Реклама

Intego Platinum

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Приветствую, коллеги. Вопрос к @Intego_support : последняя прошивка датирована 16 июня. Как скоро ожидать новую? А то предстоит дальняя дорога по стране, хотелось бы обновиться! В нашей области стахановскими темпами крисы или как их там обновляют на птолемеи и другие.
А чем именно прошивка против Птоломеев поможет?
Лучше координаты в соответствующей теме добавляйте. А текущая прош актуальна и сейчас.
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
@Green_labelбоюсь прослыть полнейшим ламером, но я так и не понял, каким образом(пошагово)добавлять точки, или как там это называется! пока год как езжу только по прошивкам, штрафов нет.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
пока год как езжу только по прошивкам, штрафов нет.
Мне бы так!:)
@volzanin42
Он допилен практически на каждый свой рубль,так то никто под вас не будет прошивку обновлять.
С сайта Интего обновите последнюю базу камер и езжайте на все 4 стороны.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Green_label, @zalet4ik , человек просто не видит разницы между обновлением прошивки и обновлением базы.
Если это прошивается в детектор, значит оно - прошивка...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_labelбоюсь прослыть полнейшим ламером, но я так и не понял, каким образом(пошагово)добавлять точки, или как там это называется! пока год как езжу только по прошивкам, штрафов нет.
Мы все с чегото начинали. Точки это коллективный труд. Каждый кто может просто добавляет координаты в соответствующие темы. Как например тема speedcam. И очень желательно по форме в шапке темы. Это существенно упрощает работы кураторов базы. Результатам пользуются все. Эти данные и успешно потом появляются в сгенерированных базах.
Сами прошивки отдельная тема. Сейчас, на мой взгляд, прош для Платины хорошая. И не требует корректировки. Часто во вторую машинку ставлю Интего (не для гонок - работа). Очень понятный информационный фон от РД.
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
@Passerby, ну не правильно выразился, да, действительно речь шла про обновление базы камер.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@volzanin42, в отпуск уходят не только пользователи детекторов, но так же и сотрудники компании производителя. И именно в данный момент, сотрудник отвечающий за базы в отпуске.
Инженеру я доложил что базы "староваты"(хотя кое где и раз в три месяца считают нормальным обновлять). Обещал сегодня переключить базы на другого сотрудника.
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
@Intego_support,опубликовали свежие базы за 28 июня. Спасибо.
 

Ruslikkk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Renault Kaptur
Собрался брать GP PLATINUM. Я так понял чтобы не нарваться на старую версию нужно смотреть чтобы дата изготовления была не раньше августа 2016 года? А ещё можно как то быстро определить по коробке? Или может на самом девайсе указано что то типа "Ver.2"?
 
Последнее редактирование модератором:

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
дата изготовления была не раньше августа 2016 года? А ещё можно как то быстро определить по коробке? Или может на самом девайсе указано ч
На коробке будет написано, брал пару месяцев назад для знакомого ,в интернет магазине, август 16 дата была и на самом приборе тоже.
 

Ruslikkk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Renault Kaptur
На коробке будет написано, брал пару месяцев назад для знакомого ,в интернет магазине, август 16 дата была и на самом приборе тоже.
Если дата изготовление будет раньше августа ? Лучше не брать тогда ?
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если дата изготовление будет раньше августа ? Лучше не брать тогда ?
У меня раньше августа. Всё хорошо работает.
Выбор прошивок оч хороший, и настраивается оч гибко.
 

Ruslikkk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Renault Kaptur
Эх, не дали мне его купить на e96.ru за 3490р. :(, через 4 дня позвонили сказали нету на складе и заказ отменили, сразу зашёл на их сайт а он висит в наличии за 4500р., написал "хороший" отзыв на я.маркете про них :)
 
Последнее редактирование модератором:

STRID

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
28
Регион
Киров
Детектор
Intego Platinum
Авто
Skoda Octavia А7 1.8 TSI DSG
Спасибо за сегодняшнее обновление баз! .. А то я уж ругаться хотел, что давно не обновляли! :mad:
 

Evgen96

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
stinger 430 st, ibox 100
Авто
BMW 520i, Montero III
@Intego_support, доброй ночи. Вопросик имеется - на сайте интего есть такой аппарат "intego gp diamond progps", что про него скажите?
 

lopar777

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
5
Регион
Новгородская область
Детектор
Intego Platinum GT
Авто
ДЭУ Нексия, Nissan Almera
Всем привет!Сегодня приобрел сей девайс и я буду благодарен за помощь в решении некоторых вопрос по его работе. 1. Как убрать перечесление всех настроек при включении РД. 2. После покупки я сразу обновил прошивку на 2.08 и БД. Скажите при нажатии четырех кнопок сразу будет ли на дисплее загораться какая-нибудь надпись?Заранее благодарен.

По первому вопросу разобрался сам , а вот второй остается в силе.
 
Последнее редактирование модератором:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Всем привет!Сегодня приобрел сей девайс и я буду благодарен за помощь в решении некоторых вопрос по его работе. 1. Как убрать перечесление всех настроек при включении РД. 2. После покупки я сразу обновил прошивку на 2.08 и БД. Скажите при нажатии четырех кнопок сразу будет ли на дисплее загораться какая-нибудь надпись?Заранее благодарен.

По первому вопросу разобрался сам , а вот второй остается в силе.
Вы меня извините за занжество, но имея детектор на руках, проще самому попробовать чем спрашивать.

По сути самого вопроса номер два, не помню. Давно Платинум не включал. Больше ТопГаном занимался.
Зажмите, ни чего страшного не случится. Просто все настройки вернутся к исходным.
 

Alldr

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
17
Регион
Кемеровская
Детектор
INTEGO PLATINUM/Playme QUICK2
Авто
Фольксваген Поло
Добрый день! Купил данный детектор для жены. Протестировать в одном авто с другим прибором от плейми завершилось неудачей ибо они мешают друг другу в работе выдавая сплошные ложные показания. Отдельно от рядом работающего прибора, детектор ведет себя вполне конкурентоспособно. Но есть одно НО - это GPS. Холодный старт включился как и мой плейми одинакого, т.е. сразу. Но последующие пуски на моем всегда сразу, на интего не понятно как. То через минуту, пять, а то и успеваешь доехать до места направления. Выяснил, что если в настройках переключиться на радар, а потом снова на радар+gps, то находит сразу без проблем. Делать это постоянно крайне не удобно рыская по меню. Не скажу что для меня это была бы проблема , но для жены кромешная тьма. Есть ли решение данных фокусов с GPS? Детектор перепрошит на финальную версию прошивки, базы последние. Настройки в норме.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ