Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вот хотел спросить,при включении РД,на дисплее.кроме прочего.стоит большая буква Т,что это значит? Согласно инструкции(стр 12)это как Трасса,но у меня режим смарт,что-то связано с яркостью...,ничего не пойму...
зависит от версии прошивки, загруженного файла графики и прочтенного FAQ (разде по режиму смарт). тогда должно всё сложиться воедино :)[DOUBLEPOST=1443019887][/DOUBLEPOST]
Еще вопрос, если в РД стоит приоритет на детект радарной частью, как тогда gps отработает? Сначала РД оповестит, потом GPS или наоборот? Порог оповещения изменил с 600 на 800м.
так кто его знает, ... это от ситуации на дороге зависит, насколько заранее будет принят радиосигнал.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
зависит от версии прошивки, загруженного файла графики и прочтенного FAQ (разде по режиму смарт). тогда должно всё сложиться воедино :)


Ну не знаю,по идее(стоит смарт)должна гореть буква С,вместо Т,согласно инструкции.При чем тут версия прошивки?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ну не знаю,по идее(стоит смарт)должна гореть буква С,вместо Т,согласно инструкции.При чем тут версия прошивки?
никогда эта буква не горела и в инструкции про букву С ничего не найдете, прочтите FAQ.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Да написано,написано это в инструкции(стр 12) и про букву С и т.п.

А вот в FAQ,обнаружил следующее(При работе надписи СМАРТ на экране детектора не будет, на индикаторе в зависимости от скорости будут сменяться режимы чувствительности трасса, город1, город2)
Видимо это и есть,ответ.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Да написано,написано это в инструкции(стр 12) и про букву С и т.п.

А вот в FAQ,обнаружил следующее(При работе надписи СМАРТ на экране детектора не будет, на индикаторе в зависимости от скорости будут сменяться режимы чувствительности трасса, город1, город2)
Видимо это и есть,ответ.
да, вот открыл инструкцию к iG67 с нашего сайта, действительно на странице 12, в режиме "тёмного дисплея", есть и буква С :) в FAQ это не учтено пока. единственное что могу сказать, постараюсь разобраться в этом вопросе, должна там быть эта буква на актуальной прошивке или нет. По логике не должна.
 

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
да, вот открыл инструкцию к iG67 с нашего сайта, действительно на странице 12, в режиме "тёмного дисплея", есть и буква С :) в FAQ это не учтено пока. единственное что могу сказать, постараюсь разобраться в этом вопросе, должна там быть эта буква на актуальной прошивке или нет. По логике не должна.
В моем случае тоже буква "Т" горит.
так кто его знает, ... это от ситуации на дороге зависит, насколько заранее будет принят радиосигнал.
Т.е. в любом случае будет два предупреждения? И как-то можно определить по GPS идет оповещение или радарная часть сработала?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В моем случае тоже буква "Т" горит.

Т.е. в любом случае будет два предупреждения? И как-то можно определить по GPS идет оповещение или радарная часть сработала?
нет, если идет уже предупреждение GPS и пойман радиосигнал, то увидите только К и шкалу на экране в режиме приоритета GPS, без звука. Т.е. предупреждение о радиосигнале будет только визуальное.

P.S. сейчас в темном режиме двоеточие на экране горит. возможно и была когда-то в темном режиме С в режиме смарт... а в целом про режим смарт читайте в FAQ
 

Платон

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
4
Регион
Вологда
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Toyota Corolla
Всем доброго времени суток...купил сегодня в Юлмарте свой первый РД...SUPRA DRS-iG67VST...завтра в поездку.
На коробке дата производства 02.2015. На РД версия v2n12.
Вопрос: нужны ли какие телодвижения в смысле обновления чего нибудь?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Платон Достаточно, думаю, будет обновить базу.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Василий Белкин
В режиме СМАРТ,при темном дисплее,должна гореть буква С,всегда,при остальной яркости дисплея,слова-ТРАССА,ГОРОД1 или ГОРОД2.У меня стоит режим смарт,а буквы горят -Г1 или Г2,я не помню...,это не важно(это значит,что,у меня,стоит НЕ режим смарт и НЕ темный дисплей,но я-то знаю,что я выбрал СМАРТ режим)Так что если горит одна буква(не слово)то,по идее,у меня должна гореть буква С,ну и типа темн.дисплей,а все не так...,сегодня покопаюсь повнимательнее,в настройках(я же почти ничего не делал,еще)
Немного переборщили,кажется,с этой аббревиатурой,проще можно было,сделать,проще...
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Brukc это всё может и было в какой-то версии прошивки, но сейчас слов вообще нет, есть либо иконки режимов, либо в определенной версии графики и Г1, Г2, а в темном режиме горит двоеточие. Инструкция устарела.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Понял..,двоеточие правда,горит.,а в смарте горят буквы Г1,Г2 и Т,просто режим смарт,он меняет режимы,подстраивая их...
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
@Василий Белкин

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать два раздельных автоприглушения: 1. для радарной части, 2. для GPS. т.е., чтобы, например, можно было оставить максимально громким оповещение радарной частью, при этом приглушая оповещения по GPS?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать два раздельных автоприглушения: 1. для радарной части, 2. для GPS. т.е., чтобы, например, можно было оставить максимально громким оповещение радарной частью, при этом приглушая оповещения по GPS?
пока такой функции не реализовано
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
И это,никто не знает.можно ли как-то прослушать,(в живую)звук из папки ГОЛОС,что проситься при заливке баз,при обновлении оных.А-то скачал какой-то файл.наугад(их там четыре)оказалось мужской голос,не то чтобы я не сторонник мужской речи,но....,как-то помягче бы что ли хотелось....,не знаю...,какой из четырех,выбирать-то?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Прослушать никак.
GPS_FemaleFull_Voice_150807_00.voh-это полный женский голос.
GPS_MaleFull_Voice_150807_00.voh -это полный мужской.
2 остальных файла соответственно укороченный вариант мужского и женского голосов.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Прослушать никак.
GPS_FemaleFull_Voice_150807_00.voh-это полный женский голос.
GPS_MaleFull_Voice_150807_00.voh -это полный мужской.
2 остальных файла соответственно укороченный вариант мужского и женского голосов.
Спасибо,хоть так...,а в принципе чего его слушать? Надо перезалить...
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
В процессе поездки РД замолчал. Обратил внимание не сразу, а только когда осталась неозвученной точка с автоураганом. Звук также отсутствовал и в меню РД. После откл./вкл. питания звук вернулся. Учитывая возможность настройки "тихого" режима работы IG67 внезапное полное молчание РД может стать неприятным сюрпризом.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
А вот такой вопрос-размышление,вот стоит радар,допустим кордон,направлен в зад,соответственно мой РД,его не схватит,пока не проедет его ,так? И второе,а почему все радары не пустить направлением в ж-у? Едешь себе,едешь со скоростью 100 км\ч,при макс 60,РД молчит,пролетаешь радар,а он тебя в зад БАЦ и никакое отторможение не поможет,почему так не поступят,доблестные органы? Или я,что не так говорю?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А вот такой вопрос-размышление,вот стоит радар,допустим кордон,направлен в зад,соответственно мой РД,его не схватит,пока не проедет его ,так? И второе,а почему все радары не пустить направлением в ж-у? Едешь себе,едешь со скоростью 100 км\ч,при макс 60,РД молчит,пролетаешь радар,а он тебя в зад БАЦ и никакое отторможение не поможет,почему так не поступят,доблестные органы? Или я,что не так говорю?
стационарные кордоны разные бывают. и рд их иногда отрабатывают радарной частью-ДО а не по факту проезда а для гарантии отсутствия БАЦ - жпс..;) да кстати а почему вы думаете что переносные крисы и арены не ставят для фото в попутном направлении;) ставят:eek: есть только пару но.. у вас какой номер в грязи и снегу более читаемый ? и второе рд для+60 их обычно отрабатывают все же с немного большим запасом чем рд для +40:) но все равно ДО радара а не по факту проезда. P.S. вы главное не переживайте с выходом кордона М2-БАЦ :D в спину должен быть.;) а ребятам с аматой в лоб хватает клиентов- превысили-БАЦ..обилетили
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 781
Пользователи
29 690
Новый пользователь
kisaev
Верх Низ