Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Где то там, глубоко в душе я понимаю что мне на трассе скорее всего его не хватит, а реализация в рд стрелкалова и прочих GPSных плюшек очень порадовала. Возить с собой два РД...единственное что пока немного смущает.
а что вас смущает? поставили супру в режим только gps на трассе и вперед .в городе эскорт выключили а на супре режим поменяли.все.P.S. понятно что их надо разнести немного по высоте.супру вниз -эскорт над зеркалом.
 

NforM

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
39
Регион
MSK
Детектор
8500 intl
Авто
Saab
а что вас смущает? поставили супру в режим только gps на трассе и вперед .в городе эскорт выключили а на супре режим поменяли.все.P.S. понятно что их надо разнести немного по высоте.супру вниз -эскорт над зеркалом.
А если на трассе включать город 3 они друг другу будут мешать? К сожалению сам проверить не догадался, а радар уехал на ПМЖ в другой регион... Я так понимаю у Вас судя по подписи два РД, если не сложно попробуйте и отпишитесь.Заранее СПС.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@NforM После 8500 Супры на трассе точно не будет хватать. Можно как предлагает @PAPA использовать два РД - он сам так ездит. Или поиграться с Супрой, продать/подарить её и дозреть до 9500. :D
 

NforM

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
39
Регион
MSK
Детектор
8500 intl
Авто
Saab
зачем мне 9500? Купить ради одного GPS модуля не вижу смысла, стрелок он не ловит а по координатам меня и навигатор устраивает, да вот беда на ТТК с ним не комфортно катать... Возможно поменял бы на новый бел, но гейгер просто убивает да и отзывов кот наплакал,к тому же в МСК судя по моему эскорту это будет взрыв мозга, сам отключаю РД километров за 30 до столицы.К эскорту махх пока морально не готов.;)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@NforM В Супре меня зацепила концепция всё-в-одном. Да, V1+Savvy+Стрелка лучше по всем параметрам, кроме цены, но блин как же удобно, когда всего один девайс всё делает...
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
@NforM В Супре меня зацепила концепция всё-в-одном. Да, V1+Savvy+Стрелка лучше по всем параметрам, кроме цены, но блин как же удобно, когда всего один девайс всё делает...
почему именно в Супре? по-моему все современные РД (разработанные и вышедшие за последние 1,5-2 года) - устройства все в одном. ну не считая тех, в которых по каким-то прчинам решили не встраивать GPS
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Dmitry29 Потому что взял на поиграться я именно Супру - цена в 3250р. решила. А так Вы правы.
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
@Dmitry29 Потому что взял на поиграться я именно Супру - цена в 3250р. решила. А так Вы правы.
Вам "на поиграться", а я всю голову сломал, что взять :D почти 2 месяца уже ищу золотую середину...
 

NforM

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
39
Регион
MSK
Детектор
8500 intl
Авто
Saab
Вам "на поиграться", а я всю голову сломал, что взять :D почти 2 месяца уже ищу золотую середину...
Судя по вчерашнему коллапсу на дорогах столицы время подумать у Вас еще есть:D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вам "на поиграться", а я всю голову сломал, что взять :D почти 2 месяца уже ищу золотую середину...
Задача "поиграться" была понять, что нужно от РД и что РД может предложить.
Чисто IMHO РРЦ 4500р. - много для Супры, сейчас 67-ую за 3390р. отдают - это уже разумно.
С Вашими запросами, если сможете себя удержать в пределах +40 на трассе и основное использование Москва и область - хороший выбор будет.
 

aziat

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
14
Регион
Калуга
Детектор
Supra IG67VST
Авто
Tойота
то что РД потенциально не готов к работе на трассе как-то смущает.
Я не понял поясните почему?[DOUBLEPOST=1409143008,1409142924][/DOUBLEPOST]- что обозначает голос: ... Кей диапазон...? При этом и заправка была и камера и вообще ничего не было.
- Иногда показывает количество метров до радара и говорит голосом и ограничение скорости проговаривает, а иногда только уровень и без голоса...? В чем дело/разница?
- Иногда проезжаю гирлянду разных приблуд в виде видеокамер и прочих устройств а РД молчит. Неужели они не работают? Хотя висят прям на посту ГАИ.
- как запоминать камеры в память понял. А как удалять лишние?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я не понял поясните почему?
Детектор для превышений строго до +40, из-за развитой фильтрации может не показать выстрел по далеко идущему впереди спонсору.

- что обозначает голос: ... Кей диапазон...?
Излучение в диапазоне К превысило уровень, который РД считает опасным - устройство привлекает Ваше внимание.

- Иногда показывает количество метров до радара и говорит голосом и ограничение скорости проговаривает, а иногда только уровень и без голоса...? В чем дело/разница?
Количество метров до радара - точка из базы GPS, в другом случае - излучение.

- Иногда проезжаю гирлянду разных приблуд в виде видеокамер и прочих устройств а РД молчит. Неужели они не работают? Хотя висят прям на посту ГАИ.
Не работают, не имеют излучателей, не занесены в базу GPS так как неопасны (не измеряют скорость), просто не занесены в базу.

- как запоминать камеры в память понял. А как удалять лишние?
Если собственные точки - как в инструкции, при проезде нажать М или через программу обновления.
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
Не работают, не имеют излучателей, не занесены в базу GPS так как неопасны (не измеряют скорость), просто не занесены в базу.
Еще один вариант, самый опасный. Это может быть маломощный радар, такие только по GPS отрабатывают, супра (да и многие другие) их не может засечь.

Dmitry29 сказал(а): ↑ то что РД потенциально не готов к работе на трассе как-то смущает. Я не понял поясните почему?
потому что поздновато срабатывает на радары "в спину", или вообще только по факту проезда. => https://www.rd-forum.ru/threads/video-supra-drs-ig68vst-protiv-radarov.5131/page-10 последние страницы не сильно обнадеживают
а также если почитать последние несколько страниц по ig68 на конкурирующем форуме
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Еще один вариант, самый опасный. Это может быть маломощный радар, такие только по GPS отрабатывают, супра (да и многие другие) их не может засечь.
Так ведь я и написал:

просто не занесены в базу
Судя по вопросам человек только осваивает РД и сразу направлять его в тему добавление координат малошумок рано.[DOUBLEPOST=1409145326,1409144619][/DOUBLEPOST]
Не для рекламы Супры, а объективности для скажу, что видео на этом форуме выкладывают в основном "проблемные". Вот катался я в выходные с Супрой по Москве: все ловилось чётко и во время (как и помехи :)), заезжанная всеми рекламными видео Стрелка на Ленинском за 2км взялась - но я эти видео вкладывать не буду, потому что в них ничего нового никто из читателей не увидит. А если что-то плохо взялось или непонятно - это надо выложить и всем скопом обсуждать. :D
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
физ предел достигнут у многих РД по аппаратной части )

- я не понимаю, что значит не готов к работе на трассе?!
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
Пропускает! Что непонятного-то?
катался я в выходные с Супрой по Москве
Это даже не реклама. В Москве любой РД стрелку видит.
физ предел достигнут у многих РД по аппаратной части )
Да даже не про радарную часть речь, размер прошивки достиг своего предела, текущий процессор не дает расширять функционал даже программно.
 
Последнее редактирование:

NforM

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
39
Регион
MSK
Детектор
8500 intl
Авто
Saab
Хм, не так все просто с покупкой, был в Мвидео на Варшавке,Калужке проданы, в ТЦ РИО на Академической лежит один экземляр,говорят сдан обратно-брак,слишком близко срабатывал... А может просто несудьба???o_O
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@NforM
@Dmitry29
Стесняюсь спросить. Зачем вам в Мск РД? Использовать как ГПС-оповещалку? :cool: Прогу Стрелка в смарт, и ноу проблем. Мобильных радаров последнее время не наблюдается, стационары все есть в базе.
 

NforM

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
39
Регион
MSK
Детектор
8500 intl
Авто
Saab
@gem , мой 8800 понятия не имеет что такое базы и куда ему их деть :). А по делу наверное просто поиграться , за всю жизнь только один штраф со стрелки отхватил. Да и вообще иногда ночью или рано утром хочется прохватить не сбавляя скорости(в пределах разумного естественно) на нерабочие камеры. Насчет мобильных радаров около месяца назад встречал на киевском шоссе,километра за три до МКАДа газельку белую со стрелкой...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин, прошил DRS-iG67VST до последней верии ПО. Авто-приглушение, можно сказать, что не работает. Звук приглушается еле-еле и все равно очень громкий. Сравниваю с моделью DRS-iG77VST (у жены в машине), в которой звук приглушается существеннее и ездить гораздо комфортнее.
Подскажите, пожалуйста, это особенность данной модели или что-то не в порядке с моим экземпляром?
вообще-то приглушение в них одинаково работает и прошивка одинаковая. возможно ощущение разницы связано с разной громкостью РД вашего и жены
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ