Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Если я правильно понимаю, пока только один StreetStorm догадался, что обновление баз по синему зубу - это круто?
Единственный плюс (и то, сомнительный) в толпе минусов.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Если я правильно понимаю, пока только один StreetStorm догадался, что обновление баз по синему зубу - это круто?
За год пользования один раз обновил базу камер по синему зубу, интереса ради. Но база Стрита ни в Красную армию. Обновляюсь на Рдупдате. Еще раз повторяю понты это, для накрутки ценника.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если я правильно понимаю, пока только один StreetStorm догадался, что обновление баз по синему зубу - это круто?
Чего тут крутого? Маркэтинг и только. Вещь на поиграться пару раз.
И то , прежде чем поиграться надо версию Андроида подобрать , что б заработало.
Это мне не сложно залить в тело хоть 4.2.2 хоть 5.1 хоть 6.0
А обычного человека это вообще ставит в условия подбора нового телефона , под РД ;)
 

kuz123

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
97
Регион
Саратов
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S SW24
Авто
FF2
Подскажите. Радар нужен для поездок по крупным городам Поволжья. Саратов, Самара, Казань, Чебоксары и др
1.Бюджет до 10тыс
2.Город/трасса-60/40
3.Превышение город/трасса 30-50/60км,ч
Выбираю между сигнатурными
Silverstone F1 Monaco S
Neoline X-COP 7500s
А может посоветуете что либо другое?
 

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
За год пользования один раз обновил базу камер по синему зубу, интереса ради. Но база Стрита ни в Красную армию. Обновляюсь на Рдупдате. Еще раз повторяю понты это, для накрутки ценника.
Я не сомневаюсь, что на этом форуме народу все равно через какую технологию обновляться. Но если человек подходит к компьютеру раз в месяц, ему проще будет запомнить последовательность из 5-ти кнопок на телефоне. Я считаю, что скоро все устройства будут уметь обновлять базы по воздуху или блютузу. Жаль, что пока начал это делать только SS.
 

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
Чего тут крутого? Маркэтинг и только. Вещь на поиграться пару раз.
И то , прежде чем поиграться надо версию Андроида подобрать , что б заработало.
Это мне не сложно залить в тело хоть 4.2.2 хоть 5.1 хоть 6.0
А обычного человека это вообще ставит в условия подбора нового телефона , под РД ;)
Зачем менять телефон? Блютуз же не единственная возможность обновиться.
Не согласен, что это только на пару раз поиграться. Думаю, за такими возможностями будущее.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Согласен. Я как раз о том, что плохо, что у остальных этого нет.
Ну если согласиться с низким качеством, никакой техподдержкой, завышенной ценой... И нужно ли такое "продвинутое" обновление, когда все остальное в этом детекторе унылое г?
 

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
Ну если согласиться с низким качеством, никакой техподдержкой, завышенной ценой... И нужно ли такое "продвинутое" обновление, когда все остальное в этом детекторе унылое г?
Эмм... Я уже согласился с Вашей позицией по SS, можно меня не убеждать.:) Я жалею, что блютуза нет в Ескорте, Беле или Супре.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Зачем менять телефон? Блютуз же не единственная возможность обновиться.
Не согласен, что это только на пару раз поиграться. Думаю, за такими возможностями будущее.
Обновить то иногда можно и по шнурку - мне пока этого не удалось с 9000вт. На неделе попробую еще и еще раз. А то скачанная с сайта прога (подкЛючение По шнурку) просто закрывается без всякого результата.
А для обновления по ВТ я сначала поставил на имеющиеся андроиды прогу. Сначала 4.2.2 - без результатно. Взял 4.3. - тоже никакого. Потом залил прошивку 5.1. И прогу вновь. И ура. Мне удалось. А вы говорите что есть способы.... Чистый маркетинг...
P.S. забыл еще - пробы делал еще сделать обнову используя 4.4.4 и тоже без результатно [DOUBLEPOST=1504962080][/DOUBLEPOST]
Эмм... Я уже согласился с Вашей позицией по SS, можно меня не убеждать.:) Я жалею, что блютуза нет в Ескорте, Беле или Супре.
Для бела и эскорта это не актуально. Баз то нет и не предвидится.
 
Последнее редактирование:

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
Коллеги, пришел к выводу, что буду дарить детектор с GPS. Считаю, что тихое поведение устройства на низкой скорости - это плюс. Поэтому премиум девайсы не подходят, т.к. с GPS у них стоимость больше моего бюджета.
Из бюджетных выбрал два варианта:
  1. Supra DRS-iG67VST
  2. SilverStone F1 Monaco
Можете поделиться ссылками на сравнение этих девайсов (не смог найти на форуме) или своим мнением? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
Из этих двух бери Монако
Тогда еще один вопрос. Почему в теме Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума, куда большинство новичков идут первым делом (и их туда посылают бывалые форумчане), до сих пор для +40 советуют Супру и не советуют Монаку? Наверняка, в тот список можно внести еще несколько достойных моделей, тот же Шуми.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Тогда еще один вопрос. Почему в теме Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума, куда большинство новичков идут первым делом (и их туда посылают бывалые форумчане), до сих пор для +40 советуют Супру и не советуют Монаку? Наверняка, в тот список можно внести еще несколько достойных моделей, тот же Шуми.
Вопрос очень корректный. Поэтому : уважаемые модераторы , @S.R. @Nagumich @Mike9966 может с корректируем ?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
Вопрос очень корректный. Поэтому : уважаемые модераторы , @S.R. @Nagumich @Mike9966 может с корректируем ?
Во! Так, уже и заготовка есть. Вот этот текст хотя бы вставьте в рекомендацию: Предложения по рекомендациям форума?, добавив, что все сигнатурники на данный момент не рекомендуются к использованию, кроме Монаки С для +40 (если я правильно понял). Этого достаточно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
добавив, что все сигнатурники на данный момент не рекомендуются к использованию, кроме Монаки С для +40
Упс! А где рекомендована Монака С? Я что то пропустил? Он стал Арены, Осконы в сигнатурном режиме детектить?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ