Intego Platinum

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. Не совсем понял вопрос.
    Можете более развёрнуто написать что хотите?

2. #1942 evalar, 30 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    @Intego_support, возможно, что человек имеет ввиду, что установлены у него на маршруте новые комплексы Декарт (это тот же Птолемей, только с другим ПО способным измерять как мгновенную так и среднюю скорость на участке)
    @mobymaster, давайте координаты комплексов в этой теме, добавят.
    А так, ваш Птолемей в базе уже с 12 октября 2018г. Обновите РД.

3. это этот участок?

4. Всем добрый день!
    Забарахлил Intego GP Platinum. Сначала очень долго ловил спутники - минут 10. При попытке перепрошить - программа прошивки намертво зависала, а после выдергивания шнура выдавала ошибку 9002. Сейчас после включения - горит иконка режима и тишина. На кнопки не реагирует, так что сбросить его не получается. В чем может быть проблема и возможно ли его починить в домашних условиях? (был куплен в Белгороде и привезен в Ташкент, так что обратиться в сервис-центр не получится)

5. Нет ,дальше по дороге у самого моста,точнее думаю сам мост . Вот координаты gps 56.952415 ,60.784205 . Извините долго не отвечал .базы действительно старые от июня наверно. IMG_20190103_135630.jpg

6. SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
    В базе спидкама - с 12 октября (SpeedCamOnLine.ru | Rus | 35477. Маломощный lastupdate: 2018-10-12 09:04:22 )
    В интеговских, на оф.сайте - должно появляться максимум неделей позже.
    Нарушение зафиксировано 25-го ноября.
    Своевременное обновление Вами базы в Вашем устройстве - проблема Ваша, а отнюдь не производителя.

• Согласен Согласен x 1
  7. Это второе,первое от октября не помню дату.меня смутила дата и время первого нарушения,не было времени разбираться. дата и время были тогда ,когда я ни как не мог там проезжать. Штрафы смотрю через госуслуги и оплачиваю сразу при появлении.

8. Увы, очень похоже на проблему с процессором. В домашних условиях боюсь не получится.

9. День добрый. Обновления баз на сайте выкладывались каждую неделю, а теперь последнее от 28.01.2019 Стоит волноваться?)

10. Не думаю. Ни о каких изменениях в графике, меня в известность не ставили. Возможно просто дату забыли переименовать. Но на всякий случай инженеру написал.

11. .На сайте дата 10.02.2019, а в архиве файл все равно от 28.01.19

12. Скачал, архив открыл, файл от 10.02.19.

13. Видимо, поправили уже. Вчера старый файл был.

14. Возможно, я сегодня смотрел.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1353 сек.
Память:
6,541 МБ
Запросов к БД:
18