Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
вы о чем? у меня 108 сообщений на форуме и 23 благодарности
круто

а про "люди" и врут или не врут, это не для этой теме и давайте не будем такими наивными, к сожалению, у людей в интернете на фронте столкновения финансовых интересов миллион причин врать, тем более что тут не непосредственно люди, а лишь некие "никнеймы"
Кстати эти люди приборы ещё не сдали, так вот скоро, я думаю, появится много видео по близким сработкам и залетам на те или иные виды радаров.
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Реакции
105
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
Кстати эти люди приборы ещё не сдали, так вот скоро, я думаю, появится много видео по близким сработкам и залетам на те или иные виды радаров.
скоро это когда? видео разные есть на данный момент после полугода эксплуатации, вон у sti28 приборчику, к сожалению, поплохело, но я удивляюсь как вы ловко вангуете и выдаете экспертное мнение на то, чем не пользовались и к разработке чего руку не приложили...
все проблемы на самом деле от брака, который на 100% победить невозможно за ту цену, за которую в розницу продается этот прибор
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
В смысле не пользовался?
Я две недели ездил с 68, которая с жпс, и могу сказать многое, так что если вы не ездили ни с чем кроме своей любимой марки, то и не говорите лишнего. Данные обсуждения и сравнения в других ветках, а тут рекомендации, и по моему мнению данный продукт рекомендовать ещё рано.
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Реакции
105
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@flostd постоянно езжу с разными... если что, так что к своим рекомендациям прибавляйте IMHO
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
А я и пишу- по моему мнению. IMHO - такое буквосочетание мне не очень нравится.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@flostd я штуки 3 постоянно вижу из эльдорадо. все нормально работают. но это не отменяет факта, что бракованная партия сливается именно там.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Реакции
123
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
@belkastrelka, вы тоже лишь некий никнейм???
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Реакции
26
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
круто
Кстати эти люди приборы ещё не сдали, так вот скоро, я думаю, появится много видео по близким сработкам и залетам на те или иные виды радаров.
Какие самоотверженные люди. Ради "правды" готовы "залетать" на штрафы. Напоминает - ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Или вместо ремонта детектора выгодней показывать, что он якобы исправен и плохо реагирует на радары?
flostd, где именно ваши примеры (видео, штрафы) плохой работы супры ig68?
Модель скоро уже как год выпускается. Одно из первых сообщений о данной супре на форуме появилось 11.07.2013 г. А вы все пугаете появлением компроментирующего видео. Если все так, как вы говорите (плохая работа супры),, то за год этого видео должно было набраться вагон и маленькая тележка.
Понятно, что и производители совершенствуют радары и гибддешники изощряются в установке и использовании радаров. ГИБДДедшники должны выполнять "план" и им не выгодно использовать постоянно фонящие и всем видимые радары. Так и у водителя есть голова на плечах, чтобы оценивать обстановку, а не во всем обвинять "железку".
 
Последнее редактирование:

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Какие самоотверженные люди. Ради "правды" готовы "залетать" на штрафы. Напоминает - ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Или вместо ремонта детектора выгодней показывать, что он якобы исправен и плохо реагирует на радары?
flostd, где именно ваши примеры (видео, штрафы) плохой работы супры ig68?
Модель скоро уже как год выпускается. Одно из первых сообщений о данной супре на форуме появилось 11.07.2013 г. А вы все пугаете появлением компроментирующего видео. Если все так, как вы говорите (плохая работа супры),, то за год этого видео должно было набраться вагон и маленькая тележка.
Понятно, что и производители совершенствуют радары и гибддешники изощряются в установке и использовании радаров. ГИБДДедшники должны выполнять "план" и им не выгодно использовать постоянно фонящие и всем видимые радары. Так и у водителя есть голова на плечах, чтобы оценивать обстановку, а не во всем обвинять "железку".
Посмотри тут хотя бы:

Это так навскидку, да ещё и на этом форуме что-то было.
А насчёт головы ты прав, согласен.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Реакции
12
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Посмотри тут хотя бы:

Это так навскидку, да ещё и на этом форуме что-то было.
А насчёт головы ты прав, согласен.
Баян уже много раз обсуждавшийся. Покажите хоть одно видео реального залета супры ig68.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Держи ещё баян:
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Реакции
12
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Единственный пример не очень хорошей сработки, но не залета..

Супра очень хороший детектор за свои деньги. Куча форумчан использует этот рд и негатива реально минимум.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Одиночная сработка, потом молчок. То берет, то нет.
У нас ГАИ с Визиром на постоянку не работают, так что можно влетать через раз.[DOUBLEPOST=1401382595,1401382367][/DOUBLEPOST]
Единственный пример не очень хорошей сработки, но не залета..

Супра очень хороший детектор за свои деньги. Куча форумчан использует этот рд и негатива реально минимум.
Я сам его считаю неплохим аппаратом, но за такую сработку его нельзя рекомендовать всем подряд.
Где используются маломощники и безрадарники, то там, благодоря Gps он подойдет, а гда в основном Крисы и Визир, я бы не рекомендовал.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
но за такую сработку его нельзя рекомендовать
В этом видео в работе два Криса, IMHO на который нет сработки(в лоб) отключен, а сработка идет на Крис в спину на встречке.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Остается только догадываться, но всё равно какая- то непостоянная и непонятная работа аппарата. Такое ощущение, что аппарат периодически отфильтровывает сигнал как помеху.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
У нас гаи с Визиром на постоянку не работают, так что можно влетать через раз.
С Шомиком все по другому? - На одиночный выстрел можно влететь с любым РД.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Это понятно, я про другое, он то берет сигнал, то нет. На один и тот же радар то реагирует, то молчит.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Реакции
26
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
flostd, и это все? Эти видео уже обсудили и это не доказательство для неприобретения супры. Будете эти видео из-темы в тему по форуму разносить? Второе видео недавно обсуждалось в разделе форума "видео" "супра ig68". У вас лично есть "залеты" с супрой?
Знете, в теме про детектор, который у вас в подписи, кипят нешуточные страсти. Зачем вы взялись хаять детектор конкурентов?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 685
Новый пользователь
Данила Иванов
Верх Низ