Реклама

Недостатки детекторов Inspector

R

rustam_x

Guest
Ставр, аппетит приходит, но если на столе ничего кроме различных разновидностей хрена нет (как в анекдоте:всего до хрена, какого хрена еще надо,нельзя сказать что ни хрена не было), то аппетит исчезает надолго.
Ручные фены в умелых руках,как я уже понял, на 100% залет.Поэтому против них только сиби.
Для меня на трассе проблема только с малошумящими камерами - их не видно в темноте, все антирадары молчат на них, дальнобои редко про них упоминают, база не всегда вовремя обновляется по всем закоулкам страны. Так что я уже больше месяца не могу купить ничего путного, взял временно антирадар за 3000р.,пока устраивает абсолютно всем.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
inspector u5-v st
Детектирование радара "стрелка" в чистом поле на протяжении метров 150-200. Обратил внимание что это происходит В ОСНОВНОМ при проезде стоячих на обочине фур.
Не внятный и тусклый символьный дисплей.
Торчащая бестолковая линза а-ля кранчстар портит внешний вид.
Не берет сокол - за что -2 копейки получил в Белоруссии.
Видит все заправки на дороге даже удаленные.
inspector kappa
Низкая чувствительность которая не позволяет идти более +30.
Позднее детектирование радаров при выходе из поворота.
По всем остальным РД inspector несколько удручает положение с перепрошивкой. Покупая РД в магазине - покупаешь кота в мешке. И чтоб этот кот стал охотником а не пушистой приблудой в доме надо найти человека связаться с ним встретиться и тогда ты получишь охотника до тех пор пока не выйдет новая "охотничья" прошивка.На правах IMHO.
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
если честно-то от инспектора больше ожидал,задолбал диапазон К,хрюкает везде,даже по деревням,не говоря о трассе......когда сделают обновление,что бы убрать помехи.....
RD X3 YPSILON инспектор
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
так объясни,если есть желание......епсилон практически не замолкает,тявкает и тявкает,а что при этом Кобра RU 955 СТ,как себя ведёт,были мысли от инспектора уже избавиться,т.к. помехи задолбали,и не угадаешь где же ДПС
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Попробуй режим город 1 на трассе.Звуковое оповещение поставь на 2-ечку,в городе на 3 или 4.Будет значительно тише.
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
так и делаю,но.......епсилон практически не замолкает,и...показывает 7-9,т.е. максимальнвй уровень сигнала......не угадаешь где же ДПС со своими приблудами,я даже Ка отключил,т.к. в этом диапазоне нет радаров,уже дети хихикают,про обнаружен сигнал в диапазоне К.....[DOUBLEPOST=1380532892,1380532117][/DOUBLEPOST]а про кобру 955 что скажешь хорошего или плохого?
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
спасибо, посмотрел,практически без звука проехал,мой бы наверное верещал там,пробовал перепрошить,но.....не понять зачем кнопку SENS нажимать при обесточенном РД? ведь его комп так не видит,а увидел только когда не нажимал,её...

Про кобру то что?[DOUBLEPOST=1380533680,1380533552][/DOUBLEPOST]ещё вопрос,как посмотреть какая у меня прошивка?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
не понять зачем кнопку SENS нажимать при обесточенном РД? ведь его комп так не видит,а увидел только когда не нажимал,её.
Вам драйвера надо вручную подкладывать или пробовать перетыкать шнурок по разным портам USB. У меня так же. Раза с 20-го детектор коннектится. Если без кнопки SENS законнектить, прошивка не ложится и остаётся старой.

Отредактируйте графу Авто. см.п.19 правил.
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
спасибо,буду пробовать.....,а про Кобру RU 955 СТ,что можешь сказать?
 

Leksistver

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
28
Регион
Тверская область
Детектор
V1+ Strelka Android(IVolk)
Авто
Skoda Octavia A5
В принципе не плохо, хотя у моего RD X1 Omega прошивка только через СЦ, а это ну очень не нравится. Присосочки еще слабенькие, постоянно отваливаются.
 

Leksistver

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
28
Регион
Тверская область
Детектор
V1+ Strelka Android(IVolk)
Авто
Skoda Octavia A5
Постоянно срабатывает напротив офиса мобильной связи со спутниковой тарелкой, отключил Ku диапазон, не помогло. Ну и периодически с встречными машинами.
 

Sergej-nkn

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
4
Регион
Волгоградская
Детектор
Inspector RD X2 Sigma и Gamma
Авто
Priora
Где можно достать на три ispectora rd X2 sigma - 2 шт. и gamma -1 шт. дисплеи, а то притухли (прогорели).
 

Chaser660

Продвинутый
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
112
Регион
VRN
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Lexus RX400h
Присоеденяюсь ,на гамму бы прикупил дисплей!!
 

Chaser660

Продвинутый
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
112
Регион
VRN
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Lexus RX400h
Пришел дисплей! Установлен,радар зажил второй жизнью. Спасибо большое TroubleMaker и особая благодарность РГ-авто в лице Савостьянова Владимира!!
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Ну вот, как и обещал, я купил новый РД не Inspector из за ихней нулевой ТП. А всего то надо было допилить нормально громкость у старго ёпсилона
 

Расим

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
Inspektor GT
Авто
VW Tiguan
Все доброго дня ! приобрел радар-детектор Inspektor GT и вот несколько недостатков по моему мнению.
1. гремят кнопки, как погремушка!!
2. нет регулировки яркости дисплея в автоматическом режиме т.е. всегда нужно жать кнопку ! и при включении включении радара дисплей включается на ту яркость которая установлена при настройках Inspektora GT.
3. Невозможность полностью отключить "голосовое оповещение" т.е. функция отключить голос есть ! но при проезде под камерами , по GPSу голосом комментирует " объект проеден " вот это отключить нельзя ! задавал вопрос на форуме ответили что "полностью отключить голос не возможно " тогда зачем вообще делать эту функцию !
 

Юрий Павлович

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
inspector hook
Авто
Гранта
Каждое утро зависает inspector hook
 

picsel

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
8
Регион
Марий Эл
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Highlander U40
Какие недостатки замечены у нового Inspector GTS?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ