Реклама

Настройки для радар-детекторов Whistler

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
vor4un, ни чего смешного. Я тоже могу сказать, что стар 2065 на поезда реагирует. Я с ним ездил с месяц, так через раз срабатывал. Закономерности не выявил, но без поездов на переезде ни разу не срабатывал.
 

jekasbalto

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Детектор
Whistler Pro 78xRI
Авто
Renault Safrane
короче в принципе SWS можно оставить ВКЛ да?

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:06 ----------

и еще шкалу которая от 1 до 9 лучше так оставить или ее можно/нужно уменшить до 4/5?
 

jekasbalto

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Детектор
Whistler Pro 78xRI
Авто
Renault Safrane
что то у меня не получилось ее поменять... а вроде читал что можно
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
jekasbalto, А я вот ни разу не слышал о том, что есть на выбор в одном детекторе разные градации шкалы нарастания.
 

jekasbalto

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Детектор
Whistler Pro 78xRI
Авто
Renault Safrane
jekasbalto, А я вот ни разу не слышал о том, что есть на выбор в одном детекторе разные градации шкалы нарастания.
так Я и не утверждаю а просто говорю что, что то такое видел... вот и спросил:D уже все настроил... Только вот странно что POP не всегда сохраняется. Через раз... раз включаю ПоП офф, потом включу перезагружу и ОН...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
jekasbalto, А вот тут нужно колдовать. На некоторых машинах при запуске и заводке, когда напруга пропадает, Вист может сбросить настройки. Это как раз в эту тему. Это недостаток. Тут либо после включения зажигания нужно дать Висту полностью протестироваться и после этого заводить, либо включать детектор после пуска двигателя(либо реле задержки ставить) ну и можно кондёры повесить, чтоб всплеск сгладить.
 

jekasbalto

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Детектор
Whistler Pro 78xRI
Авто
Renault Safrane
у меня прикуриватель работает постоянно... т.е. единственный вариант это включить и выключить
 

Dudbridge

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
7
Детектор
720 =(
Добрый вечер! у меня радар xtr-550, купил летом прошлого года. Работал нормально, после долгого перерыва радар стал очень плохо принимать, ловить начинает в пределах 50 м. шкала не поднимается выше 8, 9 ну очень редко. Всякий раз ловит по разному. Подскажите как это можно настроить или прошить?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А у меня вопрос по автоотключению. Он по любому отключится, если пилить без остановок более 6ти часов? В настройках по этому поводу ничего не нашёл. Эт не АЙС. =-O
Пы. Сы. У мну дизель, на коротких остановках не глушу. *SORRY*
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
А у меня вопрос по автоотключению. Он по любому отключится, если пилить без остановок более 6ти часов?
У меня 695 отключается только если в течении этого времени не было ни одной сработки.
И то звук издает перед отключением.
Если на кнопку любую нажать - он не отключится
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
А у меня вопрос по автоотключению. Он по любому отключится, если пилить без остановок более 6ти часов? В настройках по этому поводу ничего не нашёл.
Полюбому..
... звук издает перед отключением.
Если на кнопку любую нажать - он не отключится
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ещё вопрос. В теме, про выбор РД посоветовали отключить диапазон Х. Вроде как, он сейчас не применяться? Отключил. Не поторопился?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ещё вопрос. В теме, про выбор РД посоветовали отключить диапазон Х. Вроде как, он сейчас не применяться? Отключил. Не поторопился?
Думаю нет. Только из Краснодарского края приходила инфа об использовании там Сокол-виза
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Whistler GT-435Xi в инструкции указано, что есть возможность отключения к\х диапазонов, но в меню настроек радар-детектора такой возможности не нашёл. Так должно быть? Или мне продали нетот прибор?
 

daniyar

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Детектор
Wisler pro 69 ru
Авто
Opel Zafira
Здравствуйте. Подарили Wisler pro 69 ru, проехался мимо радара Арена он даже не гавкнул. Объясните пожалуйста как его настроить, просто очень далек от этого.
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
daniyar,А может арена была выключина? Просто у меня тоже так было думал не ловит арену а она выключена оказалась,когда включили арену свистун дал знать.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
daniyar, Я так понял из коробки на стекло?
Включите РОР. Это обязательно.
 

daniyar

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Детектор
Wisler pro 69 ru
Авто
Opel Zafira
sti 28 Да, сразу на стекло:). А разве POP не включен по умолчанию, просто почитав инструкцию думал что он включен.

---------- Post added at 06:58 ---------- Previous post was at 06:46 ----------

Сириус, Возможно и выключен.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
daniyar, Обычно выключен бывает. Проверте и включите.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ