Реклама

Intego Platinum

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Значит хреново оповещает,в Смоленской области про Бумеранги промолчал, а в Воронежской Кордон Темп тоже самое
На сколько знаю, с бумерангом у увсех дела не очень. Не могут пока все участки подряд показывать. А Кордон Темп, это по сути та же самая автодория, только с признаком маломощного радара, который может в точках старт и финишь ещё мгновенную скорость измерять, по этому проблем с оповещением быть не должно, если в базе спидкамонлайн всё корректно внесено.
 

CoolM

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
4
Регион
02
Детектор
intego platinum
Авто
Lada Granta Liftback
Сгонял на море, общий пробег 6000, пока штрафов, нет. Единственое, вопрос часто за или перед иномараками радар фиксирует и произвносит К диапазон. Т.е ловит излучение систем безопасности. Но просто отключить, что то в радаре,не получиться наверное в ущерб работоспособности? На треноги он тоже самое вроде говорит.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Единственое, вопрос часто за или перед иномараками радар фиксирует и произвносит К диапазон. Т.е ловит излучение систем безопасности.
Да это так.
Но просто отключить, что то в радаре,не получиться наверное в ущерб работоспособности? На треноги он тоже самое вроде говорит.
И это верно. Отключив детектирование К диапазона, отключим детектирование излучающих радаров.
 

CoolM

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
4
Регион
02
Детектор
intego platinum
Авто
Lada Granta Liftback

Artem1007

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
8
Регион
Чувашия
Детектор
Intego Platinum
Авто
Ford Focus 2
Всем привет вот и я стал обладателем Platinuma,прошивку залил продавец 2.11.после бокса х10,поприятнее информация о радарах и точках по гпс ,там был отстой.но и нехватает функций как писали ниже .почему он пищит даже если не привышаю?как это настроить ,причем звук противный
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
почему он пищит даже если не привышаю?как это настроить
О каких конкретно звуках? В какой момент то происходит? Если в момент оповещения о камерах из базы, то нужно поставить дополнительное превышение на +15 и пищать будет только после превышения на 15 км/ч.
 

Artem1007

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
8
Регион
Чувашия
Детектор
Intego Platinum
Авто
Ford Focus 2
О каких конкретно звуках? В какой момент то происходит? Если в момент оповещения о камерах из базы, то нужно поставить дополнительное превышение на +15 и пищать будет только после превышения на 15 км/ч.
-15 стояло:)вот только через приложение зашел,думаю теперь будет нормально,если мы об одном и том же.я о том что стоит радар на 60 на старом до 80 не орал только надпись,а этот орет причем звук раздражительный весьма,пасажиры пугаються,и как понял он не меняется((
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
-15 стояло:)вот только через приложение зашел,думаю теперь будет нормально,если мы об одном и том же.я о том что стоит радар на 60 на старом до 80 не орал только надпись,а этот орет причем звук раздражительный весьма,пасажиры пугаються,и как понял он не меняется((
Тут есть настраиваемые пороги и для радарных сигналов и для камер из базы. Шаг настроек по 5 км/ч для камер из базы и по 10 км/ч для радарных сигналов. При чём для режимов Трасса и Город настройки свои.
 

Artem1007

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
8
Регион
Чувашия
Детектор
Intego Platinum
Авто
Ford Focus 2
вот так поставил,смарт и пои внизу настроек не активны почему то,и не вижу настроек рд и баз отдельно,там где базы это лимит?потому что там от -40 до +20
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
смарт и пои внизу настроек не активны почему то
Это для другой модели, которая этим же прошивальщиком настраивается. Чемпион и Супериор. Для Голд и Платинум не актуально.
и не вижу настроек рд и баз отдельно,там где базы это лимит?потому что там от -40 до +20
Порог скорости РД и порог скорости База.
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
Это для другой модели, которая этим же прошивальщиком настраивается. Чемпион и Супериор. Для Голд и Платинум не актуально.

Порог скорости РД и порог скорости База.
А как это все в режиме "смарт" работает? Я логики так и не понял
 

Эрих

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
26
Регион
Татарстан
Детектор
интего платинум
Авто
ссанг енг
Пункт 5 Условий и правил форума
Вышла новая прошивка для платинум - версия 2.40, новая база данных от 31.07.2018, кто-то тестировал? Мне ехать надо далеко, боюсь обновить перед поездкой, вдруг неполадки :)
 
Последнее редактирование:

lopar777

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
5
Регион
Новгородская область
Детектор
Intego Platinum GT
Авто
ДЭУ Нексия, Nissan Almera
Нахожусь в такой же ситуации. Тоже буду благодарен за информацию о новой прошивке и базе данных.
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
Да и вообще, хотелось бы узнать, что изменили? Есть смысл шить на новую?
 

Эрих

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
26
Регион
Татарстан
Детектор
интего платинум
Авто
ссанг енг
Вышла новая прошивка для платинум - версия 2.40, новая база данных от 31.07.2018, кто-то тестировал? Мне ехать надо далеко, боюсь обновить перед поездкой, вдруг неполадки :)
Сам отвечу. Работает все, проверил, можно обновляться. Что изменили в прошивке - незнаю, нигде не пишут.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сам отвечу. Работает все, проверил, можно обновляться. Что изменили в прошивке - незнаю, нигде не пишут.
INTEGO GOLD
В Голде отвечал. Новая прошивка позволяет самовосстанавливаться без программатора .
 

man71

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
67
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Z
Авто
Kia shuma 2
Обращение к разработчикам! Купил в мае данный рд(intego gp platinum ), который сразу же оказался бракованным, не работала радарная часть, а только gps. Мне его поменяли на другой. Второй оказался рабочим, но не надолго, менее месяца и отключился, после не включился. Был сдан по гарантии в ремонт сегодня забрал спустя полтора месяца забрал, результат замена основной платы. Поехал его тут проверять проехал под всеми радарами и результат как и с первым, то есть сработки ноль! Только gps. Понёс в магазин и опять сдал по гарантии и снова до 45 суток! Так вот вопрос у вас всей продукции такое "хорошее" качество ? Очень сильно разочарован в вашей продукции, хотя изначально по отзывам очень всё понравилось. В результате купил рд другой фирмы.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Пункт 5 Условий и правил форума
Обращение к разработчикам! Купил в мае данный рд(intego gp platinum ),
а в чём собственно Ваше обращение заключается , во вбросе на вентилятор ? проблемы случаются с любой техникой любого бренда . Проблема скорее всего в продавце , который не смог обеспечить быстрое решение проблемы . Нисколько не кичась , утверждаю - мы решаем такие проблемы как у Вас - либо при владельце , либо ( максимум ) в течении суток ( когда проблема "плавающая" )

а аппарат очень достойный .
а как ломается , даже техника премиум класса - посмотрите на ютубе ролики Yardrey
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Ребят подскажите, присматривал сигнатурники, но ценники опять подскочили,так вот стоит ли сейчас брать этот РД? регион Воронеж и область, ну и М4.
Раз ни кто не ответил.... Думаю это вопрос в тему Какой РД мне купить.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ