Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA актуальность их конечно минимум, но вот если в каком то месте гаи стоят часто очень - это работает как предупреждение - Внимание!! А скорость то уже от сработок радара скидывать.
Ну а в незнакомых местах может и не помешать такое уведомление.
А уж активировать или нет - решать пользователям.
Меня летом при поездке на юга это пару раз спасало.. Только они были в навигатор забиты.

У нас вот гаи пасут в трёх местах стабильно, а вот место установки меняют в пределах 1км.
Другу эти точки скидывал, его спасло это, когда в гости заезжал
это на вас просто ленивые охотились. а вот от реально работающего экипажа дпс боюсь ни супра.ни в моем случае белтроникс+ супра не спасут;) я таких встретил пока всего 2. в первом случае 940 поймал выстрел по спонсору а во втором я просто ехал 108 :D причем этих мест в базах нет:eek:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На данный момент, актуальные базы мобильных засад по РТ, с Аматой. Но, судя по описаниям, там и так, особо не разгонишься. Кукушки, Автодyрки.
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
@NUS прежде чем кричать и тут и там о соответствии баз - следовало зайти на сайт спидкама и ознакомиться с информацией...

Для ознакомления:
------
О SpeedCamOnLine.ru
"Даный ресурс является сборником информации о радарах (speedcam) и всевозможных камерах видеонаблюдения и видеофиксации на дорогах.
Основные источники сбора информации: Radar Jammer Forum, 4PDA, сообщество СитиГИД

Данный ресурс ни коим образом не претендует на звание самого полного и достоверного источника, так как не является официальным, а актуальность информации на нем поддерживается благодаря сообществам СитиГИД, 4PDA, Radar Jammer Forum, GPS-БАЙКАЛ, n39map, Нижегородский GPS-клуб, travelGPS."

-----
Так что полнота баз зависит от нас, пользователей радаров и баз.
И если ты добавил какие то радары - то тут молодец.
И при создание новых баз от супры они добавяться.
Если что я в курсе... Так как являюсь куратором по Самарской области и сам редактирую базы. Речь шла о другом, если вы не уловили - нет желания всё повторять...[DOUBLEPOST=1411029217][/DOUBLEPOST]
вот вам оповещение о мобильной засаде базы миксованы с мапкама и спидкама ;) да кстати баз коми в базах супры тоже нет;) но это не мешает мне их делать для себя;)
а теперь ответьте честно вы скорость будете сбрасывать по каждому такому оповещению ?:D всего за 2800 км пути мобильная засада совпала пару раз... так что актуальность мобильных засад стремиться к ..:eek:
Мне просто было интересно работает ли данная опция или нет, так как у меня РД ниразу её не отрабатывал...[DOUBLEPOST=1411030879][/DOUBLEPOST]PS: Поменял я РД, взял на пробу 67ую модель. Что сразу бросилось в глаза:
1) Дисплей приятнее и лучше читается.
2) Софттач покрытие на мой взгляд не очень стойкое, подвержено цараминам и маркое, бликов теоретически должно быть меньше.
3) Спутники, вот спутники поймал при первом запуске секунд за 10 - не ожидал.... 68ой бывало искал их по несколько минут!
4) Такое ощущение что стабильнее связь со спутниками и точнее скорость.
PS: Это первое использование при утреннем 10ти минутном использовании. Для меня главное был дисплей и быстрый поиск спутников - прибор в этом плане очень порадовал, будем ещё пробовать.
 
Последнее редактирование:

Said

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Mitsubishi Lancer
Съездил сегодня до Перми и назад где то 950 км. впечатления от радара хорошие, предупредил о четырех постах примерно за километр также о стационарных камерах, оказывается много камер по трассе не включены или это были просто муляжи, было одно непонятное срабатывания диапазона К уровень был шесть а поблизости ничего не увидел.[DOUBLEPOST=1411049111,1411048527][/DOUBLEPOST]Вопрос при обновлении БД всегда нужно выполнить все четыре пункта 1) обновить голос 2) графику 3) БД 4) ПО. Или можно выполнить только один пункт и обновить только БД?
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Вопрос при обновлении БД всегда нужно выполнить все четыре пункта 1) обновить голос 2) графику 3) БД 4) ПО. Или можно выполнить только один пункт и обновить только БД?
А по другому не выйдет, все 4 и ни как по другому....
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
- глянец всегда бликует больше
- "не очень стойкое, подвержено цараминам", после 68-ой с точностью до наоборот, честно - не врубаю, как там можно царапин наставить больше, чем на глянце )
 

Said

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Mitsubishi Lancer
Почему когда запускаю UpdateTool4GPS радар определяется как DRS-iG68VST хотя у меня 67 ??
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Почему когда запускаю UpdateTool4GPS радар определяется как DRS-iG68VST хотя у меня 67 ??
потому что это одинаковые детекторы внутри + вы используете не самый последний Update Tool
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
недавно поставил новую базу, сентябрьскую, все залилось как обычно, но на мкаде очень часто вдруг стал лофить Х диапозон, который местами резко вдруг перепрыгивал в К.... (((
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Aplicator , на мкаде и в городе есть смысл пользоваться ГОРОД3 режимом
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
я согласен, только до этого момента Х пикнул пару раз и то в области где-то...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
я согласен, только до этого момента Х пикнул пару раз и то в области где-то...
если на мкаде в Х и К раньше не пищал, то это как раз странно )
на самом деле помехам не прикажешь, едет, к примеру, попутно машина с датчиками и привет, будет всю дорогу орать.
 
Последнее редактирование:

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
дамс, перешьюсь ещё раз, правда не скоро буду на МКАД, но звенел ровно столько, сколько было К
 

aziat

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
14
Регион
Калуга
Детектор
Supra IG67VST
Авто
Tойота
Тренькает исправно. А вот на каком то радаре с обозначением К диапазон начала аж как сирена подвывать. Это что такое?
Еще спрошу. Иногда еду исправно тренькает и показывает уровень "К". При этом никак не наблюдаю НИ висящих, НИ стоящих - вообще дорога пустая А он тренькает, потом резко обрывается. Это что за зверь?
 

Watson™

Продвинутый
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
228
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-COP 7500s
Авто
Kia Sportage 3
@aziat
1. Резко появившийся авто с активным круиз-контролем и ДМЗ.
2. Автоматические двери на АЗС.
 
Последнее редактирование:

Watson™

Продвинутый
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
228
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-COP 7500s
Авто
Kia Sportage 3
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин
Василий, когда появится октябрьская база данных Автодорий? а то у нас в городе появилось несколько штукhttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/90b78dae9d23f6cb79a95c5f5ddb4fb6/view.pic при проезде их РД молчит, может они в режиме тестирования?
запросил у инженеров обновление базы
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
@Василий Белкин
Василий, когда появится октябрьская база данных Автодорий? а то у нас в городе появилось несколько штукhttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/90b78dae9d23f6cb79a95c5f5ddb4fb6/view.pic http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/1b8e75ff00abb1637e70987d6b24ccbf/view.picпри проезде их РД молчит, может они в режиме тестирования?
Я в соседней теме по 68му выкладывал базу по России.
 

dzaretskiy

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Hyundai Santa Fe II (2011)
@Василий Белкин, на сайте supra.ru для модели SUPRA DRS-iG67VST выложены два файла с полной базой GPS, имеющие одинаковые имена и даты. В чем между ними разница?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ