Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А если на трассе включать город 3 они друг другу будут мешать? К сожалению сам проверить не догадался, а радар уехал на ПМЖ в другой регион... Я так понимаю у Вас судя по подписи два РД, если не сложно попробуйте и отпишитесь.Заранее СПС.
попробовал. мешать будут ( при установке рупор в рупор белтроникс срабатывает с радостью) но вот при нормальном расположении ложные( периодичностью раз в пару сотен км) будут но не больше К 1-2 .да и то не факт что это принесет массу неудобств так как 940ru и так на трассе попискивает на встречные РД в режиме к-гипер. но повторю тут все индивидуально и слишком много факторов. чтобы советовать делать как я.:) используя 2 РД на трассе.
 
Последнее редактирование:

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
вообще, по сути - получается что для столицы и МО действительно скоро реально отпадёт нужда в РД-части. В той же Стрелке для андройд уже почти всё есть, плюс можно грузить своё, мобильных засад реально все меньше и меньше. Фургоны мобильных стрелок стоят там, где реально уже не особо то и разогнаться, ровно как и видно их достаточно далеко (днём=). Да и вообще в Москве и области днём особо не разогнать становиться, тем более за +40. Конечно есть понимание, что если ночью или где-то там вдруг, но всё больше приходит понимание того, по крайне мере для меня, любителя не очень, но поездить быстро когда нужно, что рефлекторно уже знаешь и предчуешь где и что ) Остаётся только наверно спидигонщикам, ездакам на дальняк более менее полезным, но не более. Пока что-то принципиально новое не предумают в плане детектирования, скорее всего реально это будет игрушкой все больше и больше...
 

dimsha

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
7
Регион
Курск
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
шкода
Здравствуйте. Скажите а что значит отключение/включение предупреждения о мобильных радарных комплексах. Если я правильно понимаю то если в базу внесены точки мобильной засады то тогда только будет оповещать?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Здравствуйте. Скажите а что значит отключение/включение предупреждения о мобильных радарных комплексах. Если я правильно понимаю то если в базу внесены точки мобильной засады то тогда только будет оповещать?
это отключение действует на точки "мобильных засад" в базе, если они конечно есть в базе.
 

Said

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Mitsubishi Lancer
Вопрос, нужно ли вначале выключать анти радар а потом глушить автомобиль и также при запуске авто вначале завести а потом нажать кнопку девайса или без разницы? Просто слышал при запуске авто напряжение немного выше не приведет это к поломке анти радара?[DOUBLEPOST=1409582715,1409582543][/DOUBLEPOST]Сегодня ездил по городу показало К излучение проехал метров 500 уровень менялся то пять то шесть единиц, вроде никаких камер не видел.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Said, во время запуска автомобиля в сети скачки напряжения, детектору ничего от этого не будет, но он обычно перезагружается. Если включите детектор после запуска двигателя это будет гарантия что он запустился нормально, а не со сбоями в ПО, например.
 

dzaretskiy

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Hyundai Santa Fe II (2011)
вообще-то приглушение в них одинаково работает и прошивка одинаковая. возможно ощущение разницы связано с разной громкостью РД вашего и жены
Проехал по трассе 1700 км. Оказывается, дело в том, что автоприглушение не всегда работает. Иногда звук приглушается, а иногда РД продолжает сигналить на полной установленной громкости и приходится отключать звук кнопкой на РД.
 

Миха

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
63
Регион
УР
Детектор
Inspector
Авто
Daewoo Gentra
Купил DRS-iG67VST всего за 2890р. Версия V1N06, дата производства 06.2014г. - это хорошо или плохо? Что значит версия? Это ревизия что ли?
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
где купил так? )
 

Миха

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
63
Регион
УР
Детектор
Inspector
Авто
Daewoo Gentra
В Мвидео, там ценник 3390, купил карту с рук на 1000р., за 500р., вот и вышла цена в 2890:D
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
В общем купил и я всё-таки 67ю. Поглядим, как оно.
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
как и 68-ая и 77-ая )
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Вопрос, нужно ли вначале выключать анти радар а потом глушить автомобиль и также при запуске авто вначале завести а потом нажать кнопку девайса или без разницы? Просто слышал при запуске авто напряжение немного выше не приведет это к поломке анти радара?
Я подключился радар к цепи, на которой напруга не пропадает после заводки двигателя.
При норм акке и системе регнапряжения скачков нет больших.
Возможна только посадка при заводе.
 

SeRsH

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Регион
Иваново
Детектор
67
Авто
ГАЗ
у меня громкость на радаре стоит на максимуме при первом засечение радара к1 он сигналит громко а при следующем например к2-3 и когда говорит уже тихо почти не слышно... уменьшает приглушает звук сам в динамике... это специально так настроено где то можно изменить ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
у меня громкость на радаре стоит на максимуме при первом засечение радара к1 он сигналит громко а при следующем например к2-3 и когда говорит уже тихо почти не слышно... уменьшает приглушает звук сам в динамике... это специально так настроено где то можно изменить ?
называется автоприглушение, настраивается в меню (вкл/выкл)
 

Миха

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
63
Регион
УР
Детектор
Inspector
Авто
Daewoo Gentra
Я подключился радар к цепи, на которой напруга не пропадает после заводки двигателя.
Напруга падает не значительно, если напрямую к акуму подключиться.А если в цепь еще конденсатор поставить хотя-бы на 10000мкф, то вообще супер будет.
Я вот думаю отдельно сделать цепь для подключение РД, видеорегистратора, зарядки для мобилы и т.д.
Думаю 2мм сечения провода вполне достаточно?
 
Последнее редактирование:

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Напруга падает не значительно, если напрямую к акуму подключиться.А если в цепь еще конденсатор поставить хотя-бы на 10000мкф, то вообще супер будет.
Я вот думаю отдельно сделать цепь для подключение РД, видеорегистратора, зарядки для мобилы и т.д.
Думаю 2мм сечения провода вполне достаточно?
И без кондера норм.
Лучше через замок зажигания, через цепь на которой не пропадает напруга при заводе движка и откл после выкл зажигания, иначе есть шанс посадить АКК.
2мм хватит.
 

Said

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Mitsubishi Lancer
Как часто обновляется прошивка для данного устройства и базы "Автодория" ??
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Как часто обновляется прошивка для данного устройства и базы "Автодория" ??
прошивка для него готова и пока обновлять планов нет, а базы - примерно раз в месяц на сайте, а сами хоть каждый день делайте свежие свои.
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
Что означает параметр меню "Установка допустимого превышения разрешенного предела скорости" 0-20 км/ч? Логически не могу понять, какая у него функция. Инструкция по этому поводу хранит молчание.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ