Реклама

Изменение звукового файла прошивки

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да без проблем, как всегда, забирайте https://yadi.sk/d/GGfwPdNkTwTyS
Ещё раз спасибо за эту прошивку со звуком вистлер. Но не могли бы Вы ответить мне на один вопрос: - Автодория здесь поменяна местами или нет? Просто у нас в регионе их нет, а вдруг придется ехать в Москву, вот и хотелось бы знать заранее. И ещё один вопрос: - звуки Вистлера 338stRU NEW и Вистлер 338stRU нормально воспроизводятся нашим радар-детектором или лучше оставить тот что по ссылке в прошивке? Спасибо за ранее :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Лучше тот оставить. Новые звуки еще надо попробовать обработать... Тот громче звучит.
Да поменяна. И сперва говорит" Впереди Автодория", потом начало КСС , и естественно окончание КСС,
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Лучше тот оставить. Новые звуки еще надо попробовать обработать... Тот громче звучит.
Да поменяна. И сперва говорит" Впереди Автодория", потом начало КСС , и естественно окончание КСС,
Снова спасибо!!
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@автолюбитель, наконец-то освободился и слепил Вам версию.
Впереди автодория, начало ксс, конец ксс.
Без диапазон К
Звук К заменил на Вистлер
Вместо Светофор - Контрольная камера Светофор
Вернул на прежние места - Пристегните ремни и ЖПС сис-ма активная
Убраны слова: Внимание, скорости, км\ч

Если что-то еще нужно изменить, пишите.
 

Вложения

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
@автолюбитель, наконец-то освободился и слепил Вам версию.
Впереди автодория, начало ксс, конец ксс.
Без диапазон К
Звук К заменил на Вистлер
Вместо Светофор - Контрольная камера Светофор
Вернул на прежние места - Пристегните ремни и ЖПС сис-ма активная
Убраны слова: Внимание, скорости, км\ч

Если что-то еще нужно изменить, пишите.
Спасибо, как раз завтра со сранья в Москву ехать.;) Но есть просьба - это ведь отдельный звуковой файл, а можно сразу его объединить с прошивками от 30.05.14 и от 14.04.14, т.е. сразу в один экзешный файл для каждой прошивки. Я завтра часов в 7-8 выезжаю, ну чтобы сразу взять залит в РД и ехать. Еще хочу поэкспериментировать с различными прошивками, а то в последнее время, народ ругает прошивку от 30.05.14, вот хочу сравнить один и тот же голосовой файл в разных прошивках. Правда читал тут на форуме, что в одной прошивке, например, от 30.05.14 динамик может не дребезжать, а в прошивке от 14.04.14 дребезжать.:eek: Да и на Юг мне через месяц ехать, пора определиться на какой прошивке, но главное с вашим голосовым файлом.:cool:
 

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
Залил май и базу радаров от 23.06.14 и поехал...
 

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
:confused:
Ни гвоздя - ни жезла!!
Спасибо! Доехал до места.

Залил май и базу радаров от 23.06.14 и поехал...
Следующие недостатки: нет звука вистлера, диапазон К все равно проговаривается вовремя детектирования сигнала, но один раз. Ограничение 60 км в час , проговаривается км/ч, а вроде не должно проговаривать.
Такое ощущение что звуковой файл в прошивке май не заменён вообще:confused: Андрей, ты точно засунул в файл май.zip исправленный звуковой файл?
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
:confused:
Спасибо! Доехал до места.

Следующие недостатки: нет звука вистлера, диапазон К все равно проговаривается вовремя детектирования сигнала, но один раз. Ограничение 60 км в час , проговаривается км/ч, а вроде не должно проговаривать.
Такое ощущение что звуковой файл в прошивке май не заменён вообще:confused: Андрей, ты точно засунул в файл май.zip исправленный звуковой файл?
Вы сделали полный сброс после перепрошивки? Сделайте контрольный выстрел полный сброс на всякий случай :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@BabyHummer A-328 , да автолюбитель вроде и не новичок ;):)
 

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
Вы сделали полный сброс после перепрошивки? Сделайте контрольный выстрел полный сброс на всякий случай :)
Да заводской сброс делал. Но похоже в файлах "май" и "апрель" стандартный звуковой файл.[DOUBLEPOST=1403942640,1403942145][/DOUBLEPOST]Я поставил час назад прошивку
от 30.05.14 доработка Медведева + звук Вистлера. Она стояла у меня до этого и тоже не на радуюсь. А то что Вы привели по ссылке, у меня такой файл тоже есть. Но похоже это одно и тоже.
Я в этой теме и хотел увидеть один общий файл, а пока вижу уже два одинаковых и в чем разница не пойму.:rolleyes:

Сейчас в Химках скоро поеду назад на юг московской области.
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Андрей, ты точно засунул в файл май.zip исправленный звуковой файл?
Я точно засовывал, но повторю, что делал это впервые и мог совершить ошибку.

Если что, вот голосовой файл. Если кто-то может, то прошу засунуть его в прошивки.
 

Вложения

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да заводской сброс делал. Но похоже в файлах "май" и "апрель" стандартный звуковой файл.[DOUBLEPOST=1403942640,1403942145][/DOUBLEPOST]Я поставил час назад прошпобеду на

от 30.05.14 доработка Медведева + звук Вистлера. Она стояла у меня до этого и тоже не на радуюсь. А то что Вы привели по ссылке, у меня такой файл тоже есть. Но похоже это одно и тоже.
Я в этой теме и хотел увидеть один общий файл, а пока вижу уже два одинаковых и в чем разница не пойму.:rolleyes:

Сейчас в Химках скоро поеду назад на юг московской области.
Вот нужная Вам,кмк. https://yadi.sk/d/GC5eHEPFV47G6
Попробуйте ;) Это проша от Вована.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я точно засовывал, но повторю, что делал это впервые и мог совершить ошибку.

Если что, вот голосовой файл. Если кто-то может, то прошу засунуть его в прошивки.
Вот. Вставил.
 

Вложения

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@vovan11, спасибо. Предлагаю обсудить возможные варианты засовывания.
Я открывал ЕХЕшный файл и появившуюся озвучку в папке мои документы менял на свою, а потом закрывал ЕХЕшник. Думал прокатит, но нет:D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я вот сейчас только закончил собирать еще один вариант. Минималистичный. Там вообще удалены фразы про все диапазоны. Зато по менюшкам быстро бегает. Звук PASS взят от 800 го майского голоса. Естественно поменяны местами КСС и начало КСС. Перед КСС говорит, что впереди Автодория. Нет фразы ограничение скорости. Внимание, Впереди. Звук Вистлера 338. С работы поеду. Если все ОК-то выложу.[DOUBLEPOST=1403945622][/DOUBLEPOST]
Я открывал ЕХЕшный файл и появившуюся озвучку в папке мои документы менял на свою, а потом закрывал ЕХЕшник. Думал прокатит, но нет
Нееее. Так не прокатит. Открываешь exe шник в Винраре. И уже внутри него голосок меняешь. И закрываешь потом Винрар-он все сохранит в еxe шнике как надо.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ