Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Собственно, вопрос в том, стоит ли сейчас брать софт-сигнатурник или лучше подождать следующего поколения приборов?
При наличии рабочего iG68 я бы подождал лучших времён, сигнатурная технология пока работает со некоторыми оговорками. Всё завит от того для чего и как юзать, применения можно найти, когда они будут помогать в дороге.
 
Последнее редактирование:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Это я читал уже, но всё равно спасибо. Ибо понятно, что особых изменений в эффективности и пригодности с тех пор нет.
Я до этого несколько месяцев пользовался шо ми обычным, по сравнению с ним ооооочень большая разница, допустим если тот срабатывал ложно 10 раз, то этот 1, езжу с постоянно включённым в городе, режим эксперт, бывает конечно ложные, но очень редко, в режиме тихий думаю будет ещё лучше, но у нас бывают арены, на машины и заправки не пищит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dusty79

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
33
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Ford Galaxy
У нас Арены выставляют, причём порой довольно густо. IG68 с ними справляется и при установке "в корму". А вот как 171 с ними? Судя по отчётам здесь - хуже, а если в режимах без параноидальной подозрительности, потише (в чём и соль прибора), то вообще никак. Если крайняя прошивка, упомянутая несколько раньше в теме, это не исправляет, то тихое преимущество над обычными РД превращается в никчёмную модную фишку. А это обидно. Так хотелось избавиться от "тренировочных" тревог...
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
У нас Арены выставляют, причём порой довольно густо. IG68 с ними справляется и при установке "в корму". А вот как 171 с ними? Судя по отчётам здесь - хуже, а если в режимах без параноидальной подозрительности, потише (в чём и соль прибора), то вообще никак. Если крайняя прошивка, упомянутая несколько раньше в теме, это не исправляет, то тихое преимущество над обычными РД превращается в никчёмную модную фишку. А это обидно. Так хотелось избавиться от "тренировочных" тревог...
В основном ложные тревоги это двери и зеркала новых машин, на эти сигналы он не реагирует, в режиме эксперт он берет все, в том числе и арены но не реагирует на данные помехи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Пора немного всколыхнуть застой в этой ветке!
Есть обновления для пользователей модели SUPRA DRS-SG171V


Появились аж две новые прошивки (V15 и V16), первая с минимальными изменениями (добавлены дополнительные опции настройки приоритетов), а вот вторая заметно переписана и приведена в соответствие с мнением разработчиков о правильной работе сигнатурных радар детекторов на сентябрь 2017 года, здесь, конечно, не прошла мимо их работа с другими брендами и моделями на той же технологии.

Скачивайте, прошивайте, делитесь своим мнением что так или не так. Особенно интересуют мнения о прошивке V16.

Скачиваем пока отсюда:

V15
DRS_SG171V_20170920_V15.ZIP

V16
DRS_SG171V_20170921_TEST_V16.ZIP

Заявленные отличия по версиям V15: На базе прошивки V14? (или V11 ?) были только добавлены голосовые файлы для 2 новых приоритетов (только РД и только GPS).

Для V16: были сделаны ряд изменений по результатам тестов, таких как:
1) улучшение дальности по Кречету и Кордону,
2) улучшение защиты от ДМЗ,
3) фильтрация ряда других ложных сигналов.

@драйвер @ox1g @Ableev @Арсений280 и другие владельцы, вся надежда на вас :)
 
Последнее редактирование:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Пора немного всколыхнуть застой в этой ветке!
Есть обновления для пользователей модели SUPRA DRS-SG171V


Появились аж две новые прошивки (V15 и V16), первая с минимальными изменениями (добавлены дополнительные опции настройки приоритетов), а вот вторая заметно переписана и приведена в соответствие с мнением разработчиков о правильной работе сигнатурных радар детекторов на сентябрь 2017 года, здесь, конечно, не прошла мимо их работа с другими брендами и моделями на той же технологии.

Скачивайте, прошивайте, делитесь своим мнением что так или не так. Особенно интересуют мнения о прошивке V16.

Скачиваем пока отсюда:

V15
DRS_SG171V_20170920_V15.ZIP

V16
DRS_SG171V_20170921_TEST_V16.ZIP

Заявленные отличия по версиям V15: На базе прошивки V14 были только добавлены голосовые файлы для 2 новых приоритетов (только РД и только GPS).

Для V16: были сделаны ряд изменений по результатам тестов, таких как:
1) улучшение дальности по Кречету и Кордону,
2) улучшение защиты от ДМЗ,
3) фильтрация ряда других ложных сигналов.

@драйвер @ox1g @Ableev @Арсений280 и другие владельцы, вся надежда на вас :)
Хорошо, сегодня поставлю, кречета и кордона под рукой нет, но вот ложные срабатывания в паре мест стабильны, их смогу проверить, ещё вопрос по базе жпс, она опять идёт вместе с возможными засадами? Я из за этого пользуюсь старой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей 86

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
4
Регион
Челябинская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
KIA Cerato
Небольшой обзор 16 прошивки: ложники на торговые центры и заправки, 3 сработки на Искру и мимо... Опять ложняк - режим эксперт
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Согласен с предыдущим, постоянно стал срабатывать на двери, на Ауди часто кричит кречет, вообще раньше кречет почти не слышно было, а щас за день по 5-6 раз, пару раз ложных искра, раньше не было , прошивка 16, режим эксперт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Это ужас какой то, везде этот кречет кричит, штук 10 ложных срабатываний за час езды по нашему маленькому городу, даже где раньше было ложное К теперь орет Кречет
 

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
Тестовая версия прошивки по ощущениям хуже предыдущих. Часто "видит " мнимую искру, на кречет реагирует как и было: постфактум.
11ая на данный момент была самой удачной. Съездил на черное море, через Башкирию, Татарию, Ульяновскую, Самарскую области, Ростовский и Краснодарский края. В режиме эксперт. Ложных крайне мало на общие 5500 км. Сам детектор показал себя хорошо, почти все увидел, а вот база хромает, особенно на автодорию в Ростовской области. Прошел месяц, штрафы пока не идут с России. ТьфуТьфу.
 
Последнее редактирование:

Сергей 86

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
4
Регион
Челябинская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
KIA Cerato
Подскажите где можно взять 14 - ю прошивку
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Да, прошу закреплять на форуме каждую версию прошивки, но я так понимаю что 14=15 поэтому можно на неё вернуться, сегодня радар так же постоянно ложно реагировал на кречет и искру, раз 7 примерно за 6км по городу и разок ПК , на пред версии всегда только в одном месте ПК и это по ходу двери супермаркета Пятёрочка, и ещё вопрос а вот эти произношения радаров обязательно говорить и при не соблюдении порога , например я хочу это слышать, но когда еду больше установленного порога
 

fedul

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
11
Регион
Башкортостан
Детектор
Выбираю
Авто
Kia sportage
Дополню. Покатал сегодня с оглядкой на кречет. Действительно видит он его теперь раньше. Радар-детектор специально для жителей Башкирии) Вроде как там больше всего этих кречетов. В принципе, прошивка неплохая, просто требует доработки по ложным срабатываниям.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
сменил на 15, жена вообще сказала что он просто через определенное время говорит кречет) потому что ложно срабатывает даже на пустой дороге, и когда нет рядом ни дверей ни машин
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Не нашёл изменений в 15, но так же ложные кречеты появились, конечно меньше чем в 16,но есть на ровном месте, пожалуй вернусь на 11
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ