Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
В муках выбора между обычными и GPS версией. В тесте https://www.rd-forum.ru/threads/skorostnoi-test-radar-detektorov-na-kris-p-v-spinu.5457/unread видно, что и 68 и 77 с GPS отработали намного хуже обычной версии. Хочется узнать реальный опыт эксплуатации -насколько далеко GPS версии видят радары, направленные в сторону движения потока? Навигатор со свежими базами есть в телефоне, если смотреть в сторону версии без GPS.
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
В муках выбора между обычными и GPS версией. В тесте https://www.rd-forum.ru/threads/skorostnoi-test-radar-detektorov-na-kris-p-v-spinu.5457/unread видно, что и 68 и 77 с GPS отработали намного хуже обычной версии. Хочется узнать реальный опыт эксплуатации -насколько далеко GPS версии видят радары, направленные в сторону движения потока? Навигатор со свежими базами есть в телефоне, если смотреть в сторону версии без GPS.
У меня 68-й.
Дальность очень сильно зависит от расположения радара, его угла к дороге...
Та же стрелка может и за 50, а может и за 800 метр определятся- хоть в зад хоть в лоб

Кстати - навител-8 тоже накалывает- если бы не супра- залетов бы собрал на 10к минимум от Н.Новгорода до Анапы
 

rifter

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Регион
Самара
Детектор
нет
Авто
нет
Добрый день всем!
Василий, в сложном выборе радара я выбрал supra ig77.
Радар сегодня забираю.
Начал читать форум - появилось много вопросов:
1) почему в видеоинструкции вы выключили диапазон К? За что он отвечает?
2) Я живу в Самаре, мне какую базу качать со спидкама? Всю Россию - rus или 63sam? Вопрос в том, повторяется ли в России то что есть в 63sam, или лучше все таки конкретную базу города качать?
3) есть ли у 77 те же проблемы с отражением автодории как Стрелка, о чем читал в 68 радаре?
4) можно ли перепрошиваться без изменения голоса? То есть только новая прошивка.
Наверное вопросы глупые, но я только начинаю.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
1. а может выключить Ка ? а диапазон К -это основной в стране:) 2. если езда только по самарской губернии то 63 sam. наверное 3. не знаю 4. нет. прошиваются все 4 файла вместе а голос можете ставить либо мужской либо женский. P.S. сделать свои БД не сложно..но сначала можно покататься из коробки и проверить на малошумных или безрадарных есть ли они в базе с коробки.понятно что без превышений:D потом залить 63sam... и т.д.
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
;)@rifter присоединюсь к @PAPA , единственное, лучше посмотри и сравни по карте данные спидкам и мапкам по своей области.
Нуи после прошивки лучше проехаться и провериться по основному маршруту... Не все есть точно указано.

P.S. я пользуюсь муж. голосом...
Чёт женщина иногда тупит....;) Видно иногда хочет чего то :oops:
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
я в итоге собираю базу сразу и из спидкама и из мапкам-а )
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
возможно :D завтра прокачусь в столицу :D
"дубликат килер" за 2 секунды убивает все дубли и бд готова, посмотрим, и там и там хватает мертвяков, с другой стороны в долгий путь ставил бы именно такие, что бы перебдеть :D
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
возможно :D завтра прокачусь в столицу :D
"дубликат килер" за 2 секунды убивает все дубли и бд готова, посмотрим, и там и там хватает мертвяков, с другой стороны в долгий путь ставил бы именно такие, что бы перебдеть :D
Именно для дальней дороги самое оно, уснуть точно не даст! главное не перестать на всё это обращать внимание. Про перебдеть - был такой старый, с бородой анекдот, про мужика, презервативы (много), изоленту и самое главное отсутствие секса.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
@Artur48, если на в/реге остались данные, то скину
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
кстати, ребят, у меня тупой вопрос про установку агрегата, что я смотрю всё и не помню, его вешать горизонтально нужно по нижней плоскости или по верхней? Я так понял, судя по рисункам в руководстве, что по нижней, тогда верхняя чуть наклонена на водителя получается или все-таки по верхней?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
кстати, ребят, у меня тупой вопрос про установку агрегата, что я смотрю всё и не помню, его вешать горизонтально нужно по нижней плоскости или по верхней? Я так понял, судя по рисункам в руководстве, что по нижней, тогда верхняя чуть наклонена на водителя получается или все-таки по верхней?
по нижней:) в вашем случае ;)с уровнем не обязательно:D все на глаз
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
да нет, Бог с ним с уровнем :D
 

VideoMaster

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1
Регион
Ростовская область
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
KIA RIO
Добрый день! Приобрёл себе Supra DRS-iG77VST. Пытался обновиться по этому примеру:
но ничего не вышло. Порявилась первая чёрточка и всё. Далше не двигаеться.[DOUBLEPOST=1408966073,1408965094][/DOUBLEPOST]Прошу прощения,получилось обновиться,но только с ноута с XP.
 

вшьщт7911

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
2
Регион
Саратов
Детектор
i77- ig7
Авто
G-iv
Здравствуйте. радар иг77- при срабатывании нет звуковой индикации, диапазон и уровень показывает, голос слышно, а при сработке не пищит. Подскажите куда копать?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Здравствуйте. радар иг77- при срабатывании нет звуковой индикации, диапазон и уровень показывает, голос слышно, а при сработке не пищит. Подскажите куда копать?
копать в редактирование настроек рд. поставить удобные для себя пороги скорости после которых будет выдаваться звук
 

вшьщт7911

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
2
Регион
Саратов
Детектор
i77- ig7
Авто
G-iv
вообщем курите мануал...) Спасибо, по умолчанию 70 стояло на всех режимах, поставил 40 завтра попробую...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ