Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
реальный вид дисплея, похоже такой же точно как в iG68
отличий в ПО не заметил

 

chernzvn

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
3
Регион
Тамбов
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST
Авто
фольксваген джетта
Добрый день! На этой недели купил SUPRA DRS-iG77VST. Обещали на этой недели выложить файлы для скачивания. Подскажите, реально они когда появятся. Еще вопрос: ехал по трассе, на мосту между полосами стояла стрелка, но с другой стороны (в спину). Радар предупредил по GPS. Как только проехал мост в спину РД сигнал не подал. Развернулся, предупредил по радарной части метров за 500. Должен он был подавать сигнал в спину или это глюк радара?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@chernzvn , вчера ПО не прислали, сегодня меня не будет в офисе, я думаю что на следующей неделе выложу. Если очень хочется, можно прошить ПО от 68-го, сказали минимальные отличия только в графике дисплея.
про радары трудно ответить, наверняка у вас стоит приоритет GPS, вообще надо настройки смотреть детектора
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ПО выложено на сайт
 

chernzvn

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
3
Регион
Тамбов
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST
Авто
фольксваген джетта
Нет программы для закачки базы данных[DOUBLEPOST=1405329425,1405329360][/DOUBLEPOST]Приоритет стоит РД
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Нет программы для закачки базы данных[DOUBLEPOST=1405329425,1405329360][/DOUBLEPOST]Приоритет стоит РД
Прошивальщик и конвертер одинаковые для всех РД, возьмите со странички 68-го, мы планируем изменить структуру сайта чтобы было удобней и понятней скачивать всё с одной страницы для всех моделей, через некоторое время...
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Сегодня забрал 77. Большой тяжелый. 68 IMHO по приятнее внешне (68 без жпс в руках покрутил). Радары ГАИ как на зло сегодня не поставили, стационары не проезжал. Молчал, где шо900 на помехи заливается. Мужик не понравился.
Тестирую дальше...
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Дальность на кордон по-меньше шо900, но помех по городу нет. У 900 их не мало. Другие радары пока не нашел.
Василий! Прошивка на сайте для 77 с женщиной? Рабочая? Или пока по работе нарекания не появятся, не трогать?
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Vitalik
Дальность на кордон по-меньше шо900, но помех по городу нет. У 900 их не мало. Другие радары пока не нашел.
Василий! Прошивка на сайте для 77 с женщиной? Рабочая? Или пока по работе нарекания не появятся, не трогать?
я рекомендую покататься для начала , понять прибор, а потом уже когда будет ясно "зачем", прошивать.
женский голос я убрал пока с сайта по подозрению в на рушении работы ПО, хотя это и не подтверждается...
 
Последнее редактирование:

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Базы заливаются только вместе спрошивкой? Судя по факу 68й
В пн. родители на юга, хотел им супру воткнуть. При загрузке пишет 20140302. Я так понмаю базы от 2 марта в ней? За это время могли навешать чего-нибудь...
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Базы заливаются только вместе спрошивкой? Судя по факу 68й
В пн. родители на юга, хотел им супру воткнуть. При загрузке пишет 20140302. Я так понмаю базы от 2 марта в ней? За это время могли навешать чего-нибудь...
всё может быть, лучше прошить более свежую базу с нашего сайта (потому что не у всех с первого раза получается делать свою со спидкамонлайна), процедура вся аналогичнана 68-й
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
всё может быть, лучше прошить более свежую базу с нашего сайта (потому что не у всех с первого раза получается делать свою со спидкамонлайна), процедура вся аналогичнана 68-й
всё может быть, лучше прошить более свежую базу с нашего сайта (потому что не у всех с первого раза получается делать свою со спидкамонлайна), процедура вся аналогичнана 68-й
Вобщем прошивку с базой можно смело тулить с сайта, всё проверено?
А в ней полная база (автодория, светофоры, выделенные полосы и т.д.)?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вобщем прошивку с базой можно смело тулить с сайта, всё проверено?
А в ней полная база (автодория, светофоры, выделенные полосы и т.д.)?
в ней база strelki со спидкамонлайн, сфетофоров там точно нет, автодория и камеры ВП есть.
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
1. А как соединить автодорию с базой, которые на сайте? Автодория в тхт, а базы уже преобразованые для заливания, конвертор только автодорию открывает, т.е. соединить их не получается!

2. Я скачал со спидкамаонлайн базу для навитела готовую без засад и треног (т.к. не знаю пока какие галочки снимать нужно), и соеденил в конверторе с автодорией с сайта супры. Все залилось, РД включился.
Правильно я сделал?

3. В спидкамонлайновской базе походу есть автодория. Конвертор сам разрулит при совпадении точек в спидкм базе и автодории с сайта супры?

4. РД обо всём будет правильно предупреждать с базы спидкамонлайн, если, допустим, галочки все оставить?

Буду благодарен за ответы!!
Думаю, кому-нибудь тоже интересно в этом разобраться.

П.С. Дико извеняюсь, если об этом писалось на форуме, но слишком много в темах "невтему" понаписано. Всё не реально изучить.
 
Последнее редактирование:

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин
А почему не заливают светофоры? Вон, конкуренты, даже посты ДПС вносят. :cool:
такой взгляд на вещи у разработчиков, но из конкурентов никто не даёт людям софта
для приготовления и заливки своих баз! (софт для шоми от энтузиастов не в счет, он неофициальный).
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
1. А как соединить автодорию с базой, которые на сайте? Автодория в тхт, а базы уже преобразованые для заливания, конвертор только автодорию открывает, т.е. соединить их не получается!

2. Я скачал со спидкамаонлайн базу для навитела готовую без засад и треног (т.к. не знаю пока какие галочки снимать нужно), и соеденил в конверторе с автодорией с сайта супры. Все залилось, РД включился.
Правильно я сделал?

3. В спидкамонлайновской базе походу есть автодория. Конвертор сам разрулит при совпадении точек в спидкм базе и автодории с сайта супры?

4. РД обо всём будет правильно предупреждать с базы спидкамонлайн, если, допустим, галочки все оставить?

Буду благодарен за ответы!!
Думаю, кому-нибудь тоже интересно в этом разобраться.

П.С. Дико извеняюсь, если об этом писалось на форуме, но слишком много в темах "невтему" понаписано. Всё не реально изучить.
Василий! Разъясните пожалуйста
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ