Intego Platinum

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. Но в программе где вкладка обновить написано что базы обновлены 23.10.17 а в базе точек их нет фота прилагаю

Вложения:

2. А при чем тут вкладка для обзора личных точек и база камер в памяти детектора?
    --- Сообщения объединены, 24 окт 2017 ---
    Как оно могло ровно лечь, если покащанная вкладка в принципе не демонстрирует точки в общей базе?:D

3. А как я узнаю что обновления залиты?До этого у меня показывало в последней вкладке базы (05.10.2017)сейчас ничего нет.Подскажите что делать?

4. Ни чего там не показывало. Версия базы показана в первой вкладке над строкой обновления бащы. Справа снизу.
    Не выдумывайте себе проблемы.

• Согласен Согласен x 1
  5. #1726 CVB4, 27 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2017
    Из ветки про TrendVision Drive-700. В программе настройки детектора есть скрытая кнопка, которой
    "в радаре выставляется приоритетность РД или GPS и где ? Выскочила внузу в раскладке : GPS, GPS+РД, РД (он не попал в скрипт), "случайно" клацнул в выпавшем меню по бутону "РД". Это работает в приложении если да, то что выбрать для того что бы приоритет был Радарной частью? Или это вариант : только GPS, GPS и РД и только РД?
    Вот что получилось в итоге: Если выставить только РД, то уведомления по базе полностью отключаются. Если выставить только GPS - то радарная часть отключается. Если выставить GPS+РД, то всё будет по умолчанию, т.е. оповещение по базе + радарная часть.

6. пришел-таки штраф на 500р. с переносной треноги. За кривые руки тому кто готовил сборку - минус в карму! Даже извинений не принесли! Криворучки!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. @volzanin42 а что, из-за кривой базы у РД приёмник перестал работать?

• Согласен Согласен x 2
  8. База мобильных установок одна на всех и берется из одного места. Если она в первоисточнике мягко говоря изначально не актуальна, почему термин "кривая база" применяется в теме конкретного РД без пометки общая?

9. Я не спорю, что она берётся из одного места. Конкретно по сборке от 16.10.17 были проблемы, которые вроде никто не отрицал.

Меня интересовало другое:
    Какая связь между кривой базой и штрафом с треноги? У человека после заливки базы радиочасть перестала работать?

10. А зачем нужна база мобильных установок в РД, который должен радарной частью брать треноги? Может всё же проблема в железке плохой? :pardon:

11. А может прежде чем железку подозревать спросите что за тренога была? В данном случае кивок конкретно на тех кто сборку базы делал, а не на железку. А при чем человек который из файла txt конвертирует в файл db? Ему то за что минус в карму, если он просто конвертирует общие данные в свой формат? В данном случае себе карму минусить нужно. Почему не остановился и координаты не зафиксировал? Опять надеемся на всех вокруг кроме себя?
    А так то была жалоба на Кордон М2 в спину и 150км/ч.

12. я не силен в технических тонкостях, но знаю точно, что до сего момента прибор предупреждал исправно о всех измерителях, в т.ч. и о треногах. на момент заливки той кривой обновлялки РД предупреждал только об опасном повороте и лежачем полицейском.
    так что проблема явно не железе, а в той информации, что нам подготовили для обновления.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Не удержался и решил снять что-то новенькое с одним из любимых своих ширпотребных детекторов.Вот маленькая зарисовка на несколько радаров...

• Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  14. На сегодняшний день есть какие то продвижения в решении проблемы с GPS-модулем?

15. Модули на замену, ожидаем в Декабре.

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. #1737 Alldr, 14 ноя 2017
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Вчера жена жаловалась, подключение по gps произошло спустя пару часов после начала движения, ждем декабрь

17. Два часа это конечно жесть.

• Согласен Согласен x 1
  18. Хай! Народ, нужно пару добровольцев протестировать новые версии озвучки. Сделали всё быстрее и короче, убрали лишние слова кое где.
    Вышлю в личку по запросу.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru