Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Причём тут допустимое превышение, я говорю о другой настройке, мне нужно что бы рд молчал при скорости ниже 75км
Т.е. Делал свою работу но молча, что бы я не обращал на него внимания, и эта функция реализована в предыдущих версиях, я сам лично ездил несколько недель с таким радаром, это и было основным при покупке себе именно supr-ы[DOUBLEPOST=1498937269][/DOUBLEPOST]
такая настройка есть, но она касается приёма по радио тракту. на оповещения по GPS она не действует. т.е. он не будет молчать на любой скорости, если проезжаете точку в базе.
По радио тракту у меня он срабатывает и при скорости 30-35-40 и вообще при любой, это косяк прошивки явно, зато не срабатывает при 15км/ч, это очень мешает потому что ложных срабатываний 3-5 за 3км по городу,и хочется что бы он молчал когда я не нарушаю
 

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
Всем привет. Вот пример зависания. Конечно не очень хорошо видно изза мерцания, но при желании можно разглядеть
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
И ещё просьба, можно сделать установку скорости в режиме эксперт с шагом 5км/ч
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Ну что у нас там с новой прошивкой?
 

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
Купил вчера. Сегодня проехал по пр. Салавата в Уфе в режиме Эксперт и потом в режиме Трасса. Установлены по пути на столбах 4-е Кречета и 4-е Арены. Определяются только как К-диапазон, без конкретики. Зависает каждый раз, как детектирует излучение. Работа прибора совпадает с работой MiRad 805. То же яйцо, только в профиль. На арену 9 палок, на кречет 2-3 и сообщение "К-диапазон". MiRad+программа Стрелка дают больше конкретики. Давайте подтягивайтесь Супровцы, проблема зависания унижает данный девайс ниже плинтуса.
 

Вложения

  • 277,8 КБ Просмотры: 675
Последнее редактирование модератором:

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
Пример зависания супры. Скорость до определения радара на дисплее 72 км.ч, после выявления "затык" на 07 км.ч, затем "отходняк" аппарата и восстановление показателей до 62 км.ч
 

Eduard1978

Продвинутый
Магазин
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
168
Регион
Башкортостан
Детектор
STR 9540EX
Авто
KIA
Купил вчера. Сегодня проехал по пр. Салавата в Уфе в режиме Эксперт и потом в режиме Трасса. Установлены по пути на столбах 4-е Кречета и 4-е Арены. Определяются только как К-диапазон, без конкретики. Зависает каждый раз, как детектирует излучение. Работа прибора совпадает с работой MiRad 805. То же яйцо, только в профиль. На арену 9 палок, на кречет 2-3 и сообщение "К-диапазон". MiRad+программа Стрелка дают больше конкретики. Давайте подтягивайтесь Супровцы, проблема зависания унижает данный девайс ниже плинтуса.
А где ты кречеты на Салаватке нарыл, их на поверку сняли. Арена не заносится в сигнатуру, так как это практически не возможно, она детектируется в диапазоне К, а кречеты как кречеты, но на салаватке одни кронштейны висят, поэтому и ты не заметил. Проблема зависания существует, с прошивкой должно исправится
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Очень очень хочется новую прошивку, и ещё зачем то добавили в базы засады, пищит теперь там где их и не было никогда как мобильный радар, при отключении в настройках мобильных радаров, все равно так же пищит и говорит мобильный радар, проверьте ещё кто нибудь если есть возможность
 

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
А где ты кречеты на Салаватке нарыл, их на поверку сняли.
В понедельник в 8.00 утра кронштейны были еще с аппаратами. После мингажевского путепровода до сих пор висит и секЁт. И один на лесотехникума продолжает работать. На схеме отразил. И эти кречеты определяются просто как ПК, но никак не как "кречет".
Заметил еще одно, кто-то на форуме об этом уже заикался. Засекает радар в лоб, гейгер еле пиликает, уже проехав под радарами, получаешь "истерическую" трель и сообщение, что мол вон та камера,оставшаяся позади была в к -диапазоне.

Очень очень хочется новую прошивку
Учитывая, что самая новая прошивка от января этого года и проблема с зависанием появилась не вчера, можно предположить, что отдел программирования Супра усиленно, на протяжении полугода ищет пути выхода из проблемы, либо готовятся к снятию этой линейки с производства (как 177-ой). И соответственно трудятся над созданием нового аппарата.
Если господин Белкин подтвердит первое и опровергнет м̶о̶й̶ ̶б̶р̶е̶д̶ последнее, то можно ждать. Иначе надо сдавать коробочку обратно в магазин, пока забирают.
 

Вложения

  • 280,3 КБ Просмотры: 663
Последнее редактирование модератором:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
Где забирают? Я покупал в инет магазине, 2 недели само собой прошло
в мвидео я брал, там возврат товара надлежащего качества 30 дней; у вас, видимо, уже просто продать кому-нибудь

Сегодня в качестве эксперемента встал под столб с "кречетом". В режиме Эксперт и Трасса с приоритетом РД определяет как ПК. Постоял пару минут стал определять как "кречет". Получается, что обработка сигнатуры занимает некоторое продолжительное время. Так то не принципиально, лишь бы определял и пусть только как ПК, но тогда и ценник на РД надо ставить меньше.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
что отдел программирования Супра
Такого отдела не существует. 171 - это брендированный аппарат от стороннего производителя/разработчика.
по поводу прошивок на данную модель у меня нет никакой дополнительной информации, если будут новости, сразу отпишусь на форуме.
 

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
Последнее редактирование:

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
и проблема с зависанием появилась не вчера
А это походу не зависание, это фича. Он показывает (предположительно) в момент сработки превышение от 60.

А теперь небольшой отзыв.
Так получилось. что перед поездкой дальней забыл 177 дома (базу отнес обновить) , в поездке пришлось взять 171.
Скажем так - это жалкое подобие левой руки. У меня 3 штуки 177 , я был в первых рядах когда покупал первые 2 штуки в надежде, что высокая цена покроет издержки разработки и производитель перейдёт от макетки с альтерой max 10 внутри до полноценного решения, потом была акция (запись) на открытие производства нормальных радаров, люди не подержали супру , записалось только "3 дебила" вернее человек 20, эти несколько человек в результате смогли купить утешительный 177 с макеткой? специально для них. А все остальные теперь хавайте программный продукт.
НИКОГДА программное решение не будет даже близко по быстроте и функционалу конкурировать с аппаратным решением.
А производитель не пойдет на удорожание продукта, если покупатель его не покупает. Вы сами проголосовали рублём за 171 не купив в своё время 177, теперь пользуйтесь альтернативой которая по параметрам в соседнем веке.
Теперь о самих впечатлениях, помимо того, что РД не может параллельно успеть обработать и помеху и истинный радар, а уходит в себя показывая ПК1 , чувствительность этого брендированного РД далека до правильной супры. Радары типа кордона в хвост ловит исключительно после проезда под радаром (либо по GPS) точно определяет только стрелку (видимо сигнал идёт с отдельного детектора).
По результатам использования РД DRS-SG177V , за 2 года ни одного штрафа. Результат использования 171 , 2 штрафа за неделю. И не сказать, что я злостный нарушитель, просто достаточно часто когда едешь по неизвестной трассе первый раз , и поток достаточно плотный, а фура сбоку прикрыла знак начало населенного пункта, вокруг помехи от адаптивных круизов, дверей и .. достаточно легко влетаем на +20 от 60. Очень "удивала" полная база, которая не знает большинство стационарных камер Ленобласти (ни одной на куске M18 , много неизвестных на КАД итд). Исправно начало показывать камеры по GPS только с Тверской области.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
на открытие производства нормальных радаров, люди не подержали супру , записалось только "3 дебила"
И один из них ...?
А все остальные теперь хавайте программный продукт.
Хаваем и наслаждаемся:D!
По результатам использования РД DRS-SG177V , за 2 года ни одного штрафа.
Нарушение правил форума за заведомо ложное показание.177 чуть больше года,не нужно вводить людей в заблуждение,эти разделы не только
посещают и читают.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
чувствительность этого брендированного РД далека до правильной супры. Радары типа кордона в хвост ловит исключительно после проезда под радаром (либо по GPS) точно определяет только стрелку (видимо сигнал идёт с отдельного детектора).
Можно подумать что 177-я ловит Кордоны в спину по другому.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ