Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Михаил, 5 авг 2010.

1. #1 Михаил, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
    Какой радар детектор лучше купить?
    Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
    Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
    Классификация +20 \ +40 \ +60
    Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
    Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
    Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
    1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Ваш бюджет на покупку РД.
    5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:

• Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 5
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Пункт 2 Условий и правил форума
    Мне казалось, что мы уже попрощались. Нет?
    Это нужно написать отдельно? Кто это должен сделать, где, и должен ли он это каждому вопрошающему?
    В чем проблема? Сходите на другой, где на подобные вопросы отвечают - "подожди полчаса, сейчас заеду в магазин, куплю эти модели, отсниму заезды и покажу в сравнении".
    На 17,24% . Устраивает?
    Вот видите, а форум - плохой, разумеется...
    Знаете, а, пожалуй, Вы правы. Пытаться научить людей анализировать имеющуюся в избытке информацию (на подготовку и публикацию которой люди уже потратили своё личное время и другие ресурсы) чтобы делать выводы из неё самостоятельно, похоже, действительно, поздно.
    Признаю, был неправ, прошу извинить великодушно, торжественно клянусь - больше не повторится.
    А к вашим услугам - есть масса изданий с готовыми рейтингами "что лучше, что хуже и насколько", изучайте их, начать можно с "За рулём".

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Уважаемые форумчане, я тут задался проапгрейдить свои девайсы, сейчас отдельный вр и бел 928инт на вариант с комбо, так сказать чтобы все было в одном флаконе, но в выделенной ветке по обсуждению для комбиков мне ответили что по радарной части аппаратов в моей ценовой категории до 15к нет. Вот мне интересно а есть РД до этого диапазона но с GPS, чтобы так сказать и по радарной части все у него норм и камеры стационарные по жпс дедектил, раз уж с комбо вариантом я в пролете. Я катаю довольно редко +40км. так что и запросы у меня не такие большие.

3. 1. Бюджет 7000 руб.
    2. 80% город / 20% трасса.
    3. +30 км/ч в городе / + 40 км/ч на трассе.
    4. Мурманск.

Самые популярные на форуме, на мой взгляд:
    1. Sho-Me G-1000 Signature
    2. Sho-Me G-800 Signature
    3. SilverStone F1 Monaco S
    Кто, что думает? Плюсы, а лучше минусы этих РД от реальных пользователей!
    Сейчас изучаю топики данных РД.

• Согласен Согласен x 1
  4. Правильно. Изучай, смотри кино в теме Видео работы радар-детекторов (антирадаров), выводы сам сделаешь. Зачем вопросы задавать, на которые могут быть несколько вариантов ответов?

• Согласен Согласен x 1
  5. #27766 Nexus, 12 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2018
    • п.6 правил
    STREETSTORM STR-9900EX или SilverStone F1 Monaco S ? +30км/ч трасса/город
    или альтернатива до 8000,рассмотрю другие модели от streetstorm

6. Кто-то не даёт это сделать?

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  7. И это вся помощь форума?

8. Я прошу прощения, стараюсь не писать в темах выбора, в последнее время, но запрос, помогите выбрать между СтритШоторм, а если что могу и из линейки СтритШторм выбрать, выглядит малопривлекательным для помощи в выборе.

9. Всё как и раньше
    Вас это год назад не устраивало, но решили повторить.

10. Скажите, пожалуйста, в какой из этих двух тем
    Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
    Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)
    упоминаются
    ?
    Может я просто не заметил?

11. Ну, почему, можем ещё порекомендовать весьма полезную вещь.

• Нравится Нравится x 3
  12. 1. 7000 р
    2. город 85/трасса 15
    3. город +30 и на трассе +10
    4. Езжу по Сибири
    рассматриваю
    INSPECTOR GTS
    NEOLINE X-COP 7500s
    SHO-ME G-1000 Signature
    SHO-ME G-800 Signature

Как понимаю, у них у всех сигнатуры отключаются?

13. 1. 6000 р.
    2. город 20/трасса 80
    3. город +30 / трасса +40
    4. Москва и Россия
    рассматриваю сигнатурники (хотя что чем больше читаю тем больше их и опасаюсь...):
    SilverStone F1 Monaco S
    SHO-ME G-800 Signature
    SHO-ME G-1000 Signature
    TOMAHAWK Navajo S

не сигнатурный:
    Trendvision drive 700

Playme QUICK 2 - Для меня под большим вопросом (после Playme p400 - не скажу что у меня слишком хорошее отношение к данному производителю, хотя возможно за последние полтора года они повысили качество)

отзывов о данных устройствах не шипко много, их различие в технической части для меня вообще загадка, а видео-обзоры в основном кажутся заказными от производителей.
    А может быть уже свершилось чудо и мне стоит присмотреться к какому либо комбо-устройству?

14. Не свершилось.

• Согласен Согласен x 4
  15. @Baltazar @scorpyx В своём регионе использую РД,какие есть в подписи. По трассе в основном с Valentine 1 V1 + рация.
    Хочу Вам посоветовать прочесть 5 страниц Предложения по рекомендациям форума? , там кратко и понятны все плюсы и минусы каждого РД из рекомендованных. Берите любой который Вас устроит, так же можно для наглядности предварительно посмотреть ролики выбранного Вами РД ( озвучка, гейгер, дисплей и т.д.) покупайте если всё устраивает...
    По комбо-устройству я не сторонник этих устройств и Вам не советую.

• Согласен Согласен x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Всех приветствую.Мне уже советовали ранее,но обстоятельства отложились и РД не купил.Вот теперь точно надо.Мне советовали просто Монако, но сегодня Монако С стит так же как и Монако.Да вот томагавк навахо, вроде, не плохой.Еще я понял,что мне надо,что бы РД говорилдопустимую скорость,типа,камера на 40,как я понял из видео Монако этого не говорит,а томагавк говорит.Плюс еще забыл,что у меня мак,смогу ли я нормально обновлять прошивку и базы на нем на РД?Исходя из вышесказанного напомню свои требования.
    1.бюджет до 6000(лучше до 5)
    2.80 город-20 трасса
    3.Стараюсь ездить по правилам.Превышение в городе +40,по трассе,наверное,тоже +40(может чуть больше)
    4.Использование Саратов,Самара и трасса между этими городами.
    Всем спасибо!

17. #27778 Artur48, 20 мар 2018
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    Почему не говорит? всё говорит SilverStone F1 Monaco S
    У Монако С обновление только на Винде, у Navajo S по моему тоже самое (если не прав - поправьте).
    Из того, что первое приходит на ум с возможностью обновления на Mac - это Стриты, но лично я бы предпочел найти Винду :pardon:

• Полезно! Полезно! x 2
  18. Спасибо.Действительно Монако С говорит, может я не там посмотрел до этого((
    Если выбирать между Монако и Навахо, то кто? И сигнатурный или нет? Спасибо.

19. #27780 Artur48, 20 мар 2018
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    В темах по каждому достаточно видео, так же на форуме есть видео прямых сравнений, выбор за вами.
    Опять же, выбирать вам, с пониманием Сигнатурный детектор "для чайников", лично я, из расчета что прибор в основном для города, пошёл бы по пути сигнатурности.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,3335 сек.
Память:
6,572 МБ
Запросов к БД:
17