Реклама

Недостатки детекторов Inspector

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Появилось новое сигнатурное комбо CENMAX SIGNATURE ALFA. Начал читать характеристики, думаю вот новинка же, должен быть Wi-Fi однозначно! И разочарование! Нет файфая(( Как бы по сути функция не самая нужная, но очень полезная, тем более 21 век! Думал куплю если есть вайфай, но нет, буду дальше сидеть на Марлин А7...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Появилось новое сигнатурное комбо CENMAX SIGNATURE ALFA. Начал читать характеристики, думаю вот новинка же, должен быть Wi-Fi однозначно! И разочарование! Нет файфая(( Как бы по сути функция не самая нужная, но очень полезная, тем более 21 век! Думал куплю если есть вайфай, но нет, буду дальше сидеть на Марлин А7...
Да, пичалька. Ни ВиФи, ни Блюпупа, кофе не варит, носки не стирает ... Сплошное разочарование :D
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Появилось новое сигнатурное комбо CENMAX SIGNATURE ALFA. Начал читать характеристики, думаю вот новинка же, должен быть Wi-Fi однозначно! И разочарование! Нет файфая(( Как бы по сути функция не самая нужная, но очень полезная, тем более 21 век! Думал куплю если есть вайфай, но нет, буду дальше сидеть на Марлин А7...
А что Вы ожидаете от функции Wi-Fi в комбо?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А что Вы ожидаете от функции Wi-Fi в комбо?
В части видеорегистратора - возможность скачать на телефон/посмотреть записанное видео.
В части радар-детектора - обновить базу данных/прошивку.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Как по мне, так глупо указывать в недостатки, не за декларированный функционал. То что нет того чего хотелось бы, это не недостаток.
А по форме корпуса, это Интего Сапсан(если не ошибаюсь), который Интеговцы перестали покупать по каким то причинам.
 

BOSS1962

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
6
Регион
Тюмень
Детектор
Инспектор Марлин С
Авто
Хундай ix35
Доброго времени суток !,долго выбирал РД .Склонялся к "Шомикам"...но как всегда вмешался случай , у знакомого увидел "Инспектор Марлин С". Выбор был сделан мгновенно. Пользую его неделю . За это время было и очарование со стоковой прошивкой 1.0.0 , и полный ступор от залитой последней прошивки 1.0.2 , когда из РД "ушла" девушка с приятным голосом. Радар "для моего удобства" показывал только беззвучную анимацию-предупреждение. Но спасибо добрым людям , скинули ссылку на стоковую прошивку...и девушка "вернулась" , и предупреждает приятным голосом. Из того что исправил бы...есть такая фишка как "Автоотключение экрана" , заставка всплывает красивая (часы-календарь), НО не всегда при предупреждении переходит на анимацию...девушка вещает..а заставка так и не уходит . Остальное устраивает полностью. Красиво,информативно,качество видео хорошее.
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
С ним новые мазды очень бесят) и околонулевая база камер по gps в Крыму((( Inspector Hook
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
С ним новые мазды очень бесят) и околонулевая база камер по gps в Крыму((( Inspector Hook
Дайте данные по недостающим радарам и камерам в соответствующем разделе по добавлению на этом форуме и они появятся
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Пункт 5 Условий и правил форума
вот они 92, Севастополь, пробки, камеры надеюсь в следующей прошивке их увидеть в регистраторе) Надеюсь в Симферополе 3 штуки сами найдете а те которые есть в вашей прошивке не работают:D Вот интересно через сколько будет готова прошивка с этими камерами: месяц, два, пол года или вообще не обновят? И почему пользователи должны отслеживать камеры... ладно одна или две, а тут как минимум 20, а реакция производителя ноль на массу, ищите сами, а мы добавим...
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
вот они 92, Севастополь, пробки, камеры надеюсь в следующей прошивке их увидеть в регистраторе)
"Надежда умирает последней"! @caI_I_Ia, вы можете продолжать надеяться, а можете, всё таки, дать
данные по недостающим радарам и камерам в соответствующем разделе по добавлению на этом форуме и они появятся
а чтобы "вашему эго величеству" не пришлось тратить много времени на поиски нужных тем, вот вам ссылка. Находите нужную тему и делаете всё по инструкции в её шапке и тогда
Мы это кураторы этой самой базы (такие же люди и пользователи этого форума), добавляющие эти самые точки в неё, тратящие на это своё время, отвечающие таким вот эгоистам как вы, которым, якобы, все чем-то обязаны! И заметьте - всё это мы делаем, абсолютно, бесплатно! И производители тут - ни каким боком!
И почему пользователи должны отслеживать камеры...
Вы можете продолжать этого не делать, вас никто не заставляет. Это, в большей степени, нужно вам и жителям вашего города, так как, лично я, не собираюсь в ближайшее время в Севастополь, хотя раньше, каждый год, любил отдыхать в Учкуевке. А в этом году я, возможно, тоже буду в КРЫМу, но, максимум до куда доеду, это до Алушты, ну, может быть, до Ялты, и поеду я туда не ваши камеры разглядывать, а по своей работе.
Так что желаю вам, лично, езды без штрафов. Удачи.
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Если Вы не заметили то тема называется "Недостатки детекторов Inspector" и эти камеры там появились не вчера и производитель даже не пошевелился по этому поводу, зато в рекламе красочно написали ежемесячное обновление баз и в цену устройств Inspector заложено обновление баз. А по факту все свалили на потребителей, хотя могли и сами поинтересоваться, что с камерами в новом субъекте РФ или в Автономной Республике Крым, кому как удобней. А где Вы отдыхаете или чем занимаетесь и будете заниматься тут в Крыму мне не интересно, как и другим пользователям этого ресурса. Зато можно сделать вывод, что GPS базы камер Inspector пополняются новыми данными на очень низком уровне. Я согласен с Вами по поводу добавления одной или нескольких новых камер пользователями, но никак не 20 и больше, так это только по г. Севастополю, а есть еще Симферополь и трасса на Керчь... Я считаю это плохое отношение к клиенту.
 
Последнее редактирование модератором:

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
И еще жирный минус - Inspector Hook не позволяет сохранить видеозапись от перезаписи, поэтому приходится выключать устройство, но зачем он вообще тогда нужен? И по мелочи: акселерометр только для галочки, срабатывает от любой кочки на любом уровне чувствительности.
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Если Вы не заметили то тема называется "Недостатки детекторов Inspector" и эти камеры там появились не вчера и производитель даже не пошевелился по этому поводу, зато в рекламе красочно написали ежемесячное обновление баз и в цену устройств Inspector заложено обновление баз. А по факту все свалили на потребителей, хотя могли и сами поинтересоваться, что с камерами в новом субъекте РФ или в Автономной Республике Крым, кому как удобней. А где Вы отдыхаете или чем занимаетесь и будете заниматься тут в Крыму мне не интересно, как и другим пользователям этого ресурса. Зато можно сделать вывод, что GPS базы камер Inspector пополняются новыми данными на очень низком уровне. Я согласен с Вами по поводу добавления одной или нескольких новых камер пользователями, но никак не 20 и больше, так это только по г. Севастополю, а есть еще Симферополь и трасса на Керчь... Я считаю это плохое отношение к клиенту.
Да что ты не поймёшь то ни как! Это не проблема конкретного бренда, это проблема всех брендов, потому что у всех база с одного источника, название которому SpeedCamOnline.ru. Пока ты или другие участники движения Крыма не предоставят точки кураторам этого ресурса, ни у кого в ЖПС устройствах этих камер не будет.
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Да что ты не поймёшь то ни как! Это не проблема конкретного бренда, это проблема всех брендов, потому что у всех база с одного источника, название которому SpeedCamOnline.ru. Пока ты или другие участники движения Крыма не предоставят точки кураторам этого ресурса, ни у кого в ЖПС устройствах этих камер не будет.
А, что мешает производителю взять базы данных из ГИБДД по Республике Крым или других источников вроде яндекса? На вашем SpeedCamOnline.ru жизнь не остановилась если что! И зачем смотреть на другие бренды когда можно самим взять и добавить, и быть лучше остальных! А пользователи сами потом отфильтруют есть ли там камера или нет. А выискивать по излучению на столбах камеры ерунда полная, у меня выставлено ограничение в городе на 70 км/ч ибо из-за ложных сработок детектора ездить не возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я согласен с Вами по поводу добавления одной или нескольких новых камер пользователями, но никак не 20 и больше, так это только по г. Севастополю, а есть еще Симферополь и трасса на Керчь... Я считаю это плохое отношение к клиенту.
Ну не хотите делиться информацией, так ещё подождите, до вас просто еще производитель не доехал с очередной проверкой, где какие камеры висят... Как только - так сразу...
upload_2018-3-1_13-22-10.png
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
вот они 92, Севастополь, пробки, камеры надеюсь в следующей прошивке их увидеть в регистраторе) Надеюсь в Симферополе 3 штуки сами найдете а те которые есть в вашей прошивке не работают:D Вот интересно через сколько будет готова прошивка с этими камерами: месяц, два, пол года или вообще не обновят? И почему пользователи должны отслеживать камеры... ладно одна или две, а тут как минимум 20, а реакция производителя ноль на массу, ищите сами, а мы добавим...
У нас в Краснодарском крае тоже часто меняют места расположения камер контроля скорости. Местные водители сразу приспосабливаются и снижают скорость в этих местах. Но летом в наши края приедут водители из других регионов и они конечно не будут знать о новых местах расположений радаров и камер... Поэтому даже чисто из простой человеческой солидарности стараюсь добавлять или корректировать места установки радаров. И ничего в этом сложного нет и не требуется тратить много времени на это. А Кураторам Баз большое спасибо! Очень быстро корректируют и заносят в базу Speedcamonline новые точки.
А вы не хотите не только другим помочь но и себе прежде всего.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
до вас просто еще производитель не доехал с очередной проверкой
Посмотреть вложение 44900
@caI_I_Ia, и это, даже, без учёта протяженности дорог Крыма, так как он присоединился к Российской Федерации в феврале—марте 2014 года. Поэтому прибавим сюда ещё и...
протяженность дорог Крыма.jpg
а учитывая возможность въезда только со стороны Керченской переправы - ждём... когда же производители доедут до Севастополя
Карта-дорог-Крыма-с-городами.jpg
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А где Вы отдыхаете или чем занимаетесь и будете заниматься тут в Крыму мне не интересно, как и другим пользователям этого ресурса.
Каждая моя поездка, хоть на отдых, хоть по работе, приносит гораздо больше пользы пользователям радар-детекторов в плане актуальности базы чем ваша пустая болтовня!
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А, что мешает производителю взять базы данных из ГИБДД по Республике Крым
Ты вот сейчас серьёзно??:D
На вашем SpeedCamOnline.ru жизнь не остановилась если что!
Ну ты наверное знаешь больше тех кто этим занимается плотно. А раз знаешь, не буду мешать тебе самостоятельно это реализовать:)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ