Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Посмотрим с новой базой на эту Стрелку изменится что-либо или нет. Как раз сегодня скачал и установил новую.
Результат останется прежним, пока в этой теме не докажете что нужно чтоб и в спину оповещал.
ИЗМЕНЕНИЕ существующих точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
 

lopar777

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
5
Регион
Новгородская область
Детектор
Intego Platinum GT
Авто
ДЭУ Нексия, Nissan Almera
Спасибо, учел.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Возвращаюсь к работе GPS.
Было выявлено, что в образце, который я снимал для демонстрации времени поиска спутников, установлен совершенно иной модуль GPS. При дальнейшем выяснении, оказалось что уже с Января 17 года, производитель начал устанавливать новые модули GPS с повышенной чувствительностью. На вопрос а что делать пользователям которые купили детекторы с более старой датой производства, был получен ответ, что модули закажем, разошлём по сервис центрам и будем менять по запросу. Перечень сервисов, в которые будут отправлены модули, должны предоставить.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
У меня вопрос: "по запросу" - это как? Я сам обращаюсь к продавцу или в СЦ, и мне меняют? Если это так, то за какие деньги это делают? Или бесплатно? Хотя...последнее вряд ли ;)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
ок! объясню откуда такое недоверие: в апреле этого года у меня неожиданно умер РД, отнес продавцу, он отправил в СЦ, который, как мне сказали, находится в Нижнем Новгороде. Девайс был в ремонте 50 дней. Понятно, что мне по истечении 45 дней, выдали новый РД(отдельное спасибо продавцу).
Пессимизм из-за отсутствия разветвленной сети СЦ, получается, что отдав РД на обслуживание, я останусь без него на месяц с лишним!?
Ещё не обращались, но уже настраиваете себя и остальных на негатив. Не правильно это.
а как правильно? Вы не дали никакой информации насчет платно\бесплатно по данному вопросу. А отсутствие оной, порождает домыслы.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@volzanin42, пессимизм и личный менталитет порождают домыслы.
А практика показывает, что у оптимистов как правило вопросы решаются быстро. Причина проста. Они подвохов не видят и им хочется реально помочь. А нытикам наоборот, помогать не хочется, потому что им как не сделай, всё равно не довольны останутся.
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
@volzanin42, пессимизм и личный менталитет порождают домыслы.
А практика показывает, что у оптимистов как правило вопросы решаются быстро. Причина проста. Они подвохов не видят и им хочется реально помочь. А нытикам наоборот, помогать не хочется, потому что им как не сделай, всё равно не довольны останутся.
я в восторге от ваших эпистолярных способностей, но вы так и не ответили на простой вопрос: платно или бесплатно и каков алгоритм обращения.
Заметьте: я третий раз вроде как задаю простой вопрос и не получаю ответ.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Заметьте: я третий раз вроде как задаю простой вопрос и не получаю ответ.
Когда научитесь читать внимательно и главное понимать то что написано, жить легче станет и не уместные вопросы не будут задаваться.
А именно:
На вопрос а что делать пользователям которые купили детекторы с более старой датой производства, был получен ответ, что модули закажем, разошлём по сервис центрам и будем менять по запросу. Перечень сервисов, в которые будут отправлены модули, должны предоставить.
Из выделенного жирным, оптимист видит что нужно подождать, пока закажут, разошлют и поменяют. А пессимист придумывает себе сложности и накручивает себя.
Я оптимист, по этому жду когда закажут, разошлют и предоставят перечень сервисов по стране, в которых будет производиться замена. О чём естественно я тут оповещу.
А нытикам наоборот, помогать не хочется, потому что им как не сделай, всё равно не довольны останутся.
И как доказательство, Ваша оценка не согласен под сообщением. ;)
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
Из выделенного жирным, оптимист видит что нужно подождать, пока закажут, разошлют и поменяют. А пессимист придумывает себе сложности и накручивает себя.
Я оптимист, по этому жду когда закажут, разошлют и предоставят перечень сервисов по стране, в которых будет производиться замена. О чём естественно я тут оповещу.
Оптимист вы наш, я еще раз повторю вопрос: платно или бесплатно?
Я, который не первый год имею опыт общения с ОД своего автомобиля, привык получать полную информацию об отзывных компаниях, в вашем же сообщении такового термина не прозвучало.
Рекомендую вам научиться правильно и информативно подавать на форуме подобного рода сообщения, поскольку вы являетесь не просто участником форума, а представителем организации.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@volzanin42
Сказали, даже между строк читалось - бесплатно.Это для оптимистов,вам,как писсимисту можно на выбор и так и так.:)
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
Человеку, который базы обновляет ЗП урезали в двое? Теперь базы раз в две недели и то в лучшем случае?
 

Alldr

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
17
Регион
Кемеровская
Детектор
INTEGO PLATINUM/Playme QUICK2
Авто
Фольксваген Поло
Человеку, который базы обновляет ЗП урезали в двое? Теперь базы раз в две недели и то в лучшем случае?
Так двумя страницами ранее было предложено взять заполнение базы камер в свои руки, а разработчики после скопируют и вставят в обновление. Видно нерадивые водители не хотят выполнять работу за них:), вот и обновлять нечего..
Но нужно отдать должное, в отличие от Плейми у которых совсем с этим вопросом печально и каждое новое обновление ещё хуже предыдущего, в Интего с этим всё гораздо привлекательнее и на порядок чаще
 
Последнее редактирование:

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
было предложено взять заполнение базы камер в свои руки, а разработчики после скопируют и вставят в обновление
В том то и дело, что базы на speedcamonline.ru обновляются ежедневно и правят их тысячи человек. Всего лишь нужно взять от туда базу и переконвертировать под Интегу, но видимо у техподдержки есть дела куда важнее.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
видимо у техподдержки есть дела куда важнее
У меня вообще нет доступа к конвертеру. Этим инженер занимается. А у него действительно дел выше крыши. Как песенка про апельсин.
Мы делили апельсин, много нас, а он один
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Вопрос - почему не запилить конвертор для общего пользования?
Я этот вопрос задавал ещё когда детекторы находились на стадии доработки и не продавались в магазинах.
Одна из причин, формат базы. Его нет в свободном доступе к выгрузке на Спидкамонлайн. Получение данных делается вручную, как и дальнейшее конвертирование. Ни кто не даст доступ к выгрузке своей версии базы со спидкама.[DOUBLEPOST=1504000401][/DOUBLEPOST]А между тем, базы обновили.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ