Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Уточните режим, Крис-с или п.
режим Эксперт был на РД, с ним только и езжу, а вот Крис-П или Крис-С, сказать не могу, сам 171 назвал обнаруженный радар как "Крис"
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
режим Эксперт был на РД, с ним только и езжу, а вот Крис-П или Крис-С, сказать не могу, сам 171 назвал обнаруженный радар как "Крис"
@DeathMan
С - это стационарный Крис, П- переносной (мобильный) Крис, тренога по простому.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
режим Эксперт был на РД, с ним только и езжу, а вот Крис-П или Крис-С, сказать не могу, сам 171 назвал обнаруженный радар как "Крис"
Не сложно, Крис-С это стационарный, Крис-П на триноге.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Тогда был Крис-П
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Я точно помню что просто сказал Крис без П и С[DOUBLEPOST=1509723771][/DOUBLEPOST]Только что получил ложную сработку на Кордон в потоке ехал, режим Эксперт
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
говорит просто "крис", точно знаю, так как сам писал озвучку
по излучению же никак не узнаешь висит он на ферме или на треноге стоит... соответственно "крис-п"
проговаривать было бы безграмотно
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Последнее редактирование:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Я точно помню что просто сказал Крис без П и С[DOUBLEPOST=1509723771][/DOUBLEPOST]Только что получил ложную сработку на Кордон в потоке ехал, режим Эксперт
У меня этих ложных сработок на 15 и 16 прошивке по десятку только до работы и назад... искра кречет кордон... на 11 в три раза меньше и практически только ПК
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@Василий Белкин, есть возможность с помощью прошивки поправить бяду с GPS (скоростью обновления данных и погрешность в значении 5-7км/ч ниже чем действительное) или это аппаратное ограничение, есть смысл ждать или все таки авито ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@DeathMan эти приборы делает сторонний разработчик, как работает прошивка и какие там аппаратные ограничения я не знаю и погружаться в это во-первых сейчас не особо хочется, а во-вторых скорее всего и не получится. Однако, ради забавы я сейчас делаю свой GPS информатор на ардуино, GPS приёмник для него я выдрал из стритсторма 9540, так как на нём все выводы подписаны (правда у него неудобное питание 8В), так вот, считываю с приёмника информацию 3 раза в секунду, проблем нет. Думаю и быстрее можно, а все GPS приёмники это независимые от всей схемы устройства и общаются они с внешним миром по протоколу NMEA и последовательному порту 9600 бод, другие, более высокие скорости тоже настраиваются.
 
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
151 и 171 только или вообще все Supra
Эти две модели имеют много однояйцевых близнецов на российском рынке. Лично я не знаю российских производителей, которые бы разрабатывали и делали РД целиком с нуля. Поэтому супра как и все адаптирует под свои нужды различные ОЕМ продукты + свои разработки (вспомните первый детектор стрелки на плис в который никто не верил, сигнатурный модуль на Intel Altera и т.д.).
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Свои разработки это хорошо, но ещё бы научилась править чужие под хотелки пользователей, и цены бы ей не было
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Свои разработки это хорошо, но ещё бы научилась править чужие под хотелки пользователей, и цены бы ей не было
Если вы вспомните iG серию, то это пример того, как это можно делать, как это нужно делать и как это было сделано. Можно учебник написать. И в чем здесь неумение? Умеем, понимаем и набрались опыта.
Ну а если речь о новых моделях, то для них просто нет, что называется, "плодородной почвы". А если вдруг она появится, то и процесс пойдет. Может на каких-то других будущих продуктах...

Кстати, разработчики этих моделей мониторят форум, так что пишите все хотелки и косяки. Знаю, потому, что время от времени до меня доносятся эхом откуда-то из дальних краёв: "Что там написал опять написал Василий Белкин нет, нам не нравится, пусть срочно удалит!". Но вот нет уж, здесь форум, если есть иная точка зрения, пусть превратятся из "чукчачитателей" в "чукчаписателей" и её отстаивают.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Если вы вспомните iG серию, то это пример того, как это можно делать, как это нужно делать и как это было сделано. Можно учебник написать. И в чем здесь неумение? Умеем, понимаем и набрались опыта.
Ну а если речь о новых моделях, то для них просто нет, что называется, "плодородной почвы". А если вдруг она появится, то и процесс пойдет. Может на каких-то других будущих продуктах...
Да я уже много времени прошу подправить голосовое оповещение к порогу скорости, щас либо лишаешься вообще оповещения и остаётся только пик пик, либо не зависимо от порога постоянно слышу кречет искра и кордон при скорости 10-15км/ч
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 142
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ