НЕ знаете... это Вы НЕ в курсе... это Вы НЕ помните... хоть пинков под задницу давайте тем, кто за обновление отвечает... и то хорошо будет... хотя, по всей видимости, GP для Интего уже НЕ интересен... товар сбагрили да и ладно:D[DOUBLEPOST=1502979348][/DOUBLEPOST]
Ну так фотку выложите!
На магаз кита ссыль. Думаю кому и то это и требуется
Фотку чего? модуля GPS? Вам нужно? Здесь личка есть? если есть, то без проблем могу скинуть...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Фотку чего? модуля GPS? Вам нужно? Здесь личка есть? если есть, то без проблем могу скинуть...
Мне нужна. Будьте добры ссылку на конкретный чип который вы ставили. И если есть фото установленного чипа, тоже был бы премного благодарен.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ