Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Что же, под каждый РД, или каждого юзера базы делать? Не проще ли сменить РД? ;)
Кстати, у Супры можно и свои базы заливать.
Для нашего города это приличная сумма и у меня нет возможности постоянно их менять, по моему мнению этот косяк должен исправить производитель прошивкой, либо отозвать всю партию из за не стабильной работы/брака и проблем не будет[DOUBLEPOST=1498802253][/DOUBLEPOST]
GPS-базы для радар-детекторов Supra серий SG151V/SG171V по России

В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.
Спасибо, потестю
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Eduard1978 Покатай .А то одна болтология от владельцев или видео ужасного какчества. @Иван Грозный видео с косяками уже неделю обещает. ;)
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
@Eduard1978 Покатай .А то одна болтология от владельцев или видео ужасного какчества. @Иван Грозный видео с косяками уже неделю обещает. ;)
Сегодня попробовал на цифровой фотик, все тоже самое, дисплей мерцает и ничего не видно, скажи те на что нужно снимать
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
У меня только 30 и 60 в настройках
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
И в пасмурную погоду.
Ага. Сегодня написал это сообщение и в ливень ещё раз проверил, все было норм, но времени ехать до радара не было, завтра если будет пасмурно то доеду
 

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
@Eduard1978 Покатай .А то одна болтология от владельцев или видео ужасного какчества. @Иван Грозный видео с косяками уже неделю обещает. ;)
Он же самый крутой чувак на форуме. Он не продавец!! Катал вчера. Реально проблема есть с зависанием скорости во время детектирования радаров. Скорость остаётся на месте пока не закончивается сработка именно радарной частью.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Он же самый крутой чувак на форуме. Он не продавец!! Катал вчера. Реально проблема есть с зависанием скорости во время детектирования радаров. Скорость остаётся на месте пока не закончивается сработка именно радарной частью.
Видео не снял? А то у нас сегодня ясно, снять не получится, и может кто объяснит либо подтвердит ещё один косяк, что радарной частью он пищит при любой скорости, независимо от выставленного порога
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Видимо в момент детектирования проц сильно занят анализом сигнатуры и ему не до апдейта инфы с GPS приёмника :) Будем пытаться исправить.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Видимо в момент детектирования проц сильно занят анализом сигнатуры и ему не до апдейта инфы с GPS приёмника :) Будем пытаться исправить.
Это не очень смешно, если цп не хватает времени обработать низкоскоростной последовательный интерфейс.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
Видео не снял? А то у нас сегодня ясно, снять не получится, и может кто объяснит либо подтвердит ещё один косяк, что радарной частью он пищит при любой скорости, независимо от выставленного порога
Видео в понедельник утром сниму и сразу залью. По порогу скорости все хорошо. Если ещё вопросы и пожелания есть, на что нужно обратить внимание, пишите.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Это не очень смешно, если цп не хватает времени обработать низкоскоростной последовательный интерфейс.
я думаю это скорее к программерам прошивки данного девайса, можно исправить, он время от времени отвлекаться на это мог бы. но как известно, он когда занят анализом сигнатуры принятого сигнала слепнет ещё и в других частях диапазона, это ко всем аналогичным девайсам от того же производителя-разработчика отностится от шоми (все новинки), плейми и т.д. STM32 обычный не резиновый.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Видео в понедельник утром сниму и сразу залью. По порогу скорости все хорошо. Если ещё вопросы и пожелания есть, на что нужно обратить внимание, пишите.
У меня стоит допустим эксперт 60, и +15, соответственно должен подавать звуки при скорости выше 75, а получается что по жпс это соблюдается, а по обычному приему пищать может и на скорости 35, но возможно это связано именно с зависанием, залил сегодня последнюю базу с оф сайта, добавились мои стационары-искры, и ещё какие то мобильные радары, когда их там с роду не было, в настройках ставлю моб радар=выкл, но все равно при движении в этом месте он вслух говорит моб радар и сигналит
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
должен подавать звуки при скорости выше 75
это только при проезде стационарных радаров скорость которых прописана в базе. при обычной езде этот параметр действовать не может.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
это только при проезде стационарных радаров скорость которых прописана в базе. при обычной езде этот параметр действовать не может.
Как же не может, у отца вроде ig68, у него сигналит только при скорости свыше 75км/ч, при меньшей скорости не издаёт ни звука[DOUBLEPOST=1498934053][/DOUBLEPOST]Режим смарт соответственно
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Режим смарт соответственно
что-то путаете. и между этими моделями ничего общего нет вообще.
логика простая - параметр допустимое превышение действует только при проезде
точки GPS и нигде больше. Поймите это.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
что-то путаете. и между этими моделями ничего общего нет вообще.
логика простая - параметр допустимое превышение действует только при проезде
точки GPS и нигде больше. Поймите это.
Причём тут допустимое превышение, я говорю о другой настройке, мне нужно что бы рд молчал при скорости ниже 75км
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Причём тут допустимое превышение, я говорю о другой настройке, мне нужно что бы рд молчал при скорости ниже 75км
такая настройка есть, но она касается приёма по радио тракту. на оповещения по GPS она не действует. т.е. он не будет молчать на любой скорости, если проезжаете точку в базе.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ