Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Mmas

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Kia
Заказал тоже себе ig77.(как понял с 68 они по начинке одинаковы но 77 нравится внешне больше:)) Скоро еду в Москву... потестирую - отпишу:))
 

Mmas

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Kia
Василий. добрый день. вот тут http://supra.ru/catalog/247/1982.html - последняя прошивка лежить для ig77? и тамже база основная и автодория.. достаточно обновить основную только?
 

николай71

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
3
Регион
тула
Детектор
supra
Авто
TLK 80
всем доброго времени суток. объясните лузеру. на сайте http://speedcamonline.ru/ есть с права столбец. написано на верху, тип камер. ну, что то понятно, а вот, что то совсем нет. что обозначает, средняя скорость. начало, конец, промежуточн. и фиктивн. а также контроль светофоров. что это за функции, и применимы ли они в drs i77vstr. не знаю как и кто, но если я приобрел данное оборудование, то хочется го использовать по полной. а не только на камеры. лично мне функция когда превышаю скорость, очень даже нравится. и пусть болтает. а то иногда увлекаюсь. дороги стали вроде как чинить, и 120 это как стоишь.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@николай71 обо всём рассказано в видео:
применимо ко всем детекторам iG серии, а вот вы написали drs i77vstr, что однозначно говорит о том, то у вас
детектор без GPS, так как нет буквы G и он красный, а насколько я знаю, красных с GPS пока не было.
 

николай71

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
3
Регион
тула
Детектор
supra
Авто
TLK 80
извиняюсь. у меня с модулем. не правильно написал. это видео я смотрел и по нем все делал. мне не понятно что за скорости такие. за что они отвечают
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@николай71 максимальная скорость - это предупреждение о превышении определенного порога (выставляете сами или отключаете =0 ).
а остальные скорости - это пороги с которых начинает выводиться звук в случае если принят сигнал приёмником, это сделано чтобы на низкой скорости детектор не беспокоил лишний раз. рекомендуется для начала поставить все на 40 км/час
 

николай71

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
3
Регион
тула
Детектор
supra
Авто
TLK 80
максимальная скорость - это предупреждение о превышении определенного порога (выставляете сами или отключаете =0 ).
а остальные скорости - это пороги с которых начинает выводиться звук в случае если принят сигнал приёмником, это сделано чтобы на низкой скорости детектор не беспокоил лишний раз. рекомендуется для начала поставить все на 40 км/час
извиняюсь. все про что вы написали есть в программе по заливке по и баз. меня же интересует почему в видео рекомендуют снять галочки те которые на сайте (http://speedcamonline.ru/), со скоростей. или это тоже самое что в по?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
извиняюсь. все про что вы написали есть в программе по заливке по и баз. меня же интересует почему в видео рекомендуют снять галочки те которые на сайте (http://speedcamonline.ru/), со скоростей. или это тоже самое что в по?
а, понял. это разные типы объектов в базе, каждый означает что-то определенное. а что включать и что отключать, во-первых я в видео объясняю почему надо отключать или оставлять тот или иной пункт, а во-вторых это должны решать по сути вы сами, о чем вы хотите слышать от детектора, а о чем нет, но для этого надо подтянуть знания о комплексах, которые применяет ГИБДД. собственно тут в разделе "средства измерения" вся инфа есть.
 

Mmas

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Kia
Итак. Поездка Иваново -Владимир. Где висят камеры и так знаю и где обычно стоят крисы и ..гаишники тоже:)) Посмотрим что может ig77:)
Стрелки ловит без проблем. Особенно с горки(трасса Владимир-Москва) наверное минимум за 1 км запищал. Несколько раз были ложные срабатывания ...т.к показывал диапазон К , а рядом были только проезжающие машины. (или так работает база GPS? пока не понял). На повороте на Суздаль стоял экипаж ДПС ..с ручными радарами ...но то ли не стреляли.. то ли ig77 их не увидел....вообщем проехал мимо без сработок. В одной деревне встретил Крис-П(ящик на треноге) направлен был радарной частью по ходу моего движения,на другой стороне дороги - ig77 поймал его метров за 200 приблизительно.
Это что касается радарной части.
Едем дальше.
Спутники при первом включении ловит долго.. у меня минут 5 наверное... при следующих включениях 10 секунд.
Очень понравилась функция переключения яркости экрана...поигрался..потом выключил его совсем..еду ..ни чего не отвлекает, как только сработка он сам загорается.. очень удобно.
Кнопка включения питания на шнуре в прикуриватель.. в видеорегистраторе нет такой... надо перехать 100 метров - он пиликая включается, потом тут же отключаеться ...в ig77 нет проблем - мелочь а приятно.
Где то читал что пластик глянцевый не нравится... не знаю ..мне так очень даже не плохо.
Вообщем это первая поездка с ig77 по известной(на радары и гаишников:):D ) трассе. В субботу продолжу тест до Москвы:):)
 

Mmas

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Kia
маленькое дополнение по ig77 (Москва - Иваново).
Не знаю зачем москвичи вообще радары покупают - разогнаться больше 80 ..невозможно ..причем и по трассе тоже:):) набрал 120 км только после гавпасада:)) а так ..Москва,Балашиха ..сплошная пробка. но это так..легкое отступление.
По трассе ig77 отработал очень хорошо.. и стрелки и стационарные радары... показывал минимум за 500 метров. очень удобно ночью когда камер вообще не видно. Не понял только с фразой "диапазон К". Предположил если бибикнул один два раза с фразой "диапазон К" то это скорее всего ложная сработка. А если постоянно бибикает? Всю Балашиху пишал диапазо К причем гейгер был отК2 до К6 - камер я не видел вообще. Скорость в городе установлена на 70. Один раз резко запищал игейгер показал высокий уровень сигнала..думаю как бы не поймал чего в спину..узнаю через пару месяцев - раньше штрафы не присылают:):)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Mmas
Если ехал по М7 - то должен был видеть табло - "Ваша скорость - ..." От Балашихи до Ногинска висят. :eek:
 

Watson™

Продвинутый
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
228
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-COP 7500s
Авто
Kia Sportage 3
Всю Балашиху пишал диапазо К причем гейгер был отК2 до К6 - камер я не видел вообще.
А впереди вас какой авто двигался? Может это ДМЗ установленные на впереди идущем авто, на них реагировал РД.
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Не понял только с фразой "диапазон К". Предположил если бибикнул один два раза с фразой "диапазон К" то это скорее всего ложная сработка. А если постоянно бибикает? Всю Балашиху пишал диапазо К причем гейгер был отК2 до К6 - камер я не видел вообще.
Возможно рядом ехал кто то с активным круизом, ДМЗ.
Тут как вариант или попробовать приотстать или обогнать.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Не понял только с фразой "диапазон К". Предположил если бибикнул один два раза с фразой "диапазон К" то это скорее всего ложная сработка.
никакого волшебства тут нет, фразу он выдает когда есть устойчивый приём сигнала. может бибикнуть и без фразы, это значит что на вход приёмника попал непродолжительный сигнал
в Москве лучше просто включать режим ГОРОД3 (только стрелка и лазер)

P.S. на прошлые выхи ехал с ним от минки по платной трассе от Одинцово, там на фермах висят датчики траффика, iG77 стабильно орал на них "Робот" :)
 
Последнее редактирование:

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Добрый день! Обновил СУПРУ 77, включил дома через адаптер проверить, на дисплее кажет лазер АМАТА и пищит не замолкая, и еще время показывает. Вопрос вот в чем, это у меня дома что то ловит радар или он не так прошился?)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
для информации, что могут быть (и они есть на данный момент) ложняки на робот от датчиков траффика
видео с платной дороги на минке:
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
Василий, я вот по скоростной тоже бывает там катаюсь, но там вроде отдельно на отдельных столбах весят камеры, это просто контроль трафика?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, я вот по скоростной тоже бывает там катаюсь, но там вроде отдельно на отдельных столбах весят камеры, это просто контроль трафика?
не знаю точно что там висит, но штрафы не присылает. да и зачем слать штрафы с платной дороги? разумно предположить что датчики траффика или просто излучатели, чтобы народ не гонял.
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
блин, там многие заморачиваются, так как знаков понатыкали с запасом, может пока в тесте ) хотя для платки не совсем логично, тем более так часто, уж слишком...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
блин, там многие заморачиваются, так как знаков понатыкали с запасом, может пока в тесте ) хотя для платки не совсем логично, тем более так часто, уж слишком...
сомнений быть не может, нашел видео, рассмотрел. фонят именно датчики траффика. камеры какие-то тоже висят посередине

 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ