Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Заметил ещё что на 15 прошивке тормознутее обновляется скорость по жпс, и если есть возможность подправьте пожалуйста звуковое оповещение, что бы названия радаров говорились только после установленного порога скорости, либо сделать выбор в меню
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
151 и 171 в режиме "трасса" фильтрует помехи от встречных или попутных машин где есть современные ф-ии "помощь водителю" ?
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
151 и 171 в режиме "трасса" фильтрует помехи от встречных или попутных машин где есть современные ф-ии "помощь водителю" ?
В режими трасса на сколько мне известно отключены все фильтры, в режиме эксперт как раз есть то что тебе нужно, опознание всего(в том числе и не известного)+фильтр
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Сегодня заказал 171 модельку, буду тестировать, посмотрим на сколько она лучше SS Monaco S
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
если есть возможность подправьте пожалуйста звуковое оповещение, что бы названия радаров говорились только после установленного порога скорости, либо сделать выбор в меню
поддерживаю, подскажите, можно ли вывести напряжение постоянно на экран вместо часов например ? Мне двое часов не нужны в машине, а вот напряжение ОЧЕНЬ нужно
 
Последнее редактирование:

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Щас отключил в меня голосовое оповещение, он теперь свыше порога не говорит ни про точки жпс , ни про допустимую скорость, действительно очень не удобно
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
нажимаю update и ничего, и почему кстати ПО на English языке, когда на коробке наклейка про Россию что то там ?
 

Вложения

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
нажимаю update и ничего, и почему кстати ПО на English языке, когда на коробке наклейка про Россию что то там ?
Попробуй выключить программу, вытащить Кабель- вставить кабель- запустить программу, при первом запуске программы он вроде устанавливает драйвер, и если Кабель воткнут до, то она не видит его, других объяснений у меня нет. Но это работает
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Не как не могу понять, почему программа не считывает настройки с РД, выставляю значения, жму Apply а потом перезахожу в меню настроек, а там все default значения
2017-10-26_23-39-38.png
2017-10-26_23-44-44.png
 

Montana43

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
17
Регион
Киров
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Логан
Уважаемые,срочно нужна ваша помощь. Хочу купить сегодня радар. Выбор пал на
Supra DRS-SG171V
Цена 4500. Стоит покупать эту модель или купить
Neoline X-COP 5600
Цена 5500
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@Montana43, из двух зол лучше Supra
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
и так, первый день теста радара по городу, сразу оговорюсь, только негативные эмоции (в сравнении с SS F1 Monaco S)
катался в режиме "Эксперт" (ради чего и звучит на коробке гордое и громкое слово СИГНАТУРНЫЙ) с включенными функциями (приоритетом GPS, приоритетом Радар, приоритета нет)

Итак по пунктам:

1) Не пойму, зачем нужны след. режимы (Приоритетом Радар, Приоритета Нет) при выбранных этих параметрах база GPS просто перестает работать и радар сигнализирует только в случае срабатывания по радарной части (как правило залет на стационарниках).

2) Ложные срабатывания были, даже там где уже не было сработок от более старых радаров которые у меня были, если SS F1 Monaco S не давал в этих местах ложных сработок, то за 7 км дороги по тем же местам Supra 171 дала аж 3 уверенных сработки на ложный сигнал, такое срабатывание на других радар-детекторах происходит только в режиме Трасса

3) Работа GPS (показатель скорости) очень замедленная (я думал современные радары уже избавлены от такого недуга, помню такие медленные отработки на древнем Mystery MRD-705GVS) и по-моему занижение скоростных показателей так же имеются, если на спидометре 100км/ч, то радар показывает 93км/ч

4) Не пойму еще то, для чего было сделано программное затухание гейгера на радаре после того как проезжаешь стационарник (Робот) в лоб, едешь еще секунд 5 (когда Робот остался уже позади), а радар потихонечку показывает снижение гейгера уровня сигнала (ведь Робот сильно экранирован и не один радар его не видит сзади, даже основным приемником не говоря уже об обратной стороны Supra 171)

5) При обновлении радара через ПК так же возникли вопросы (обновлял 171 на Windows 10 x64 SL build1079), о них я написал выше в данной теме.

Просьбы к разработчикам ПО:

1) если нет смысла в режимах (приоритетом Радар, приоритета нет), то лучше их убрать с меню и забыть как страшный сон, очень сильно вводит в заблуждение, я бы эти функции оставил бы для Beta тестеров
2) включение возможности переключения отображения на экране часов или бортового напряжения (для меня очень актуально, при модернизированной звуковой системе с усилителями звука, для мониторинга просадок бортового напряжения, думаю многим актуально, а вот часы как правило у всех в салоне уже есть)
3) в случае обнаружения радара сделать более визуализированное предупреждение (например моргание всего экрана, хотя бы 2-3 раза), актуально для тех кто громко слушает музыку да и вообще, человек 90% всей информации получает через глаза

Чисто мое мнение и наблюдение.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
Про приоритет ты зря, все работает прекрасно, просто ты не понял как пользоваться , жпс у меня только на 15 прошивке тормозит, на 11 все показывает быстро и точно, -5-7 от спидометра
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
было бы очень неплохо дополнить к мнению и наблюдению ещё и видео, да бы остальные тоже могли составить своё мнение.
а смысл в видео, что это даст, я достаточно подробно все расписал
а это с какой прошивкой? экспериментальной V16 ?
подписи V11 на ней и ездил
Про приоритет ты зря, все работает прекрасно, просто ты не понял как пользоваться
какой в них смысл для простого обывателя ?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
а смысл в видео, что это даст, я достаточно подробно все расписал
То что вы расписали это хорошо, но выводы сделанные другими могут не совпадать с вашими и на форуме принято свои заключения подтверждать видео.
Да и тема уже на 16 страниц, а ни одного видео от реального пользователя так и нет.
 

ox1g

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
68
Регион
Владимир
Детектор
171
Авто
Golf 5
То что вы расписали это хорошо, но выводы сделанные другими могут не совпадать с вашими и на форуме принято свои заключения подтверждать видео.
Да и тема уже на 16 страниц, а ни одного видео от реального пользователя так и нет.
Как это нет, мое видео выложено несколько постов выше
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ