Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Jenek62 я вроде еще полгода назад писал, что не так что-то с вашим рд, а вы все катаетесь с ним и "не радуетесь". это конечно дело добровольное... они так не работают в исправном состоянии
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Jenek62 я вроде еще полгода назад писал, что не так что-то с вашим рд, а вы все катаетесь с ним и "не радуетесь". это конечно дело добровольное... они так не работают в исправном состоянии
Я помню. Но сдавать девайс с истекшей гарантией думаю не имеет смысла...
Может прикуплю себе 67-ой - Вы его сейчас рекомендуете?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я помню. Но сдавать девайс с истекшей гарантией думаю не имеет смысла...
Может прикуплю себе 67-ой - Вы его сейчас рекомендуете?
67 или 77, 68-й из-за глянца думаю нет смысла брать.
если кончилась гарантия, то я бы попробовал самостоятельно восстановить, как сделал человек здесь https://www.rd-forum.ru/threads/drs69vst-77vst-reshenie-probemy-k-svoimi-rukami.4335/
по симптомам детектор работает, только частота настройки съехала и детектирование происходит на краю диапазона и из-за этого нет стабильности и есть провалы.
но есть шанс конечно сделать только хуже... один потенциометр контролирует частоту гетеродина, а второй ширину диапазона. т.е. без приборов хорошо настроить затруднительно.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
67 или 77, 68-й из-за глянца думаю нет смысла брать.
если кончилась гарантия, то я бы попробовал самостоятельно восстановить, как сделал человек здесь https://www.rd-forum.ru/threads/drs69vst-77vst-reshenie-probemy-k-svoimi-rukami.4335/
по симптомам детектор работает, только частота настройки съехала и детектирование происходит на краю диапазона и из-за этого нет стабильности и есть провалы.
но есть шанс конечно сделать только хуже... один потенциометр контролирует частоту гетеродина, а второй ширину диапазона. т.е. без приборов хорошо настроить затруднительно.
В такие "дебри" сам не полезу:D К тому же потестить рядом с домом негде...
Может и сдам его в СЦ на Горбушке, но позже.
Кстати, РД на выходных стал в движении немного потрескивать, как будто кнопки разболтались.
Но звук шел не от кнопок.
После разборки корпуса был выявлен источник звука - экран выскочил из своего пластикового крепления и "мотылялся" между креплением и стеклом...
Ну это так - для информации...
 

DSam

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
54
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Prius NHW20
Вот что еще кроме глянцевого корпуса и подслеповатого на солнце экрана, могу отметить как недостаток, так это конкретно дубеющий при пониженной температуре шнур питания.
 

Romario_agro

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
3
Регион
РФ
Детектор
supra ig68vst
Авто
a4
Хелп, имеется антирадар supra ig68vst, не реагирует на радар "Бинар" . Уже два раза (((
Недавно устанавливал новую прошивку, может в причина в этом?
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Хелп, имеется антирадар supra ig68vst, не реагирует на радар "Бинар" . Уже два раза (((
Недавно устанавливал новую прошивку, может в причина в этом?
Если реагирует на остальные радары работающие в диапазоне " K " то скорее всего прошивка не причём . Может быть просто не было замера вашей скорости ? Бинар постоянно не фонит , только при замере . ;)
Это для информации https://www.rd-forum.ru/showcase/binar.9/
 

Romario_agro

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
3
Регион
РФ
Детектор
supra ig68vst
Авто
a4
В том то и дело, что два раза остановили с этим радаром.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
В том то и дело, что два раза остановили с этим радаром.
ну а видео залета ? посмотрим с удовольствием;) бинар вроде не сложный радар правда если вы первый и в лоб то шансов нет и с премиумом. а так ..
 

dantist34

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Регион
Волго-Дон
Детектор
Supra DRS-IG68VST
Авто
Ситроен С4 седан
В том то и дело, что два раза остановили с этим радаром.
Если РД рабочий т.е. реагирует на двери заправки или на другие стационарные радары, то вам возможно попался умелый стрелок. На каких скоростях поймали? И какие настройки в РД выставлены.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Romario_agro

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
3
Регион
РФ
Детектор
supra ig68vst
Авто
a4
Все началось после обновления ПО, до этого радар работал отменно.
Обновил ПО, завтра испытаю.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Здравствуйте. Подскажите - заливаю базу с сайта супра - делит радары голосом по типам - видеокамера и т.д. но на Роснефти радары стационарные в коробках не определяет через GPS, заливаю базу с mapcam - радары не делит - все произносит как Стационарный радар и камеры на Роснефти то же. Можно сделать чтоб камеры на Роснефти стационарный радар произносила, а остальные делила по типам?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Здравствуйте. Подскажите - заливаю базу с сайта супра - делит радары голосом по типам - видеокамера и т.д. но на Роснефти радары стационарные в коробках не определяет через GPS, заливаю базу с mapcam - радары не делит - все произносит как Стационарный радар и камеры на Роснефти то же. Можно сделать чтоб камеры на Роснефти стационарный радар произносила, а остальные делила по типам?
Думаю, что это к Мапхаму - разделить по типам. Хотя, с другой стороны - какая разница - Одиссей, АУ ВС, Крис-С или Вокорд - они все стационары, только способы фиксации разные.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Думаю, что это к Мапхаму - разделить по типам. Хотя, с другой стороны - какая разница - Одиссей, АУ ВС, Крис-С или Вокорд - они все стационары, только способы фиксации разные.
На мепкаме нет такой опции, если спидкам сделать с нее то все равно все произносится как стационарный радар, а не как видеокамера и т.д.
В общем я так понимаю никто в это не вникал и сделать нормально не может?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Думаю, что это к Мапхаму - разделить по типам. Хотя, с другой стороны - какая разница - Одиссей, АУ ВС, Крис-С или Вокорд - они все стационары, только способы фиксации разные.
Скажу больше, что большинству юзеров все равно на что их снимают... Главное чтобы предупредили...
 

master_bb

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
23
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-COP 5900S r34/5900S r34
Авто
Vesta/Koleos
заливаю базу с mapcam - радары не делит - все произносит как Стационарный радар и камеры на Роснефти то же
У меня делит, параметр камер выгружается в формате navitel, опции камер какие выгружать ставите самостоятельно. Type в примере 102 и 5
Код:
IDX,X,Y,TYPE,SPEED,DirType,Direction
0,56.1252020,58.0384211,102,20,2,7
0,56.1436340,58.0351270,5,40,2,50
TYPE - Тип опастности:
1 - Статическая камера
2 - Встроенная в светофор
3 - Камера проверяющая проезд на красный свет
4 - Камера измеряющая скорость на отрезке дороги
5 - Мобильная камера (засада)
101 - ограничение скорости
102 - лежачий полицейский
103 - плохая дорога
104 - опасное изменение направления движения
105 - опасный перекресток
106 - другая опасность
Супра определяет 1, 2 -3 (одинаково), 4, 5 - остальные параметры отзываются одиночным гудком.

На мепкаме нет такой опции
Ну вот рисунок прикладываю.
2015-08-27_16-41-25.png
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 075
Пользователи
29 708
Новый пользователь
ЕвгенийИванов
Верх Низ