Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
А у вас во Владимире (33регион) в базе из камер: один Птолемей, Контроль светофора в Ворше, да Автодория перед Москвой в Киржаче. И это всё. На что ему там по GPS реагировать?
@ox1g, если есть что-то ещё, дайте координаты в соответствующей теме.
Что такое птолемей я не знаю, но штрафы с них получал, и стрелки есть в том числе и несколько комплексов стационарных в самом городе

Почитал, птолемей этот да там, я думал стрелка, а штрафы со стационарных камер в городе приходят
 
Последнее редактирование модератором:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
DSC_0903.JPG
Вот первый слева,первый справа и третий справа- стационар на скорость, второй слева птолемей, остальные видимо не на скорость влияют
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Посмотреть вложение 38031
Вот первый слева,первый справа и третий справа- стационар на скорость, второй слева птолемей, остальные видимо не на скорость влияют
Вот в этот раздел, пожалуйста. И если не затруднит, то с соблюдением требований тем.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Штатным конвертером.
Таки работает хоть у кого-нибудь?
Работает, птолемей показывает наш, и говорит словами что ограничение скорости на 60, а вот следующую камеру стационарную в сторону Москвы, видит как искру, в базах её нет и соответственно зависает при обнаружении,видео заснял, давайте номер viber, передам
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Ну да, Искры в базе нет, это шумящий радар, он ловится радарной частью прибора.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Ну да, Искры в базе нет, это шумящий радар, он ловится радарной частью прибора.
У нас таких три стационарных в городе, было бы правильнее их добавить по GPS
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@ox1g? вам на "Искру" надо предупреждение по GPS?? :eek:
Так поставьте официальную, или сделайте себе сами базу RUS со speedcamonline (да ещё и с мобильными засадами можно :)), добавьте туда Автодорию от @Midas, и не приставайте к человеку. Он вам лично ничего не должен.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Автодория там просто так не подойдет, она для другой серии (iG).
Да в общем-то не вопрос на самом деле, завтра сделаю две базы: strelki и rus, мне это всего пара лишних кликов.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Выложите на youtube, а ссылку - сюда.
@Eduard1978 Спасибо за первое видео реальных сработок на радары в теме!
Экран мерцает, я не знаю как избавится от этой проблемы, а так вот video-0-02-04-03e175b0ec279776e6faa567b6b1cce77ec53301870289244037049df5e76ebc-V.mp4
В предыдущем посте-обзоре, эта проблема ровно на 15 минуте, именно когда идёт оповещение не по базе жпс, скорость в этот момент замирает, не зависимо от реальной скорости движения
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
вот на видео от Эдуарда не увидел проблемы зависания скорости - она меняется при детектировании
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
вот на видео от Эдуарда не увидел проблемы зависания скорости - она меняется при детектировании
При детектировании по жпс проблем нет, у него эта проблема возникла на 15 минуте ровно и длилась несколько секунд, я найду чем снять - сниму, но не вижу смысла мне не верить, я же не просто так сюда зашёл[DOUBLEPOST=1498763066][/DOUBLEPOST]
Пожалуйста сними работу радара на какую нибудь помеху, либо радар без базы GPS, либо залей пустую базу и прокатись[DOUBLEPOST=1498763242][/DOUBLEPOST]
вот на видео от Эдуарда не увидел проблемы зависания скорости - она меняется при детектировании
Он у него завис со скоростью 49км/ч
 
Последнее редактирование:

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Да тупят они при обработке радарных сигналов, скорость перестаёт обновляться, наблюдал такое не раз.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У нас таких три стационарных в городе, было бы правильнее их добавить по GPS
У вас 3 Вокорда, с радарными датчиками Искра ДА/210, которые фонят как 10 Фукусим, или 3 Чернобыля. Зачем их в базу малошумок? И один Птолемей в Юрьевце. Всё, больше ничего нет. Ваши гaйцы последнее время даже Арены ленятся ставить, а про Бинары вааще молчу.[DOUBLEPOST=1498766952][/DOUBLEPOST]
а Автодория перед Москвой в Киржаче.
Да нет там ничего. В планах была, но так и не поставили.
 
Последнее редактирование:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
У вас 3 Вокорда, с радарными датчиками Искра ДА/210, которые фонят как 10 Фукусим, или 3 Чернобыля. Зачем их в базу малошумок? И один Птолемей в Юрьевце. Всё, больше ничего нет. Ваши гaйцы последнее время даже Арены ленятся ставить, а про Бинары вааще молчу.
В базу их только из за того что меня напрягает зависания радара на протяжении нескольких километров, а езжу там по несколько раз за день, а Арену ставят постоянно напротив веризино
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В базу их только из за того что меня напрягает зависания радара на протяжении нескольких километров,
Что же, под каждый РД, или каждого юзера базы делать? Не проще ли сменить РД? ;)
Кстати, у Супры можно и свои базы заливать.
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
И что? Скорость зависла на 51км.ч. почему камеру убрали от дисплея? Фокусники![DOUBLEPOST=1498770469][/DOUBLEPOST]
200 метров? Ха-Ха! Повесьте рядом 68 супру и будет разница!![DOUBLEPOST=1498770517][/DOUBLEPOST]Скоро будет видос....[DOUBLEPOST=1498770570][/DOUBLEPOST]
вот на видео от Эдуарда не увидел проблемы зависания скорости - она меняется при детектировании
А вот в СПБ есть![DOUBLEPOST=1498770783][/DOUBLEPOST]
вот на видео от Эдуарда не увидел проблемы зависания скорости - она меняется при детектировании
это продавец? Или кто?
 
Последнее редактирование:

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
это продавец? Или кто?
[/QUOTE]
А какие проблемы? Я Уже 10 лет этим занимаюсь, и все знаю на уровне продвинутого. Супру я не продаю, так что никакого интереса нет. Все что есть, все показал. По поводу зависалова, могу сегодня еще раз прокатиться и сделать короткий видос и завтра залить. Так что ждемс. А по поводу моей компетентности можете во мне не сомниваться, знаний у меня достаточно, чтоб тестировать данные гаджеты. Сигнатруные режимы у всех детекторов работают практически одинаково, поэтому на трассе,лучше ехать на режиме трасса, тогда детектирование будет не за 200 метров, а как минимум 400- 500 имею ввиду на кречет. Режим тишины сделан по моему мнению для Москвы, у нас с ним ловить нечего, так как у нас много Арен
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
GPS-базы для радар-детекторов Supra серий SG151V/SG171V по России

В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 041
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ