На случай путешествий,какие радары в областях.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Александр, 30 сен 2009.

1. Всё же есть у нас ещё соколята,видел вчера одного мусорка с ним.

2. В Брянской - Арена (в основном перед постами ГАИ), много "Визиров", "Искра"

3. По Брянску-согласен:Dв выходные опять туда еду)где там стоят Арены??:)...хотя..теперь еду с V1...думаю,не подведёт)

4. В начале ноября попал на этом посту по глупости . Выезжаю из Йошки в сторону Чебоксар , на посту наблюдаю гайца с ,,Визиром,, в руках. Проезжаю пост , срабатывает РД , ну думаю встречку стреляет , начинаю моргать едущим навстречу , скорость около 100 кмч , тут РД срабатывает опять , но так как знаю что ,,Визир ,, берётся далеко еду спокойно . Впереди ремонт дороги и объезд по обочине , рядом стоит десятка гаишная , выходит, тормозят : ,, Превышение У Вас ! Я - где ?
    Пройдёмте ,у нас там ,,Арена ,, а её ваш РД не берёт ,она лазерная=-O=-O . Прошёл , на ноуте действительно зад моего авто и скорость 110 км/ч , ну пишите говорю :lol: штраф 100 р и до Москвы он вряд ли дойдёт. На южной объездной Владимира попал на одиночный выстрел из старого доброго ,,Сокола,, опять 110км/ч и сто руб:pardon:
    Ну не мой был день , не мой....:pardon:
    Или отмстили за то , что моргал?%)

5. Каждый год езжу через Тимашевск по лути в Крым. Город маленький (как Мензелинск), но какие важные там гаевцы! Спросил у них дорогу(а там сплошной обьезд и кругом элеваторы)-разговор был исключительно на ВЫ и напоминал аудиенцию у королевы Великобритании! Но мне понравилось.Этим летом поеду уже с V-1(был с белом940)-посмотрим кто кого.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. vad257
    рекомендую купить навигацию, тогда не нужно будет лишний раз общаться с гаями.

Вложения:

• tim.jpg
      tim.jpg
      Размер файла:
      115,3 КБ
      Просмотров:
      671
  7. Навигатор уже 3-й по счету за 5 лет-они рулят однозначно , но отправляют исключительно в обьезд по самой длинной дороге!

8. Уфа и Республика Башкортостан: Сокол , Искра 1, Радис , Арена мобильная, Арена стационарная, Рапира , говорят есть 2 ЛИСД но сам не видел

9. Расскажу пару слов по Орловской области...
    Стационарных камер нет нигде, кроме единственного в области поста со стороны Тулы (Москвы). Очень редко (практически никогда), но все же можно увидеть Сокол, в основном в городе. Любят ставить КРИСы на трассах в Курском, Тульском, Брянском и Тамбовском направлениях. Раньше ставили в лоб. Сейчас последние 3 месяца ни разу не видел такой установки. Только в зад, примерно под 45. Благо юзаю Бел 940А - спасает.
    Большая часть патрульных (особенно из новых партий) оснащена ВИЗИРом 2М. Очень много любителей с этим устройством пристраиваться в потоке за большегрузом и отслеживать попутку и встречку.
    Ну и нельзя не упомянуть про любительскую видеосъемку на каверзных участках федеральных трасс (в большей степени на объездной и в радиусе 10-15 км от города в направлении Курска и Тулы). Очень много мест, где идет прерывистая разметка и вдруг откуда не возьмись (для иногородних) появляется примыкание дороги, где разметка на короткое время переходит в сплошную и вновь становится прерывистой. К ним толпы выстраиваются в очередь...
    Если кто поедет, знайте, что на объездной вокруг Орла от развилки на Тамбовскую трассу и следующие 10 км в направлении Курска установлены знаки Городской черты (максималка 60 км/ч). Очень любят ловить, особенно в месте въезда в эту зону.
    Удачи на дорогах:D

• Спасибо! Спасибо! x 3
  10. Форумчане, доброго времени суток!!
    В этом году кто-нибудь уже ездил в Краснодарский край? Какие там новшевства? Есть что-нибудь новое, что не ловится РД? И вообще давайте писать, что появляется в регионах.
    Информация важна любая, т.к. запланирован тур, от Красноярска до Чёрного моря и обратно через Воронеж.
    Заранее всем благодарен.

11. Да что там может быть нового,если хочешь волгоградскую область с ветерком проехать то зайди в тему наши путешествия,там я описал как.Из радаров у нас-визир,бинар,арена,крис-п ночью можно встретить радис,сокол и старую искру,и ещё есть стационарные арены.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Сгонял Москва-Адлер, удивило как в Сочи и окрестностях ДПСы любят Радис, стационарно висят Арены, и довольно часто, ЛИСД и другие гадости не встречал

13. Ну как съездил? Без подкормки гибонов? РД отработал на все встретившиеся радары?

14. 323 отработал все гуд, до Краснодара за 12 часов, обратно 17(усиление ремонта под Воронежем и Тульск. обл. + пробитое колесо) беспокоил только Лисд который водится под Воронежем, там осторожничал, ДПСам ничего не дарил, в основном Крисы, в зад и перед, встречку даже если поле - не пересекал, много ремонтов и режиссеров с камерами, фены преимущественно в зоне действия временных знаков , которые не убрали. На Краснодарской объездной Арена в лоб, на Ростовской любят Визирь, помех много и они там стреляют, со штатива

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. По Краснодарскому краю видил Беркут-Виза, ВИЗИР и датчики трафика которые за два киллометра берутся и кобра до них на единичке всю дорогу пиликает.

16. Вот у нас в Курске повсеместно ставят такие бандуры около 12 штук, проезжал с коброй 775 молчит, может еще не подключены...
    Что за зверь такой??

Вложения:

17. ну 775 в упор (2 м с руки) вообще молчал.... может не пашут еще....?!

18. Заработали они, Sho me 520 при движении в спину- практически под ним пищать начинает, при встречном метров за 50, при непосредственном проезде выходит на 3 балла

19. Поскольку нет отдельной темы по Владимирской обл. апну эту.
    Со слов товарища, который работает водилой в администрации, с подачи губернатора было закуплено 12 Ларгусов с Кордоном на крыше. Причём, работают не только на М7 и в г. Владимир, но и на дорогах областного значения. Во всяком случае он сам их видел на Р75 в НП возле Кольчугино и по пути на Муром.

• Полезно! Полезно! x 7

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1924 сек.
Память:
6,553 МБ
Запросов к БД:
18