Intego Platinum

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. Я знаю, что надо чтобы человек 40-50 отписалось с подобной проблемой, а лучше позвонили на линию поддержки, чтобы админы сайта и человек, ответственный за базы, задумались, почему общепринятым стандартом является ZIP.
    Но также я знаю, что никто этим заниматься не будет... :(

• Согласен Согласен x 1
  2. Zip импортный формат архива если не ошибаюсь появился раньше rar? кроме того с WinXp zip поддерживается штатными средствами винды, если конечно не отключено принудительно. Сам предпочитаю упаковывать винраром. Но тк юзаю тотал коммандер вообще фиолетово на тип файла архива.

3. Скатываемся в оффтопик, но rar не является отечественным форматом
    WinRAR download and support: Contact

4. А можно открыть в программе обновлений настройки город 1, 2, 3 и расстояния до ПОИ. А еще хотелось бы внести предложение: 1) включит в программу возможность настройки лимита скорости для город/трасса, как например в айбокс х10, супра и др.; 2) возможность выбора звука сигнала для каждой частоты по нраву (например для лазера пиу-пиу, а для стрелки кря-кря, для К - динь дон :):D .
    3) было бы удобнее если, например до автодории было бы предупреждение за метров 300,, до др стационарных тоже, чтобы скорректировать скорость, а и до робота и стрелки за 1 км., они за 1 км уже фиксируют скорость, толку от сброса ближе км уже нет, ( на других устройствах это есть, в том же айбокс Х10, супра вст 67 и т.п.).
    Кстати для сведения, мой радар-детекор ловит лазерные радары, например полискан, но сразу предупреждаю, если уж поймал лазер, то, если скорость превышена, то значит зафиксировался.

p.s.Не нарушайте скоростной режим, так лучше как для себя, так и для других.

5. @Эрих, уверен на 99,9%, что ни чего кардинального в прошивку вносить не будут. Это требует полностью её переписать, а на это сейчас нет ни времени ни денег. На горизонте другие, более перспективные проекты.
    --- Сообщения объединены, 7 июл 2018 ---
    Вы конечно можете продолжать в это верить и дальше, но это мягко говоря не правда. Дистанция фиксации о6раничена разрешающей способностью камеры. Для Робота это около 150 метров, для Стрелки это те же 150 метров для старого видео блока и 350 метров для нового.
    Байки о 1000 метров, были не отрицаю, но:
    1. Это было справедливо для автомобиля типа грузовик
    2. Это было изменено после нескольких депутатских и гражданских обращений о законности данной методики фиксации, после чего методику привели в соответствие.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Всё норм, проблем нет. Проехал вчера по трассе 350км и ни разу глюков не было, в отличие от предыдущего обновления

7. Такая же фигня была, разархивировал через телефон, так как других способов не было больше и потом скинул на комп

8. А у меня нормальный модуль? (чет стал замечать, что долго ловит спутники)

Вложения:

9. 5 страниц назад... Intego Platinum

• Нравится Нравится x 1
  10. @LaiNR, видеть бы ещё, какой модуль Вам отправили. Их было два вида с одинаковой геометрией. Одни просто ну вот работают суперски, вторые по каким то причинам работают не многим лучше чем самые первые, квадратные. При чем проверяя у себя в Москве мы выявляем 7тучно такие экземпляры, проверяем и отправляем доя выяснения в Корею на фабрику, но там они чудесным образом ловят спутники по 15-20 секунд, вместо 5-20 минут у нас. Это очень странно.
    В общем сделайте фото как получится нового модуля, для статистики. За одно пообщаюсь с начальством на предмет замены.

11. Снимите пожалуйста видео. Это те самые модули, которые такие же, но как оказалось не такие же.

12. Ну, т.е. под замену. Просто придти в СЦ и сказать, чтобы поменяли по гарантии?

13. Проработал мой gp platinum полтора месяца и сегодня отключился и всё. Сначала думал предохранитель, но нет он цел. Не включается вообще!

14. @Intego_support, подскажите, идти в СЦ на замену или нет?

15. Я не вижу препятствий.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Этот радар детектор определяет такие комплексы как Бумеранг и Кордон-Темп?

17. Что значит определяет? Оповещает по базе ГПС - да. Если они есть в базе, а участки прописаны как КСС. Кордон радарной частью в лоб - да, в спину - как повезёт.

18. Значит хреново оповещает,в Смоленской области про Бумеранги промолчал, а в Воронежской Кордон Темп тоже самое

19. Было бы здорово, если бы видео осталось.

20. На сколько знаю, с бумерангом у увсех дела не очень. Не могут пока все участки подряд показывать. А Кордон Темп, это по сути та же самая автодория, только с признаком маломощного радара, который может в точках старт и финишь ещё мгновенную скорость измерять, по этому проблем с оповещением быть не должно, если в базе спидкамонлайн всё корректно внесено.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1693 сек.
Память:
6,861 МБ
Запросов к БД:
18