Реклама

КРИС-П без треноги и под большим углом

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
WiFi обычный дает до 54 мбит, реально чуть ниже, но даже половины 20 мбит хватит за глаза для передачи видео.
Скорость еще от сигнала зависит, если уехать от него на километр то он и 5мбит может не выдать
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Сегодня у нас интересно поставили крис, экранировав его кустами, если бы еще его положили на землю :)... Сравнил несколько рд.
https://www.rd-forum.ru/61082-post53.html
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Вот вариант неоченьхорошей установки двух крисов. Оба в лоб.
 

Gloom

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
60
Регион
Татарстан
Детектор
Whistler XTR-335+SupraIG67
Авто
FF2, FK2
vor4un, как раз он очень хороший, потому как на подъем превышают меньше чем на спуске, поэтому оба повернуты в сторону спуска, чтобы снимать сзади и не демаскировать радары до последнего.
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Это нормальный. Ненормальный- у нас сегодня утром на Ленинградке. Там в деревне Есипово сидит крыса в железной конуре (и про не все знают- соответственно, тормозят только при подъезде к ней). Вот сегодня утром ее не было, но взамен метрах в 100 перед конурой стояла свободная касса. Валентин четко предупредил- более ранняя сработка плюс 3 лишних деления (по сравнению с обычным) подсказали что что-то тут не так :D
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
интересно а как мощность регулируют?
может мощность регулируютеся сама и зависит от выбора контроля полос?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Кто подскажет что за вспышка была на крысе, судя по всему ик прожектор меня заснял, хотя я ехал 59км\час.
 

Вложения

  • 39,4 КБ Просмотры: 1 080
  • 55 КБ Просмотры: 951

Gloom

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
60
Регион
Татарстан
Детектор
Whistler XTR-335+SupraIG67
Авто
FF2, FK2
Brazers, IMHO это отражение фар
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Brazers, IMHO это отражение фар
Я тоже так подумал так как на всех своих видео этот эффект наблюдается, просмотрел все участки знаков 40 не было значит все ок.
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Читал, читал, да так и не понял я про пропуски или вялое срабатывание на Крис-П, что же они все таки делают с ним, что вчера он ловится за 300 метров, а сегодня за 30 метров, а завтра что, 3 метра. При том что об этом пишут не только люди с дешевыми детекторами. И такое бывает не только по Крис-П, в разделе видео есть, видео по Арене против V1, правда в разных местах, но одну Валентин цепанул за 900 м в зад, а другую почти залет. Наверное все таки от установки все зависит, а может и стечение обстоятельств, например, севший аккумулятор или плохой контакт с ним, или установка что бы радар был направлен больше вверх, что бы отраженных сигналов было меньше, а еще может клеят на радарную часть пленки какие нибудь, которые снижают излучение. Раньше ГАИ частоту скручивали, так кто им сейчас мешает что то подобное делать. Кто нибудь слышал про проверку Криса на месте, на его пригодность к работе. Главное чтобы он, больше штрафов принес казне, а как он это сделает, неважно.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
А у нас крысоводы их в сугробы на разделительной закапывают - хер увидишь. В один день Омега с утра (в лоб) промолчала, вечером (в спину) как помеха Ка диапазон довольно долго, хотя все "попутчики" утверждали, что КРИС работал (разница во времени проезда 10-15 минут). Штрафы проверил - нету.
видимо сидели в машине и пасли реальных летунов, а я в потоке шел...
Однажды проверяли КРИСа - на 195 км/час только заднее колесо успевает сфоткать в автоматическом режиме...:-[
Последний раз сработал заранее, по нарастанию примерно знаю где КРИС стоял, но Я его не увидел!! Маскируют крысоводы своих питомцев.
Но на трассе Наб.челны - Уфа летом вообще шедевры встречались - ставят под знак, а сверху травой прикрывают, как будто бугорок, а машина крысовода от дороги метров за 30-50 стоит в тенечке у лесополосы - типа отдыхают туристы *DRINK*
 

Эрик

Продвинутый
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
113
Детектор
Cobra RU 735
Капец ситуация:) Ехал сегодня по Дмитровке, От Москвы - в посёлке Деденёво при въезде стоял то ли КРис то ли Арена с аккумулятором на снегу, РД молчал((((

Обратно в этом же месте по направлению в Москву тоже стояло такое чудо и в область стоял:D Короче РД молчал глухо:D Явно не в нём проблема проверял он работает на другом Крисе сработал

Может это маникены?? Или они оба отключены были и просто стояли?:D
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Сергей-НК, я на днях тоже столкнулся с Крисами которые ловились Ка диапазоне, только в на Чистопольской объездной, и тоже были запрятаны в сугробы по самые некуда. И засекались с очень приличного расстояния. Дальше чем те которые в К диапазоне. Может у нас такая партия в Татарстан пришла. В поездке мне попались, две точки со старыми одноглазыми Крысами, которые были очень тихими, для Вистлера про 58, на триногах в лоб 50 метров максимум, в зад один пик при фотографировании.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
я на днях тоже столкнулся с Крисами которые ловились Ка диапазоне,
Симикон в шоке...=-O
В отличие от Вистлера, Крис-П сертифицированный прибор. А его характеристики можно прочитать в мануале на сайте симикона.
А вот одним из минусов виста является "путание" диапазонов.
По этому лучше покупать вистлер с отключаемыми диапазонами и всё отключить кроме К.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Сегодня утром , проехав примерно четыре пары ещё не включенных крис-п (крысоводы колдовали около них ) нарвался на "выстрел в лоб" от криса в не ожиданном месте.
Скорость была около 130. Интересно - крис сразу начинает работу после включения радара ?
Видео постараюсь выложить завтра - флешку из рега забыл вытащить :-[.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
vor4un, я думаю измеритель может и да, но приемник ноутбук софт не сразу там же настроить надо видимость, углы потом подкорректировать установку. А как в жизни непонятно, у вас на письма работают или приемная касса есть?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
vor4un, Видео !
В студию!!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
У нас на объездной на Аэропорт Крисы с кассой 2 шт. Приветствуют гостей ККрая. Сегодня первый раз у нас встретил Арену на триноге. В раздилительном отбойнике, в лоб, стоящей в упор к планке ,которая не дает слепить встречного. Да еще за изгибом моста. От залета нас спасла слабенькая, на К1, отраженка в виде помехи. Скажем так 520 Шомик уделался. В этот момент как раз зачитывал кентам тезисы с РД форума.:)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ