На случай путешествий,какие радары в областях.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Александр, 30 сен 2009.

1. В смоленской области, в сторону Рославля как в старые добрые времена, Искрой с руки на разделительной.

• Полезно! Полезно! x 1
  2. А это как - с руки? Искра - Видео размещались в патрульных авто стационарно. Или, речь идёт про Искра-1 без видеофиксации?

3. Вот таким

Ошибся с моделью? Успел только камуфляж разглядеть.

4. Бинаром кличут.

• Согласен Согласен x 1
  5. Доброго времени суток! По Территории ЕАО, появилось много стационарных и передвижных радаров! куда написать чтобы радары внесли в базу данных? писал в группе вк, но вот с выходом свежих баз по- прежнему оповещения нет. ( gps) Могу отметить координаты и т.д. Если тема не в том разделе, просьба не удалять, а перенести в нужную область. Заранее спасибо

6. ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД
    ДОБАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ засад, треног и стационарных постов ДПС
    По шаблонам из шапок тем.
    Необходимы хоть какие-то фотографии, чтобы можно было определить типы комплексов.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Друзья, кто путешествует по/через Рязанскую область. Замечены мобильные кордоны м2. @Jenek62, покупай себе обратно х50, по Рязанщине теперь пригодится.

Вложения:

8. Это Кордон-М2 у "стройки". Его уже внесли в базу как малошумная засада.
    Их много по Рязанской области.
    Например вот: ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
    Т.ч. потихоньку "Рязанские арены" заменяют на Кордоны М2.

Мой 7500S в режиме Турбо срабатывает на М2 не хуже х50:D

9. Жень, еще недели две назад там арена стояла, проезжал там. И далее сейчас у поворота на бройлер арена обычная стоит. Вчера на северной окружной тоже арена. Кордон впервые увидел. В лоб 9500 его взял очень хорошо. Через часок назад поеду, гляну, как в спину будет. Правда я на город пойду, мне ее дорожное полотно верхнее на москву закрывать будет.

10. Всем привет,
    Подскажите что ждет на пути из Москвы с Санкт-Петербург?
    М10 - М11.
    Ничего там экзотического нет? Спасибо.

11. Отвечу сам на свой вопрос :)

МО преимущественно Скат-П, потом стрелка и крис, автоураган.
    Тверская область кордоны, скат-п, крисы.
    Новгородская и ближе к Питеру - циклопы, вокорды, скат-с, крис-п, крис-с.

• Полезно! Полезно! x 1
  12. Арены кончились?

13. Вот честно не запомнил. Они похожи на Крис. Надо видео смотреть. В стационарном исполнении скорее всего были.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1458 сек.
Память:
6,656 МБ
Запросов к БД:
17