Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И какие правила я нарушил?
19. Поля "Детектор", "Адрес" и "Авто" являются обязательными для заполнения. В поле "Детектор" обязательно указывается марка, модель и версия устройства, в случае если версия имеет значение (Valentine One, Inspector). В случае, если детектора у ваc нет можно написать Отсутствует. Все обязательные поля должны быть заполнены в соответствии с официальными названиями городов, марок и т.п. понятными для прочтения или общепринятыми сокращениями (например, М.О., V1).
Ваш профиль может быть заблокирован за нарушение пункта 19, 20, 21 Правил.
 

vladimir555

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
17
Регион
Россия
Детектор
отсутствует,
Авто
тойота королла
Единственное что я нарушил это заполнения данных при регистрации ,остальные пункты я не нарушал .Данные я уже изменил.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я Вам просто привел цитату из правил. Ну вот. Теперь видно. Воронеж. Глядишь, местные ребята Вам и подскажут чего, исходя из Ваших запросов и распространения определенных типов радаров в Вашем регионе.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я зашел на форум спросить совета какой радар в мой бюджет лучше купить ,а ответа так и не получил.Если вы посоветуете другого производителя и варианты моделей я только буду благодарен.
Пока более грамотные воронежские коллеги не подтянулись, хотелось бы уточнить почему вам так важен детект Стрелки? В Воронеже, насколько помню, они только стационарные, 1-2 раза в Москву можно и немного поспокойнее в городе.
 

vladimir555

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
17
Регион
Россия
Детектор
отсутствует,
Авто
тойота королла
Я поэтому и зашел на форум чтобы спросить совета по выбору.В магазинах рекомендуют те модели которые им надо продать.Я перечитал уже столько информации ,отзывов ,посмотрел видео и чем больше узнаешь тем сложнее выбрать .Хотелось чтобы не на один год приобрести и чтобы все радары ловил без пропусков.Я имею ввиду про лазер модель вроде хорошая, а лазер пропускает.В магазине говорят что смысла в лазер нет ,все равно скорость сбросить не успеешь ,так как радар ловит лазер непосредственно когда тебя уже замерили скорость .Подскажите про лазер так это или нет? А то список по выбору сразу расшириться,которые я рассматривал до стрит стормов это модели Supra iG77vst или Supra iG68VST, silverStone F1 Monaco ,Sho-Me G- 900STR и рекомендуют TrendVision Drive 700 но у этой модели угол обзора лазерного детектора 180°,а не как у всех 360 я так понимаю это влияет на камеры которые замеряют в спину или что путаю.Может теперь кто сможет порекомендовать что будет лучше?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Подскажите про лазер так это или нет?
Лазер, необходимость детектирования.
На форуме можно найти три примера соскока с лазера владельцем V1, но это скорее удача.
Против лазера только джаммер, но он один в несколько раз ваш бюджет превышает, а к нему ещё и РД нужен недешёвый...
Supra iG77vst или Supra iG68VST, silverStone F1 Monaco ,Sho-Me G- 900STR и рекомендуют TrendVision Drive 700
Всё это до +40, а у вас +60 было заявлено изначально.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подскажите про лазер так это или нет?
На форуме есть ФАК, где всё можно найти - Лазер, необходимость детектирования.
Есть тема с рекомендациями, в зависимости от превышений (первый пост) - Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума
Вы там Стрит, Супру или Шомик видите до +60?
Из рекомендованных - только Белскорты Стрелку видят радарной частью (ещё V1 допиленный), а вот с базами - беда. Да и вываливаются они из Вашего бюджета.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@vladimir555, я на форуме с 2012 года. Перепробовал массу различных РД, и то не нашёл для себя идеального, не говоря уже о
чтобы все радары ловил без пропусков.
Пробуйте, экспериментируйте. Купил попробовал, не понравилось - продал - купил другой;)
Лазер Вам действительно не нужен! Просто забудьте о нём и всё.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Про лазер, объективно: проблема пока актульна для Республики Татарстан и Смоленской области. Остальные регионы не спешат деньги вкладывать, пилить всё-таки легче.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Про лазер, объективно: проблема пока актульна для Республики Татарстан и Смоленской области. Остальные регионы не спешат деньги вкладывать, пилить всё-таки легче.
При использовании определённых моделей РД, совместно с альтернативными базами с этого сайта, при правильном выборе настроек РД получаете предупреждение о мобильных лазерных комплексах.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
рекомендуют TrendVision Drive 700
До +40 хорошая машинка, можно брать, только, что делал тест на Крис-П из-за поворота , все очень достойно.
TrendVision Drive-700


TrendVision Drive 700 но у этой модели угол обзора лазерного детектора 180°,а не как у всех 360
Да хоть 720°, это лишь будет означать, что придется платить штраф.
Единственный кто полноценно может детектировать на 360° это V1, т.к. имеет в начинке два рупора приема сигнала.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
т.к. имеет в начинке два рупора приема сигнала.
А как эти два рупора помогают ловить Лазер на 360? А именно о нём и сокрушались...
рекомендуют TrendVision Drive 700 но у этой модели угол обзора лазерного детектора 180°,а не как у всех 360 я так понимаю это влияет на камеры которые замеряют в спину
"Была б моя воля", выломал бы вообще стандартный фотоприёмник за ненадобностью.
 

vladimir555

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
17
Регион
Россия
Детектор
отсутствует,
Авто
тойота королла
Я уже согласен снизить скоростной порог ,главное чтобы радар был рабочий.А про лазер у нас в Воронеже вроде один стоит на мосту так сказал продавец в магазине.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
А как эти два рупора помогают ловить Лазер на 360?
Маркетинг он такой, скажем тогда так, V1 уверенней примет сигнал лазера в спину.
Вчера наблюдал как продавали один из рекомендуемых до +40: озвучка выглядела так: Лучше пока не придумали, ловит ВСЁ! и совершенно не беспокоит в городе. Магия.:D
[DOUBLEPOST=1486292385][/DOUBLEPOST]
Я уже согласен снизить скоростной порог
Вполне укладываетесь +60 но б/у, проскакивают хорошие варианты топовых на форуме и на Авито, плюс прога Стрелка в смарт.
 
Последнее редактирование:

vladimir555

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
17
Регион
Россия
Детектор
отсутствует,
Авто
тойота королла
Прогой Стрелка в планшете я и сейчас пользуюсь .А по поводу б\у если знать что 100 процентов рабочий ,а то мне на брак везет.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
а то мне на брак везет.
Ну тогда Стрит не твой вариант. Адназначна! :D[DOUBLEPOST=1486295543][/DOUBLEPOST]У канадцо-пиндосов (Белскорты, V1) с качеством на уровне. Хотя, у фурумчанина с Максом косяк был. Вроде обменяли без проблем.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А про лазер у нас в Воронеже вроде один стоит на мосту так сказал продавец в магазине.
Вот клоунада!Один чудак сказал,другой поверил.Это на каком мосту?Так,для своего кругозора:).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это на каком мосту?Так,для своего кругозора:).
Сергей, не удивляйся, там после перепрошивки стритшторма из одной модели в другую, остатками ещё и КРИС перепрошили, он лазерным стал...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 125
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ