Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Как же я стар. Я суперстар!

Да, Арену ставили в районе перекрёстка с ул. Безыменского (по карте глянул), чуть раньше, или чуть позже.

У нас несколько разные РД, а Искра ДА/210 фонит не хило. Арену в том месте видел один или два раза, а детект Вокорда постоянный, практически от Суздальского поворота.
Понял так, что Арены там сейчас пока нет?
Арены там нет никакой точно, езжу там очень часто, а вот детект вокорда начинается где то с горы ниже безыменского, где то за 1.2км
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Видосик от пользвователя ox1g
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Позавчера ехал в режиме ЭКСПЕРТ в лоб Крис-П, сработка произошла только за 5 метров до радара, да да, именно за 5 метров, не 50, не 100 и уж тем более не 500 метров, я был в шоке. На след день там же ехал в лоб, все не как не мог поверить такому факту, тот же режим, сработка за 100 метров всего была. Чет не понял я, че за...
 

Фёдор777

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
5
Регион
краснодарский край
Детектор
DRS-SG151V
Авто
Логан
купил DRS-SG151V попробовал через программу supra smart update обновить, когда в программе щёлкаю кнопкой по файлу с базой DB она подсвечивается зеленоватым цветом, но когда после этого нажимаю кнопку update всплывает картинка, где написано, что я не выбрал файл.... Не могу ничего понять. Может есть кто то, кто сталкивался с подобным?
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@Фёдор777, новая софтина действительно странно работает, описано на предыдущих страницах этой темы.
P.S. Да и Василий Белкин что то уже более месяца не появлялся в данной теме с новинками от Supra, ни прошивку не подправят, не словом добрым не помогут...
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@DeathMan прошивкой новой для 171 модели инженеры занимаются, так что она есть в планах. Почему детектор срабатывает или не срабатывает в определённых ситуациях хорошо бы спросить у разработчиков этих РД. Только вот есть нюанс, они тут на форуме присутствуют Read Only :)
Я могу только, также как и вы гадать на кофейной гуще. Интересно? Мне в данном случае как-то не очень.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@DeathMan прошивкой новой для 171 модели инженеры занимаются, так что она есть в планах. Почему детектор срабатывает или не срабатывает в определённых ситуациях хорошо бы спросить у разработчиков этих РД. Только вот есть нюанс, они тут на форуме присутствуют Read Only :)
Я могу только, также как и вы гадать на кофейной гуще. Интересно? Мне в данном случае как-то не очень.
Пожелание с выводом бортового напряжения вместо часов надеюсь будет реализовано, это ведь раз плюнуть поле достаточное на экране для вывода вольтажа вместо часов, а добавить папок строк в прошивке о возможности использования часов или напряжение так ваще тьфу?
 

Фёдор777

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
5
Регион
краснодарский край
Детектор
DRS-SG151V
Авто
Логан
@Фёдор777, новая софтина действительно странно работает, описано на предыдущих страницах этой темы.
P.S. Да и Василий Белкин что то уже более месяца не появлялся в данной теме с новинками от Supra, походу продавать надо РД. раз поддержки нет никакой, ни прошивку не подправят, не словом добрым не помогут...
Вы серьёзно? Продавать? У меня пока ещё две недели не прошли с покупки.....так что могу и вернуть... Так вернуть , советуете?
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@Фёдор777, ну проблема с пропусками на крис-п в лоб очень настораживает, но такое случается где то раз из 10-20 заездов, радар по сути норм, по трассе в режиме трасса хорошо себя показал за 400км дороги, не спешите нести, альтернатива конечно есть, но незначительная, я конечно большего ожидал по сравнению с легендарным iG68. Видимо слишком большего ожидал. Если разработчики будут пилить прошивку и доведут ее до всех хочу от пользователей, то рд будет годным товаром на рынке, если выпустят новый рд с допиленой прошивкой, то конечно да, тогда да, тут и добавить нечего будет.
P. S.. Кстати, рд разве не является сложным техническим ус-ом?
 

Фёдор777

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
5
Регион
краснодарский край
Детектор
DRS-SG151V
Авто
Логан
@Фёдор777, ну проблема с пропусками на крис-п в лоб очень настораживает, но такое случается где то раз из 10-20 заездов, радар по сути норм, по трассе в режиме трасса хорошо себя показал за 400км дороги, не спешите нести, альтернатива конечно есть, но незначительная, я конечно большего ожидал по сравнению с легендарным iG68. Видимо слишком большего ожидал. Если разработчики будут пилить прошивку и доведут ее до всех хочу от пользователей, то рд будет годным товаром на рынке, если выпустят новый рд с допиленой прошивкой, то конечно да, тогда да, тут и добавить нечего будет.
P. S.. Кстати, рд разве не является сложным техническим ус-ом?
на счёт "сложным техническим ус-ом" не знаю, он у меня радары показывает но молча.....звукового сигнала никакого нет....Я думал, что если установить базу звуков, то появится, но не могу потому что программа ихняя глючит... Получается какое то недоделанное добро за 6000. Может пойти в М видео и поменять, а когда спросят по какой причине скажу, что нет звукового предупреждения о камерах и может в магазине сделают чтобы нормально работал иначе они устанут их мне менять.... Одним словом не пойму , что конкретно делать?
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
на счёт "сложным техническим ус-ом" не знаю, он у меня радары показывает но молча.....звукового сигнала никакого нет....Я думал, что если установить базу звуков, то появится, но не могу потому что программа ихняя глючит... Получается какое то недоделанное добро за 6000. Может пойти в М видео и поменять, а когда спросят по какой причине скажу, что нет звукового предупреждения о камерах и может в магазине сделают чтобы нормально работал иначе они устанут их мне менять.... Одним словом не пойму , что конкретно делать?
Он из коробки вроде уже идёт с файлами для работы, может у тебя громкость убавлена? Или в настройках выключено
 

Фёдор777

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
5
Регион
краснодарский край
Детектор
DRS-SG151V
Авто
Логан

Фёдор777

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
5
Регион
краснодарский край
Детектор
DRS-SG151V
Авто
Логан
скоростной порог включения звука какой стоит?
60км стоял...., но скорость показывал на 10 км ниже реальной...не стал я ждать когда рак на горе свиснет... пошёл и вернул назад.Приняли легко и без упоминания о
"сложным техническим ус-ом"
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
но скорость показывал на 10 км ниже реальной...
как реальную скорость определяли? для справки: спидометр её не показывает

Приняли легко и без упоминания о
ну ждём теперь в скором времени тоже самое в теме нового купленного устройства :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ