Реклама

Модели SUPRA DRS-i68VSTG, DRS-i77VSTG, DRS-i75VSTG

XDR400

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
9
Регион
78
Детектор
Supra DRS-i68vstg
Авто
kia ceed sw
может работать некорректно, я ещё раз уточнил в чём отличие.
вот ответ нашего специалиста:
"По железу эти модели отличаются способом подключения GPS приемника. В iG сигнал идет на одну ногу процессора, а в VSTG - на две. Видимо одна из этих ног совпадает, поэтому как-то работает, но гарантий нормальной работы никто не даст."
Видимо на две подпаиваться удобнее
 

aquagen

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Регион
Саратовская область
Детектор
DRS-i77VSTG
Авто
Ford Focus2
Всем привет!Подскажите не сильно знающему , как прошить DRS-i77VSTG !
Значит беру новый прошивальщик , качаю папку ig77vst тестовую и все что в ней лежит шью как обычно? так получается?там уже новая графика или ее отдельно скачать?За ранее спс
 

stradal

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
reno
Прив всем. вроде разобрался. было так- ранее, пока не поставил тест , прошивал(качал базу без галочек автодории. потом только галочки.фигу, пока не переименовавал в автодорию. на данный момент вернулся к старым 2014 года делам и сборку переименовал в navitel_20150805_.txt. вот после этого конвертировал и получил то, что надо). проверка шла на ленинградском ш. между ш2 и ш1.
 

Valkor

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
5
Регион
Липецкая область
Детектор
SUPRA DRS-i77VSTG
Авто
RENAULT TRAFIC
У меня i77VST G, корпус черный с серым. Программа на компьютере показывает i77VST G,R. Как я понял из форума, это означает красный цвет корпуса. То есть сборщики попутали корпуса? Но если железо одинаковое, зачем существуют прошивки с R и без R? Зачем вообще в железо вшивать букву цвета корпуса?
Если я спрашиваю глупость, прямо так и скажите, критика приветствуется.
 

Valkor

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
5
Регион
Липецкая область
Детектор
SUPRA DRS-i77VSTG
Авто
RENAULT TRAFIC
Сейчас поеду в Москву, по М4, первое испытание радар-детектора, посмотрим...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
У меня i77VST G, корпус черный с серым. Программа на компьютере показывает i77VST G,R. Как я понял из форума, это означает красный цвет корпуса. То есть сборщики попутали корпуса? Но если железо одинаковое, зачем существуют прошивки с R и без R? Зачем вообще в железо вшивать букву цвета корпуса?
Если я спрашиваю глупость, прямо так и скажите, критика приветствуется.
Прошивка одинаковая. Просто внутри есть картинка с названием модели, раньше она была для каждой модели своя. Сейчас сделали вместо всех этих картинок в новой прошивке одну - "Серия Белка". Программа не может увидеть цвет корпуса, она видит только железо и установленную ранее версию прошивки.
 
Последнее редактирование:

Valkor

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
5
Регион
Липецкая область
Детектор
SUPRA DRS-i77VSTG
Авто
RENAULT TRAFIC
Прокатился до Москвы, и по Москве. Все время в режиме "трасса". Было интересно, где и как сработает. По трассе просто идеально. Все стационарные в базе есть, РД их тоже берет. Иногда за 500 м, иногда за 200 или 150, но сбросить всегда можно успеть. Стрелки в основном берет за 1000-1200 м, редко 1500-1700 были сработки, но все по делу. На заправки не сильно пищит, и не долго. Ближе 30-ти км к Москве и по МКАДу пищит почти все время, режим "К". Но на стрелки переходит всегда. Режимы "города"спасают, но не совсем. ГСП работает четко.
 

XDR400

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
9
Регион
78
Детектор
Supra DRS-i68vstg
Авто
kia ceed sw
может работать некорректно, я ещё раз уточнил в чём отличие.
вот ответ нашего специалиста:
"По железу эти модели отличаются способом подключения GPS приемника. В iG сигнал идет на одну ногу процессора, а в VSTG - на две. Видимо одна из этих ног совпадает, поэтому как-то работает, но гарантий нормальной работы никто не даст."
На две ноги проще припаять провод, чем на одну. Там шаг маленький. Вот и паяют на две ноги, к тому же никто не мешает перевести ненужную ногу в "z" состояние. Программа берет сигнал с одной ноги, а соседняя просто отрубается программно.

В общем работает и ладно
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В общем работает и ладно
Согласен :) И надеюсь, лучше, чем испорченный телефон "Корея-Россия"
к сожалению, часто здесь что-то озвучиваю, а на поверку это оказывается не так.
 

stradal

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
reno
Всем привет. Вопрос Василию. Пока SUPRA DRS-i68VSTG все устраивает по прошивке, но вот сигнал оповещения хотелось бы от новой прошивки. это реально? и графику?
 

Jaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
20
Регион
Анапа
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST(v2015)
Авто
MAZDA MPVII
Решил все проблемы с недостатками DRS-i77VSTG, заменив его на iG67VST. До этого перепробовал все прошивки и обвесы, ничего не помогает, да видимо уже и не поможет - дисплей там никакой, отсюда и все(?) проблемы. Как я уже писал, мне его пытались впарить(интернет магазин) вместо заказанного мной iG77, пришлось писать претензию - вернули 2000 руб., я продал i77 и приобрел iG67, вот теперь всё просто супер! Поставил последний релиз прошивки, желаемую графику и голос, обновил бызы и теперь получаю наслаждение от работы прибора!..
 

Chados

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
14
Регион
Алтайский край
Детектор
IG-77VST
Авто
Toyota; Калина.
Здравствуйте. Планирую брать радар детектор, выбор пал на 3 модели:
DRS-i75VSTG
DRS-i75VSTRG
DRS-i77VSTR
Как я понимаю первые 2 модели отличаются только цветом корпуса, последняя же модель новее но без GPS?
Планировал как раз с gps брать, езжу не быстро до +30 т.е не выше 130. Беру для трассы, по городу стараюсь не превышать, места стационарок знаю, да и треноги в один и тех же местах ставят.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Здравствуйте. Планирую брать радар детектор, выбор пал на 3 модели:
DRS-i75VSTG
DRS-i75VSTRG
DRS-i77VSTR
Как я понимаю первые 2 модели отличаются только цветом корпуса, последняя же модель новее но без GPS?
Планировал как раз с gps брать, езжу не быстро до +30 т.е не выше 130. Беру для трассы, по городу стараюсь не превышать, места стационарок знаю, да и треноги в один и тех же местах ставят.
а если вас осенит попутешествовать ? GPS актуален.. вы же не на месяц берете рд ? ваш выбор в стане супр должен быть ig 67;) дисплей адекватнее:)
 

Jaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
20
Регион
Анапа
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST(v2015)
Авто
MAZDA MPVII
@Chados, прочтите моё сообщение прямо над Вашим первым и сделайте выводы. Не стоит экономить, поверьте на слово! iG67 - лучший вариант.

PS: Последний вариант не новее и отличается от предыдущих только дизайном и отсутствием GPS/ В предыдущих есть GPS модули, но они ДОУСТАНОВЛЕНЫ. Брать ТОЛЬКО iG? либо нужно будет закрыть глаза на всяко-разно.
 

Chados

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
14
Регион
Алтайский край
Детектор
IG-77VST
Авто
Toyota; Калина.
@Jaster @PAPA
С моим бюджетом, к сожалению, хватит только на IG55(
 

Jaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
20
Регион
Анапа
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST(v2015)
Авто
MAZDA MPVII
@Jaster @PAPA
С моим бюджетом, к сожалению, хватит только на IG55
Так цена то отличается максимум в 1000 руб., а поговорку "скупой платит дважды" еще никто не отменял. Конечно хозяин - барин, но я категоричен в своём суждении, т.к. сам прошел через тернии выбора :)
Сравните:
http://yandex.ru/search/?text=ig55vst купить&lr=20&clid=1987478
http://yandex.ru/search/?text=ig67vst купить&clid=1987480
И не повторяйте чужих ошибок...[DOUBLEPOST=1444118477,1444118284][/DOUBLEPOST]Вот к примеру: http://dtd.ru/product/radardetektor...&utm_source=market.yandex.ru&utm_term=1029282
 

Chados

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
14
Регион
Алтайский край
Детектор
IG-77VST
Авто
Toyota; Калина.
Так цена то отличается максимум в 1000 руб., а поговорку "скупой платит дважды" еще никто не отменял. Конечно хозяин - барин, но я категоричен в своём суждении, т.к. сам прошел через тернии выбора :)
Сравните:
http://yandex.ru/search/?text=ig55vst купить&lr=20&clid=1987478
http://yandex.ru/search/?text=ig67vst купить&clid=1987480
И не повторяйте чужих ошибок...[DOUBLEPOST=1444118477,1444118284][/DOUBLEPOST]Вот к примеру: http://dtd.ru/product/radardetektor_supra_drs_ig67vst/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQoNCw0LTQsNGA0LTQtdGC0LXQutGC0L7RgCBTdXByYSBEUlMtaUc2N1ZTVDtYcTV6NDU0TjhrMGVnZWhUMDVFUWhBOw&frommarket=https://market.yandex.ru/search.xml?text=ig67vst%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&clid=545&page=2&utm_source=market.yandex.ru&utm_term=1029282
В общем бюджет вырос, девушка у меня за рулем иногда ездит, сказала что внесет свою лепту дабы купить девайс получше. :)

Теперь рассматриваются варианты супр и не только. Из супр у на есть следующие модели:
IG67-под заказ 5800 в наличии 6000
IG68- 6500-6700
IG77- влезает плотно прям в мой бюджет до 7000. (7090 у нас)

П.С. Как ведите ценники у нас и у вас отличаются.
IG55-4800-5200
Раз бюджет повысился, почитаю еще форум. Может, какой другой производитель заинтересует, хотя когда начал искать с бюджетом 4000, то мне сразу приглянулась супра, так что пока она у меня на 1 месте):)
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Chados
67, 68, 77 - отличаются только корпусами :eek:, железо и проша - одинаковые. Откуда такая разница в цене?
 

Chados

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
14
Регион
Алтайский край
Детектор
IG-77VST
Авто
Toyota; Калина.
@Chados
67, 68, 77 - отличаются только корпусами :eek:, железо и проша - одинаковые. Откуда такая разница в цене?
А черт его знает, нашел кстати ig77 за 6490, заехал в магазин, он есть, но ценника нет. Заказал у них на сайте, посмотрим что ответят. @gem т.е можно брать 68 и не париться?, в 77 же еще есть ультра-к диапазон, насколько он актуален?
 
Последнее редактирование модератором:

Jaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
20
Регион
Анапа
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST(v2015)
Авто
MAZDA MPVII
@Chados
67, 68, 77 - отличаются только корпусами :eek:, железо и проша - одинаковые. Откуда такая разница в цене?
Вот и я удивлялся, когда "постепенно" покупал Супру :)
Начинал не так давно с 77VSTR, потом i77VSTG (обманул продавец, т.к. заказывал iG77) и только когда получил, прошил и установил iG67VST, я получил то, что хотел!

PS: А если конкретно, берите iG67 - лучший вариант по дизайну и удобству(не бликует, отличная графика, полная совместимость с новейшими прошивками, полный аналог по "железу" с 68, 75 и 77 серией), так что не нужно переплачивать за "ненужный" дизайн. Ну а ваши и наши цены абсолютно одинаковы, я всё покупаю через интернет, так как в нашей "дыре" вообще почти ничего нет, либо цена просто зашкаливает! Я не зря давал Вам ссылки на интернет-магазины.

PPS: я же давал Вам ссылку на девайс за 4950 руб. : http://dtd.ru/product/radardetektor...&utm_source=market.yandex.ru&utm_term=1029282
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ