Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Выехал еще раз все заснять, и в конце поездки вспомнил что звук в ВР отключен, снял только последний момент, когда в режиме Эксперт выставлена ф-ия приоритет РД оповещение по GPS стоит с 400 метров, его не было если подъезжать к радару со спины (выстрел в спину), а при заезде в лоб отработка по GPS есть и оповещение что за радар и какое скоростное ограничения

 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Сегодня покатался еще с РД по городу тестируя причину того что радар не хочет оповещать по GPS если заезжаешь в спину радару, молчит, в лоб едешь сигнализирует по GPS а в спину молчит, то-есть залет 100% да и по предыдущим непоняткам что то Belkin молчит

Вопросы:
- крайне медленная отработка отображения скорости GPS, запоздание примерно 2 сек
- странная работа ПО через которое РД обновляется (то обновляется, то нет, и в 100% случаев не считывает параметры настройки РД)
- почему РД не сигнализирует о стационарниках если заезжаешь к ним со спины, соответственно выстрел будет мне в спину
- что за ф-ия в V15 "приоритет оповещений", это разве не тоже самое что у меня в V11 есть (Приоритет GPS, Приоритет РД, Приоритет Нет)
- если я прошью V15 можно ли будет без проблем и доп. извращений откатиться на V11

Просьба:
- возможность вместо часов выставить напряжение бортовое
- добавить визуализированную сигнализацию (моргание всей надписи на экране, не менее двух раз)
 
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Итак, 15 прошивка на борту ус-ва, поездка по городу:

позитивные
1) Радар детектор (точнее базы GPS) стал видеть радары если заезжать со спины (те что в спину стреляют), хз впервые с таким встречаюсь, на V11 видел только стационарники те что в лоб стреляют

негативные:
1) на V15 увидел сегодня радар типа "Робот" (гейгер был на два деления и слово Робот произнес) где его и в помине нет, так же шумит и в том месте что и на V11 в режиме Эксперт (что не приемлемо для сигнатурных на мой взгляд)
2) Работа GPS определение скорости все так же тупит (медленно реагирует на изменение скорости с запазданием в 2-3 секунды) и погрешность примерно 5-7км/ч в занижение от спидометра

P.S. Скоро ехать в Воронеж, что то очень хочется поставить SilverStone F1 MONACO S
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
P.S. Скоро ехать в Воронеж, что то очень хочется поставить SilverStone F1 MONACO S
Не знаю как супра 151 или 171, а 177 в режиме трасса фильтрует дмз и есть риск приехать на Крис-П в спину, по сравнению с Монако он не фильтрует в трассе дмз, но обзывает известные ему сигнатуры.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Не знаю как супра 151 или 171, а 177 в режиме трасса фильтрует дмз и есть риск приехать на Крис-П в спину, по сравнению с Монако он не фильтрует в трассе дмз, но обзывает известные ему сигнатуры.
чуть подробнее можно, че такое дмз ?
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Крипс-П, это ж обычная тренога, не уж то наш РД не возьмет какой то Крис-П
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Крипс-П, это ж обычная тренога, не уж то наш РД не возьмет какой то Крис-П
По поводу спины не знаю, а в лоб опознаёт в режиме эксперт метров за 600 точно, да, он у меня говорил Крис-п на треногу переносную
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
у нас часто ставят Крис-П, но как на зло эти дни не ставили, так бы потестировал бы в спину
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Крипс-П, это ж обычная тренога, не уж то наш РД не возьмет какой то Крис-П
для 177-й даже сильно фонящий КРИС-П в спину практически 100% залёт в любых режимах, как дела обстоят у 151 и 171? - вам и карты в руки, что бы проверить и показать остальным.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
как дела обстоят у 151 и 171? - вам и карты в руки, что бы проверить и показать остальным.
Ве сделаем, все покажем как есть, будет сделано, но боюсь что база одна у данных РД я в смысле 177 от 171 вряд ли чем то отличается
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
но боюсь что база одна у данных РД я в смысле 177 от 171 вряд ли чем то отличается
А при чём здесь база и мобильные радары?[DOUBLEPOST=1509410826][/DOUBLEPOST]
Крипс-П, это ж обычная тренога, не уж то наш РД не возьмет какой то Крис-П
Для вникания в тему - почему сигнатурники пропускают реальные радары
Сигнатурный детектор "для чайников"
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
А при чём здесь база и мобильные радары?
я имею ввиду что плата скорей всего одна и та же и железо тоже, я не про базы GPS имел ввиду
Для вникания в тему - почему сигнатурники пропускают реальные радары
Сигнатурный детектор "для чайников"
Там формулы и графики жудкие.

P.S. Пропусков на простые триноги на SS F1 Monaco S мной не было замечено, пока на 171 тоже (не попадались еще)
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Секретный режим у Ориона, младшей модели Супры.
Вход в режим - Нажать и удерживать DIM + MUTE, выход аналогично или Выкл - Вкл прибора.
На дисплее появляются секретные цифры, по видимому отражают состояние определения радиосигналов.

 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ