Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

usa

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
6
Регион
Ставрополь
Детектор
Street storm 9520 Sho me 900
Авто
Ваз1118
На новой прошивке у меня на работает автоприглушение. В настройках вкюченно.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
если имеется ввиду приглушение звука по скорости, то оно действует только на сигнал с радиоприёмной части
оповещения о точках GPS выдаются всегда, если конечно не включен режим "Только РД".
 

romansw

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
KIA
Василий, а нельзя сделать, что бы пиканье, которое оповещает о точке GPS, тоже приглушалось?
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

romansw

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
KIA
Жаль, что такая полезная функция, как автоприглушение реализована так однобоко.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Все-таки надо как-то обозначить нахождение в зоне Автодории. Сейчас не отличить по показаниям подъезд к Автодории и проезд. Может быть хотя бы что бы мигал значок радара при проезде?
 
Последнее редактирование модератором:

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Василий Белкин, нельзя ли голос в прошивке сделать погромче? Трели хорошо слышу, а тетя как то тихо разговаривает :D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, нельзя ли голос в прошивке сделать погромче? Трели хорошо слышу, а тетя как то тихо разговаривает :D
мужской залейте, мне кажется он "послышнее"
 

323

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Регион
Костанай
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
санта фе дм
Ну вот и я стал обладателем Supra DRS-iG67VST! Разобрался в настройках с помощью "книжки-помощницы". По дороге из города в пригород - 15 км ни одного срабатывания, но и камер излучающих сигнал не было, только стационарные, вшитые в асфальт пластины для измерения скорости. Поставил там свои отметки кнопкой М. Базы не обновлял, вот вопрос - для моего города в Казахстане базы обновляются или только по России? Надо ли обновлять вообще или пока за город не поеду обновлять и не стоит? В Россию езжу раз в год
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@323 для Казахстана на данный момент надо будет сделать и закачать свою базу, но мы озадачились этим вопросом и скорее всего в будущем постараемся добавлять в заводскую базу соответствующие точки учитывая широкий ареал распространения наших приборов
 
Последнее редактирование:

323

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Регион
Костанай
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
санта фе дм
При проезде радаров стационарных, которые я описывал выше я ставил метки - нажатием кнопки "М" - ЖПС при этом работал и спутник ловил, на обратном пути при проезде этой радара (точки заранее отмеченной) ничего не происходило, рд никак не отреагировал. Думал, что он по ЖПС меня заранее оповестит. Я разве не прав? В чем может быть проблема?
Стоят настройки:
Установка «максимальной» скорости 0 км/ч
Установка скорости при включенном режиме Трасса 0 км/ч
Установка скорости при включенном режиме Город1 0 км/ч
Установка скорости при включенном режиме Город2 0 км/ч
Установка скорости при включенном режиме Город3 0 км/ч
Установка скорости при включенном режиме Смарт 0 км/ч
Допустимое превышения разрешенного предела скоро-
сти 10км/ч
Дистанция оповещения GPS 600м
Приоритет в индикации приоритет РД
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@323 , а почему он должен оповестить на обратном пути? детектор запоминает направление движения. вот поедете в ту же сторону, там же, - оповестит о пользовательской точке.
 

navy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
20
Регион
ХМАО (86)
Детектор
A98,ig67,ig68
Авто
Largus, Outlander
Купил сабж, прошил все с сайта и ... версия прошивки была 14.31 стала 14.12, т.е. я угробил более новую заводскую прошивку? А есть где последнее можно скачать, ну кроме http://supra.ru/catalog/247/1983.html ?
ПС: Сабж производства 08.2014.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Купил сабж, прошил все с сайта и ... версия прошивки была 14.31 стала 14.12, т.е. я угробил более новую заводскую прошивку? А есть где последнее можно скачать, ну кроме http://supra.ru/catalog/247/1983.html ?
ПС: Сабж производства 08.2014.
https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig67vst.5454/page-7#post-294229
 

323

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Регион
Костанай
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
санта фе дм
После недели использования радара могу сказать следующее: ловит помехи на двери сдвижные (в режиме смарт - город1, город2), в принципе не существенно, но хотелось бы тишины:) Была бы возможность "отсекать" помехи где ты знаешь дабы не повторялись пищания в этих местах где реагирует радар на двери было вообще замечательно. Дорогие разработчики, очень хотелось бы чтобы вы учли этот момент. Радары гаишников отрабатывает хорошо, попадались только Искра видео-2, расстояние примерно метров 300-400 и то они стрельнули в попутку - этот выстрел рд и зафиксировал, потом отключились. С пользовательскими метками разобрался - поставил там где у нас в городе установлены "безшумные радары", предупреждает на ура! Спутники ловит моментально, на холодную секунд 15-20. Материал приятный. Выбирал между шомиком 900-ым (на момент покупки подорожал до 6500 рублей), остановился на супре67. В общем пока доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@323 вам надо базу казахстанскую закачать, чтобы вручную метки не ставить
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
Все-таки надо как-то обозначить нахождение в зоне Автодории. Сейчас не отличить по показаниям подъезд к Автодории и проезд. Может быть хотя бы что бы мигал значок радара при проезде?
- если честно, по мне это вообще самое главное на сегодняшний момент, те же стрелки ловит любая хна, на засады на своих маршрутах я тоже очень давно не нарываюсь. А вот с Автодорией реально может залёт выйти.[DOUBLEPOST=1418239535,1418239301][/DOUBLEPOST]и, Василий, киньте линк по поводу пользовательских точек, я пропустил этот момент и как этим пользоваться в супре - тоже, может есть об этом "разговор" где, заранее спасибыч
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, киньте линк по поводу пользовательских точек, я пропустил этот момент и как этим пользоваться в супре - тоже, может есть об этом "разговор" где, заранее спасибыч
да про них вообще в инструкции написано. можете при езде поставить точку, тогда при следующем проезде рд скажет "пользовательская точка" с отсчетом расстояния до неё. направление движения учитывается, если поедете обратно по встречке, то оповещения не будет
лично я сей продвинутой функцией как-то ни разу и не пользовался )
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ