Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Михаил, 5 авг 2010.

1. #1 Михаил, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
    Какой радар детектор лучше купить?
    Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь: https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/3581-vjbor-rd-rekomendacii-foruma.html
    При этом просьба указывать следующие ваши условия:
    1. Ваш бюджет на покупку РД
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.
    Измерителей допущенных к работе на март 2013 году

Доплеровских радаров К-диапазона радаров
    Искра-Видео - 5953,
    Визир - 3974,
    КРИС - свыше 3000 штук точно не смог подсчитать
    Арена - 1498 шт
    Бинар - 828,
    Сокол - Виза - 562,

Стационарные
    Мультардар SD580 (Робот) - 79 шт Из них свыше 10 в Москве и области
    Кордон - 52 штуки (к лету 2014 планируется установить ещё 320 штук). Из них 2 шт. Москва
    Кречет - 18 штук
    ККДДАС Стрелка всех модификации - 737 штуки . Из них 99% Москва и область

Лазерные
    ЛИСД - 64 штук В Основном Москва, С-Петербург
    Амата - 37 штук. В основном Москва, Омск, Татарстан

Смотреть тут http://www.fundmetrology.ru/11_poverki/pover_.aspx

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 5
  2. #26401 AllLexx, 15 июл 2017 в 14:39
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2017 в 15:57
    @Radar828 я стрелку использую. Просто этой покупкой хотел смарт разгрузить. По ниму могут позвонить когда не нужно или еще что нибудь.

Ну, больше 140 я не езжу. А области регионы все в радиусе 600 км от Рязани. Бывают поездки по М4 и дальше по краснодарской области, или до Питера

Был в магазине, там советуют детекторы от Neoline и Sho meg-1000. Как они?

3. + 50 и всё что вы перечислили
    никак не подходит, максимум +40, для +40 Предложения по рекомендациям форума? у всех есть свои минусы и свои плюсы, читайте смотрите, выбирайте.
    а так - где +50 там и +60 я бы посоветовал б/у Белтроникс/Эскорт/Валентин 1 +

• Нравится Нравится x 1
  4. Ну если нео 7500S то можно советовать попробовать.

• Согласен Согласен x 2
  5. Можно конечно, но опять тут всё в базы уперается - человек хочет нормальные... ;)

• Нравится Нравится x 1
  6. #26405 AllLexx, 15 июл 2017 в 18:38
    Последнее редактирование: 15 июл 2017 в 18:51
    ну я может загнул 140 :) я 140 еду по М4, где 130 можно.

На сколько я понял +40, хорошие базы + хорошая фиксация триног это Sho Me 1000?
    а как на счет ферари?

я бы пошел, купил бы то что рекомендовано на сайте. Но мне хочется узнать какой из детекторов с триногами лучше справляется. Потому что у меня был PlayMe 400, который спустя неделю, как на него закончилась гарантия, покину этот мир, так вот на триногим меня с ним и ловили

Да к стати продается sho me 1000 с сигнатурным анализом. а такой стоит брать?

7. хороший автомобиль ;) больше ничего с таким названием не знаю
    всё что там перечислено, вполне подходит под ваши превышения, выбор за вами
    Если не ошибаюсь, то в Рязани присутствуют Арены, а их сигнатурные РД по сигнатуре не ловят, да и вообще лучше пока обождать с покупкой сигнатурников

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Здравствуйте, хотел приобрести комбо, в районе 15 т.р., почитал ветку, ничего не нашел стоящего, поэтому решил приобрести по отдельности. Что посоветуете? из РД выбрал пока silverstone f1 monaco

9. Здравствуйте....у меня есть радар playme silent решил сменить на Inspector Cayman S стоит ли?

10. Господа, приветствую!
    Прочитал страниц 20-30, но пока не определился с РД.
    1. до 15 000 руб. (можно и б/у)
    2. 90% трасса/10% город (попутные населенные пункты).
    3. Стараюсь не превышать более 20 км.

Ищу РД для поездки в Казахстан. До этого РД не было, так что могу написать фигню. Наличие GPS в РД хорошо, но не обязательно. Нужен хороший приемник по излучению т.к. казахи любят прятаться, ехать в потоке и т.п.
    Обычно стараюсь не нарушать, но было то, что шел на обгон и не увидел знака, потом долго с ними общался.

Многие советуют взять хороший б/у. Но вот мне не понятно, кто будет продавать качественный РД на хорошую цену и в хорошем состоянии. Не будет это кирпич или что-то в этом роде?

Заранее спасибо!

11. 110 на трассе?
    у вас железные нервы.
    А V1 тотже в магазине не купишь.
    Так что он по определению б\у :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru