Настройка, перепрограммирование и режимы работы Valentine One V1 (FAQ)

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем mono, 19 июл 2009.

1. #221 Jenek62, 7 авг 2017
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Не против.
    Есть еще проезд в тишине в режиме U и t вокорда в Луховицах.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Его там периодически выключают и мой V1 молчит, как рыба :)

3. Подскажите актуальные Настройки на сегодняшний для V1 с прошивкой 3.85

4. Последние четыре цифры серийного номера можете написать?

5. 0876

6. О как!
    Я бы с заводскими настройками катал и при случае обновил до актуальной версии.

7. Чем моя версия хуже последней? У неё разве больше пропусков по радарам или меньше расстояние детектирования? Как сбросить до заводских настроек? Обновлять прошивку - только в Америку отсылать? Других вариантов нет? Если не против, в личке пообщаться дабы тему не хламить

8. Ну как бы вопрос периодически поднимается - лучше здесь.
    Версия 3.872, которая по форуму самая старая, при отключении диапазона Ка снижает чувствительность в К, предполагаю, что у вас - также.
    Версии до 3.891 не имеют ESP - не работают с V1 Connection, существенно расширяющие функционал РД.
    Совсем свежие версии (3.8952) в режиме U дают чуть больше шансов в детекте Кордонов.
    Нужна помощь коллег: @_СаНёК_ подскажешь?
    Именно обновлять - только в Америку.
    Продать этот, купить более свежий.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. На этой версии нет автоматического сброса настроек. Настройки с завода: все стрелочки вверх.
    Это актуально для версии начиная с 3.891.
    Страницу назад все изжевано по два раза Настройка, перепрограммирование и режимы работы Valentine One V1 (FAQ)

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Точно. Пардон. Не знал.
    Свой коммент выше удалю, чтобы не путать форумчан;)

• Нравится Нравится x 1
  11. Я правильно понимаю, что V1 с прошивкой 3.872 и 3.8952 при идентичных заводских настройках и прочих равных, скажем на .. Крис отработают с одинаковой дистанции?? Ведь аппаратная часть у них одинаковая, а прошивки влияют только на количество настроек.

12. #232 Любитель, 17 авг 2017
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    Нет. Написано же выше расширение функционала с помощью свистка и увеличение детекта на кордон, тихие радары. Моё мнение если вы не фанат детектирования то и этого достаточно или до 3.893 обновиться дешевле будет
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2017 ---
    893 поддерживает расширение

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. На КРИС - возможно, что примерно одинаково.
    А вот на кордон у 8952 даже с достаточно свежим 893 разница ощущается.

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Вообщем, если сравнивать 3.893 и 3.8952 оба в режиме А, то можно сказать, что они почти равны: на кардоны приезжают оба "по проезду", стрелки проезжаешь "в тишине", ну и ложняков немного (видео выложу по возвращению домой).
    А вот режим U реально повышает чуйку новой версии. И различия в версиях становятся ощутимее. Но и ложняков в U у 3.8952 гораздо больше.
    Все вышесказанное - личные наблюдения на маршруте Раменское-Бронницы-М5-Рязань.
    Ну а завтра/послезавтра еду Рязань-Липецк-Воронеж-Белгород и обратно. Может удастся снять что-нибудь интересное:D

• Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. по Липецкой кроме КРИСов ничего и не встретишь, а у Валика с ними проблем нет

• Нравится Нравится x 1
  16. В наших краях не будете проездом? А то встретились бы не на долго, лично бы выразил благодарность за помощь в выборе.

17. Курскую область только рядом проезжаю между Воронежом и Белгородом.
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2017 ---
    И в Белгородской (в районе Губкина) тоже одни крисы. Много крисов на отдельном участке. Ставят в зад за звуковые экраны. Но у В1 - проблем вчера не было с ними.
    Сейчас выезжаю обратно.

18. #238 Krash123, 12 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    • п.5 Правил
    доброго всем времени ! те я правильно понимаю что валентина с прошивкой 3.893 можно положить на полку к нижкам если он не срабатывает на малошумные радары например кордон м2 ?!

19. @Krash123 Лучше подарить тому, кто его сможет использовать.

• Согласен Согласен x 4
  20. Я давно уже прошу.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1795 сек.
Память:
6,796 МБ
Запросов к БД:
17