Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG55VST

Астраханец

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Регион
Астрахань
Детектор
IG55
Авто
Рено Сандеро
Всем привет! Народ вопрос такой, можно ли прошивку от 68 установить на 55? Функционал вроде одинаковый!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Астраханец

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Регион
Астрахань
Детектор
IG55
Авто
Рено Сандеро
Значит можно смело прошивать! Голос мужской как то не очень!:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
прошивайте прошивкой которая выложена к этой модели
 

Астраханец

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Регион
Астрахань
Детектор
IG55
Авто
Рено Сандеро
Комп только дрова к радару не находит! Как это можно исправить или это не проблема?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Астраханец

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Регион
Астрахань
Детектор
IG55
Авто
Рено Сандеро
Василий, при установке заливок в Update Tool у меня строка "Графика" не активна, с чем это связанно?
 

Астраханец

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Регион
Астрахань
Детектор
IG55
Авто
Рено Сандеро
получается она останется пустой?
 

nozzy

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Каптива
Пробовал кто то прошивать IG55 прошивкой от IG68?
Как работает?

ЗЫ Кто не уверен - не прошивайте другой прошивкой, это с большой вероятностью закончится выходом аппарата из строя!
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@nozzy У аппаратов сильно разные экраны. В лучшем случае получите работающий РД с неработающим экраном, в худшем - кирпич.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
@nozzy У аппаратов сильно разные экраны. В лучшем случае получите работающий РД с неработающим экраном, в худшем - кирпич.
Так вроде у nozzy нет детектора, он выбирает. Так что его сообщение - провокация.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@sevva33 Не обратил внимание. Но на форуме бывает, что человек купил детектор, а профиль не обновил. А случаи разные бывают, лучше человека сначала предупредить, а потом уже думать, зачем он такое написал.
 

nozzy

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Каптива
при установке заливок в Update Tool у меня строка "Графика" не активна
вот я и подумал а вдруг прошивки одинаковые, только в 55 вообще нет графики.

У аппаратов сильно разные экраны.
и экран 55 мне нравится больше. мне смотреть важнее,

думаю через неделю я перед динамиком подпаяю резистор чтоб он так тихо-тихо пищал.

он выбирает. Так что его сообщение - провокация.
Точно. надо мне вместо "зашёл спросить" написать "провокатор"
 
Последнее редактирование:

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
вот я и подумал а вдруг прошивки одинаковые, только в 55 вообще нет графики.

и экран 55 мне нравится больше. мне смотреть важнее,

думаю через неделю я перед динамиком подпаяю резистор чтоб он так тихо-тихо пищал.
Сайт Супры заработал, в разделе iG55 прошивка, конвертер и всё необходимое есть, так что можно смело прошивать родной.
Хорошо, что Вам подходит. Знаю ещё одну Каптиву, на которой i69 катается - тоже устраивает.
В Правилах форума есть п.19, который говорит об обязательности указания полей "Детектор" и остальных. Вот непонятно, Вы всё ещё выбираете или уже определились? :)
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
надо мне вместо "зашёл спросить" написать "провокатор"
А слабо добавить такую надпись?
Слабо купить детектор данной модели, прошить его не соответствующй ему прошивкой, подпаять резистор и выложить все это на форуме?

В соседней теме люди не разглагольствуют, а просто изменяют внешность другой модели детектора и спокойно, без лишних слов показывают результаты на форуме.

В Правилах форума есть п.19, который говорит об обязательности указания полей "Детектор" и остальных. Вот непонятно, Вы всё ещё выбираете или уже определились? :)
Вот это и странно. Человек, вместо того, чтобы указать имеющуюся модель детектора, строит из себя обиженного на слово "провокация".
Если бы nozzy, задал вопрос Василию Белкину - подходит ли такая-то прошивка такому-то детектору, в этом не было бы ничего необычного. Но ведь сообщение nozzy звучит по-другому, провоцируя владельцев 55 модели на необдуманные действия - прошивать детектор не той прошивкой.
В разделе шоми уже один прошился не тем, получил кирпич.
 
Последнее редактирование:

nozzy

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Каптива
Вы всё ещё выбираете или уже определились?
пока ещё выбираю, но пока всё что читал возвращает к Супре. а если уж брать её то серию IG...
долее выбор затруднён их похожестью
26.08.2014 Выбрал SUPRA DRS-iG67VST


Слабо купить детектор данной модели, прошить его не соответствующй ему прошивкой, подпаять резистор и выложить все это на форуме?
про резистор - когда сделаю обязательно выложу.
про прошивки.. мой интерес к программированию утерян примерно лет 10 как. посему оставлю опыты другим.


ЗЫ А Вы случайно не являетесь модератором или админом на каком нибудь форуме? Просто вы рассматриваете мои слова в негативном контексте. Когда я админил, тоже постепенно в негатив скатился и нередко находил негатив там где его не было. Например я пошутил на счёт подписи, у нас такие подписи могли менять модераторы вот и предложил поставить мне провокатора... а вдруг тут тоже можно, так будет веселее ;)
 
Последнее редактирование:

Владимирио

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1
Регион
РК
Детектор
ig55vst
Авто
skoda octavia
купил ig55vst в целом вроде работает:D, так и не понял зачем с завода ставить ограничение оповещения аж до 70км\ч пришлось мурзилку читать досканально чтобы разобраться в чем подвох молчащего рд проезжая под радарами, на второй день почему то сдох компас, вернее символы которые по кругу располагаются, остался только "ст" гореть, причем не загораются даже при включении(жпс вроде работает спутники находит) пс видимо дисплейчик помер чутка, менять не на что товар в мвидео кончился, в сервис идти из за мелочи крайне неохота, срок еще есть подожду может привезут на замену
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ