Реклама

Модели SUPRA DRS-i68VSTG, DRS-i77VSTG, DRS-i75VSTG

Igor_55

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
2
Регион
Омская область
Детектор
iG77VST
Авто
Hyundai Accent
под неё сначала выпускаются новые прошивки
Думаю всё таки не стоит переплачивать пару тысяч ради того, что бы первым потестить новую прошивку

доустановлен модуль в РД
Это как-то влияет на функционал в сравнении с iG?

из-за более читабельного экрана
Более читабельный экран за счёт цвета или более высокое разрешение?
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Думаю всё таки не стоит переплачивать пару тысяч
Решать конечно же Вам.
При старте iG68 не было поддержки автодории, в следующей прошивке сделали. 2015 год считает среднюю скорость на участке, новая озвучка июльская сильно лучше в части К.
По идее всё это должно получить и VSTG. Когда - даже @Василий Белкин не скажет.
Это как-то влияет на функционал в сравнении с iG?
Не должно. На предыдущей странице обсуждалось взаимозаменяемость прошивок и что с этим делать.
Более читабельный экран за счёт цвета
Цвет и сам экран. Разрешение графики у всех одинаково.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
У меня был i68vst, купленный в июле с.г. за 2000 руб., которому в сервисе Supra прикрутили GPS за штуку рублей, он стал соответственно i68vstg. Прошил его последней прошивкой от iG68, поменял графику, голос - всё работает корректно, включая GPS. Ездил за 70 км от Москвы по Ярославке - ни одного глюка... Трассу знаю, практически наизусть...
Что скажут специалисты SUPRА?
выйду на работу на след. неделе, уточню что должно работать а что нет. самому интересно насчет совместимости прошивок.
 

Jaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
20
Регион
Анапа
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST(v2015)
Авто
MAZDA MPVII
НЕ, ничего странного, графика залита от iG, графики для VSTG нет свежее 08.08.14, а залита 26.02.15, т.е. не своя. Нужно брать графику из папки VSTG (080814)и тогда будет всё ок.
 

XDR400

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
9
Регион
78
Детектор
Supra DRS-i68vstg
Авто
kia ceed sw
Сижу в Ейске, более 2000 км. Радар отработал как часики. Гейгер , стрелки за километр только РД частью. В общем, уже окупился. I68 vstg c тестовой прошивкой от IG. Точки делал сам, половину радаров не увидел. Другую половину все таки спалил.
 
Последнее редактирование модератором:

parnisha

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
1
Регион
Xанты - Мансийский Автономный округ
Детектор
DRS-i77VSTG
Авто
Мицубиси Лансер 9
НЕ, ничего странного, графика залита от iG, графики для VSTG нет свежее 08.08.14, а залита 26.02.15, т.е. не своя. Нужно брать графику из папки VSTG (080814)и тогда будет всё ок.
Спасибо, я уже разобрался, поэтому снес свой вопрос, я еще и не дописал модель РД она у меня VSTG. Теперь все понятно, сделал уже как написали, все вернулось на место. Поменял только голос и обновил базу, теперь знаю как и что делать... будем ждать новую прошивку и графику...
 
Последнее редактирование модератором:

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Привет,всем.Парни подскажите какую модель взять весь запутался с радар детекторами заинтересовала Supra да вот беда моделей много не знаю что выбрать нужны следующие параметры,чтобы срабатывал на большом расстоянии на Автодория,Робот,Крисы,Стрелки,также чтобы не срабатывал на заправки и двери супермаркетов,желательно чтобы ложных срабатываний не было,чтобы не реагировал на солнце,думая что лазер диапазон,ну и чтобы gps базу можно было заливать цена не дороже 7тысяч рублей.Напишите пожалуйста модели подходящие,за ответ заранее спасибо.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Привет,всем.Парни подскажите какую модель взять весь запутался с радар детекторами заинтересовала Supra да вот беда моделей много не знаю что выбрать нужны следующие параметры,чтобы срабатывал на большом расстоянии на Автодория,Робот,Крисы,Стрелки,также чтобы не срабатывал на заправки и двери супермаркетов,желательно чтобы ложных срабатываний не было,чтобы не реагировал на солнце,думая что лазер диапазон,ну и чтобы gps базу можно было заливать цена не дороже 7тысяч рублей.Напишите пожалуйста модели подходящие,за ответ заранее спасибо.
таких моделей за 7 штук нет. более того и более дорогие пищат на всю мишуру... а когда особенно если ну очень важен детект лазера:eek: тут только V-1 за 35 штук на ум приходит-готовы купить? а вот на заправки.двери авто с акк и супра ig 68 и белэскорты подают голос.;) автодории все равно по GPS отрабатываются и тут вы сами ставите предел от 400 до 1000 м. стрелки-мобильные тоже стали тихими. да и крисы притихли.кордоны то же.кречет -тоже сработка в спину очень грустно..продолжать ? хотите купить супру покупайте IG 67;) красить не надо и изоленту тратить:D P.S. на солнце от супры сработок о лазере не слышал.но вот зимой при изморози на фонари было пару раз..правда кроме смеха это ничего не вызвало ..пусть автолюбители РТ волнуются;)
 
Последнее редактирование:

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Спасибо за ответ,одного парня расспрашивал не помню то ли 57 или 58 модель,если верить говорил умная модель не превышает скорость молчит,заправки и двери не отрабатывает,только точно не помню модель Supra
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Спасибо за ответ,одного парня расспрашивал не помню то ли 57 или 58 модель,если верить говорил умная модель не превышает скорость молчит,заправки и двери не отрабатывает,только точно не помню модель Supra
умные серия белка. но если покупать супру то- ig 67 за 5 р есть правда и 55. 68 и 77 и тд. с модулями жпс) но честно как владелец 2 канадских детекторов я бы купил 67 ..но у меня есть доведенная до ума по внешнему виду 68 ;) так что мне уже не актуально..
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Большое спасибо,всё понятно теперь стало.
 

stradal

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
reno
Привет всем. Пробовал прошивки на 68 vstg от ig. Встают корректно. Gps и остальное ловит, кроме автодории. Бьюсь уже неделю, даже родная прошивка не помогает. В чем дело? Кто подскажет?
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@stradal , если точки есть в базе, то будет ловить, если точек в базе нет, то не будет. иного с GPS не дано, если он включен в настройках. с прошивкой от другой модели никаких гарантий нормальной работы быть не может.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Скорее всего просто точек в базе нет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Согласен, на моем 68 работает.
может работать некорректно, я ещё раз уточнил в чём отличие.
вот ответ нашего специалиста:
"По железу эти модели отличаются способом подключения GPS приемника. В iG сигнал идет на одну ногу процессора, а в VSTG - на две. Видимо одна из этих ног совпадает, поэтому как-то работает, но гарантий нормальной работы никто не даст."
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Есть теория, а есть практика. Так вот, практика показывает, что i68vstg с прошивкой от ig68vst функционирует исправно. Не было еще ни одной точки в базе, на которую бы детектор промолчал. Будем тестировать финальную прошивку :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Есть теория, а есть практика. Так вот, практика показывает, что i68vstg с прошивкой от ig68vst функционирует исправно. Не было еще ни одной точки в базе, на которую бы детектор промолчал. Будем тестировать финальную прошивку :)
ну это никто не мешает конечно :) с детектором точно ничего не случится... но для чего-то ведь подпаивают лишнюю ножку и делают другую прошивку.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Нельзя исключать возможность того, что программист сам толком не знает об отличиях в железе.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ