Реклама

Intego Platinum

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Подскажите, кто реально пользовался данной моделью? Не лагает ли функция предупреждения перед постом ДПС,за какой промежуток оповещает? Как работает в пределах города? Нет ли сбоев? как часто выходят обновления?
Предупреждение о постах ДПС сразу отключил, как и многое другое. О стационарах предупреждает вполне заблаговременно, с +60 в городе оттормаживаюсь без фанатизма. В базе есть все стационары, мимо которых проезжал.
В городе работает в зависимости от настроек - если превышения небольшие, то можно сделать весьма тихим.
За неделю тестовых поездок с различными настройками сбоев не было.
зы. Мои +60 с этим РД не рекомендация к действию.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
с +60 в городе оттормаживаюсь без фанатизма.
Мазде как-то так же получается, что город что трасса.
На ренохе логане (кливе) или полке(кэдосе) фолце уже нет, +40 хорошо бы что получалось.

Мои +60 с этим РД не рекомендация к действию.
Поддерживаю.
 

Neon68

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
10
Регион
Тамбовская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
Рено Дастер
Приобрел данный аппарат. Катаю в паре с Шомиком СТР четыре дня. Работа по обнаружению радаров примерно одинакова, только Шомик болтает обо всем, Platinum молчит. База данных Platinum не полная. Одну улицу с КСС не показывает, 4 перекрестка с камерами тоже. Вот здесь все есть: http://speedcamonline.ru/. Мой регион 68 Тамбов. Сенсеи, кто катал Интего, опишите, если можете алгоритм настроек звукового оповещения и настройки для среднего пользователя, чтобы предупреждал вовремя.
У меня сейчас стоят:
- Порог скорости по БД:
Трасса: -15
Режим Город -15
- по детектированию радаров:
Трасса: 0
Режим Город 0
Прошивка 1.15
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Приобрел данный аппарат. Катаю в паре с Шомиком СТР четыре дня. Работа по обнаружению радаров примерно одинакова, только Шомик болтает обо всем, Platinum молчит. База данных Platinum не полная. Одну улицу с КСС не показывает, 4 перекрестка с камерами тоже. Вот здесь все есть: http://speedcamonline.ru/. Мой регион 68 Тамбов. Сенсеи, кто катал Интего, опишите, если можете алгоритм настроек звукового оповещения и настройки для среднего пользователя, чтобы предупреждал вовремя.
У меня сейчас стоят:
- Порог скорости по БД:
Трасса: -15
Режим Город -15
- по детектированию радаров:
Трасса: 0
Режим Город 0
Прошивка 1.15
По базе данных отметил вопрос, сейчас инженеру переправлю.

По настройкам:
Сам как то привык всегда ездить в режиме Трасса, по жтому укажу свои настройки, для обычного режима передвижения(когда ни чего не тестирую)
Режим трасса
Порог приглушений и Трасса и Город 75
Порог по базе и трасса и город +15
Все лишние для меня точки выкл. Оставляю только стационарные камеры всех типов. Лежекопов, опасные повороты и перекрёстки иже пеш переходы и осторожно дети отключаю.

Пороги автоматического приглушения и времени до приглушения это индивидуально у каждого[DOUBLEPOST=1471599418][/DOUBLEPOST]@Neon68, еще будте добры, для быстрой локализации проблемы, укажите места точек что нет в базе и обратите внимание на один момент.
Детектор эти точки не озвучил или и не озвучил и на дисплее не показал?
 

Neon68

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
10
Регион
Тамбовская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
Рено Дастер

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Neon68, до инженера я информацию донёс, дальше вопрос будет задан Speedcamonline.ru. База камер берётся оттуда.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Neon68

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
10
Регион
Тамбовская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
Рено Дастер
Смотрим на дату по показанной точке: SpeedCamOnLine.ru | Rus | 21190. Средняя скор. конец .
База от какого числа загружена?
В детекторе от 160627,а в показанной точке не знаю. Камеры стоят 2 месяц. На сайте поддержки базы июньские. У Шомика обновление 1 раз в неделю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Neon68

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
10
Регион
Тамбовская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
Рено Дастер

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
А. когда же базы обновлятся будут?
Этот вопрос нужно задать конкретно представителю.
@Intego_support, когда? - Предлагаю дать пользователям возможность самим грузить нужные базы со SpeedCamOnLine.ru. Это решит проблему с актуальностью баз и избавит вас от вполне справедливых претензий..
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@6cat а как на счет лени ? имею с 68 такую возможность;) но - уже лень. да кстати друг купил 900 шомик и о том что базы надо обновлять периодически узнал от меня;) больше года откатал-думал сами обновятся:D и что таких мало ?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Предлагаю дать пользователям возможность самим грузить нужные базы со SpeedCamOnLine.ru. Это решит проблему с актуальностью баз и избавит вас от вполне справедливых претензий..
Безусловно,но надо за это платить.


В руки попал один из самых сказочных детекторов.В городе режим "смарт" - тихоня,но завтра 100% перейду на "трассу".До серьёзных Крисов пока не доезжал,но всё впереди.
У базы камер совсем не удаётся подключить озвучку камер голосом,понравился экран,работающий по событию,GPS - нестабилен,что может приводить к непроизвольным штрафам.Начал вновь,как после Силента просматривать сайт ГИБДД.
Совершенно не нравится озвучка диапазона К,нужна прошивка уровня СупрЫ.Они пиликалку диапазона К заменили породистым звучком.Причём,это нужно передать инженерам в первую очередь.Набирает шкалу наподобии ШоМика800-ого у знакомого,тоже алгоритм на доработку.Прошивка 1.15 от 1.13 пока для меня разницы не дала.Кордоны по прежнему ловит в Х диапазоне,завтра его отключу нах.Вот один из наших,дальность на этот в лоб меньше чем у Валентина,но больше "поиграйки".
Видео со старым врегистратором как-то не очень хочется выкладывать.Качество,прошу прощения,не "торт".Уже привык к широкоэкранному сочному изображению 718.
Продолжение следует...
А,совсем забыл,провод в прикуриватель
.
Отличное в моём случае решение!Тем более куда-то посеял свой разветвитель.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
У базы камер совсем не удаётся подключить озвучку камер голосом,
Именно так, а хочется что можно было его и всегда (когда есть точка) слушать можно было.

У меня было только долгий старт, а так чуть чуть запаздывание по сравнению со смартом.

Совершенно не нравится озвучка диапазона К,нужна прошивка уровня СупрЫ.Они пиликалку диапазона К заменили породистым звучком.
вот это и я б на ура принял. Озвучка нынешняя так себе.[DOUBLEPOST=1471625939][/DOUBLEPOST]
А,совсем забыл,провод в прикуриватель
.
Отличное в моём случае решение!Тем более куда-то посеял свой разветвитель.
Это я ток счас и заметил, Спасибо Сергей!
Действительно хорошее решение.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А. когда же базы обновлятся будут?
Задал этот вопрос инженеру. Что ответит, скопирую сюда.[DOUBLEPOST=1471626802][/DOUBLEPOST]
Этот вопрос нужно задать конкретно представителю.
@Intego_support, когда? - Предлагаю дать пользователям возможность самим грузить нужные базы со SpeedCamOnLine.ru. Это решит проблему с актуальностью баз и избавит вас от вполне справедливых претензий..
От меня этот вопрос совсем не зависит. Суть в форматах и конвертациях баз. Видимо наш и Корейский инженеры не могут понять друг друга кто чего друг от друга хочет. Да вообще вопрос возможности конвертации базы из форматов не Навител остается лично для меня открытым.[DOUBLEPOST=1471626956][/DOUBLEPOST]@Green_label, @zalet4ik, вот почти все что Вы описываете к исправлению, инженеру передал с личными коментариями.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А,совсем забыл о проводе в прикуриватель
.
Отличное в моём случае решение!Тем более куда-то посеял свой разветвитель.
@zalet4ik Серег ~ меня убил провод у стрита (реговский) длиннющий пипец (там метра полтора точно) + не прикуриватель стоит а юсб разьем и есть светодиод.
В этом предохранитель общий стоит кстати.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
В этом предохранитель общий стоит кстати.
Я,когда его у тебя взял,так первое время ничего не снимал.Всё некогда было заехать и купить разветвитель,а тут заглушку откинул и увидел "чудеса",так мне ныне необходимые.
У меня было только долгий старт
Есть и такое Юра.Бывает грею машину и лишь минут через 5-7 поймал на холодную.
а так чуть чуть запаздывание по сравнению со смартом
Оно самое,это и есть опасность.Я уже давным давно на спидометр не гляжу,теперь стал снова по нему ориентироваться.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@zalet4ik, Сергей, насколько я понял из того, что опубликовано тут по начинке и по поведению - всё же, зверушка, скорее, относится к категории +40, ты от таких должен уже давно отвыкнуть... :)
А для этой категории - лёгкое подтормаживание в обработке GPS, imho, вполне допустимо...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
всё же, зверушка, скорее, относится к категории +40, ты от таких должен уже давно отвыкнуть... :)
Да Виктор!Но Инспектора и Супру научили доброй озвучкой,у этого детектора - резким скачком шкала идёт и звук.
Насчёт отвык,можно сказать,что за последнее время к детекторам +40 привыкать снова начинаю.
Цена демократичная,в Воронеже можно за 4 с небольшим рубля купить,значит на рынок можно рекомендовать с учётом доработок в дальнейшем.Пока КрисП у себя на Обручева и Острогожской не пощупаю не скажу про + 40.На последней улице разгоняюсь в местах иногда до 140.Тем интересней,КрисП там парой в спину ставят при огр.40 ,и дорога сейчас как в сказке на одной полосе.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
,значит на рынок можно рекомендовать с учётом доработок в дальнейшем.
Ну, насколько понимаю, как раз для таких доработок, причём, с учётом мнений именно тех людей, которые хорошо понимают, как это должно быть и давать конкретные рекомендации, всё это и затеяно. Могу ошибаться, но, вроде бы, впервые. Так что можно надеяться на положительные результаты... Понятно, что так или иначе существуют какие-то ограничения, обусловленные используемым железом, но, вроде бы, положительная динамика уже просматривается...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 454
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ