Реклама

Недостатки детекторов Inspector

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
За такие деньги никто чудес и не ожидал, а то что в К перебивает практически весь "бюджет", официально представленный в РФ - это факт, на счет Х - единичные регионы, в приоритет ставить не айс...
С перепрошивками намудрили - сделали что смогли, футбола не наблюдается, у остальных и того нет, точнее вообще практически никакой поддержки нет... хотели как лучше - надеемся скоро еще лучше будет.
Из конкурентов реально только Конкуры, но там лотерея - нарваться на китайский фейк китайского товара...
Вроде все *DRINK**DRINK**DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, В последней редакции вроде решили, что +60 это не панацея. В общем должно быть в будущем все для людей, ну как собствено у него и было для этого.
TroubleMaker, Разобраться обязательно нужно.
Не в противоречье нашему тесту сними на Сокола в лабораторных условиях. Думаю это хоть как то будет говорить, что с Соколом не все потеряно. То что не ловит на 2000 метров, это плохо, очень плохо, но Сокол не вседа бьет из машины с лобового. Так что поймать его вседе сохраняется шанс примерно 50/50.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
не оправдывая никого, могу сказать что Сокол в базе был не оснащен видео фиксацией и им работать без увеличилки (или видео с трансфокатором) на 2 км просто не получится.

Им работали на расстояниях более близких.
Что б вести машину и привести к продаже полосатой палочки.
Ибо просто попасть с руки на 2 и более км в машину трудно даже снайперу, прицела то нет. :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сергей-НК, Вы точно так думаете как написали, что премиум все можно?
На данных тестах они(премиум) показали себя на 4+. Это мое мнениие, как чела присутствующего на тестах.
Я лично не участвовал в некоторых беседах, но за чем многое знать? Сразу развею предрассудки. Мы каждый день перед тем как выпить разбирали отдельно. Т. Е отдельно по каждому детектору пытались составить мнение.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
sti 28, премиуму, оказывается, не все можно.
До премиума каждый должен дойти своим умом, и как промежуточный начальный вариант Инспы очень подходят.
На счет тестов - дальность это одно, а как удобство и понятливость, эргономика РД - если и это учитывалось и обсуждалось - ждем результатов.:pardon:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сергей-НК, Так премиуму действительно можно.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
sti 28, кому что можно, а кому нельзя голосовать покупателям своим кошельком.
На счет тестирования премиума ничего сказать не могу (пока что), все мои соображения выше.
В связи со столь ранним временем позволю себе не продолжать данную дискуссию и откланиваюсь в связи с усталостью в следствии засера мозгов напитками с различным процентным содержанием алкоголя :-[
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сергей-НК, Жаль. Было бы рутопосимати в общем когда прикольно. Сегодня ваащпе нормально.
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
а вот соколы наших экипажей ГАИ, альфа "видит" только в режиме А и только на уровень3-4 из 6ти, если даже в упор стрелять
если А выключить - молчит как партизан
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
krt, А риторический вопрос, у Вас в РБ соколы сертифицирую или это в РБ не присутствует как класс?
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
Green_label,
http://stop-gai.by/index.php?showtopic=308&start=0&p=5694&#entry5694

ну и пару последних "влетов"

http://stop-gai.by/index.php?showtopic=5202&start=0&p=121643&#entry121643
11.05.2012, 8:11:08
Доброго дня, 8 мая двигаясь по внешнему кольцу мкада в плотном потоке автомобилей( время в протоколе 20ч 30м), при опережении слева двигавшихся авто во 2 полоссе, был остановлен инспектором ГАИ первомайского отд Котовым С.С. и предъявлен радар Сокол и скорость в 141 км-ч. После троекратного повтрения что это не моя скорость(он и сам в это готов был поверить), и то что я двигался на круизе и то что мой вистлер на вас даже не пискнул, забрал документы и пригласил в авто, на мое заявление что мне не о чем с ним разговаривать, наверное обиделся и пошел составлять протокол.
в итоге выписал временное и послал разбираться по месту жительства.(г. Мозырь)
Номер радара, свдетельство о поверке - все было в наличии
http://stop-gai.by/index.php?showtopic=4750&mode=linearplus
10.01.2012, 15:39:22

ну и еще про сокол вообще
Начальник ГАИ отписался, что "...данный прибор Решение НТК по метрологии №05-04 от 25.05.2004 был исключен из Государственного реестра средств измерений Республики Беларусь всвязи с прекращением его производства. А самим прибором можно пользоваться до полного его износа, при условии прохождения периодических поверок."


---------- Post added at 22:09 ---------- Previous post was at 22:08 ----------

так что в РБ соколами будут работать до тех пор пока они вхлам не развалятся
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Всем всем всем,коврики идущие в комплекте всё же таят на солнце!!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Ставр, Александр, таяли бы сами - туда им и дорога ( ещё покупать ломануться) , но они иногда в жару с собой и панель переднюю забирають...=-O

---------- Post added at 19:27 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Это не про ковры именно инспов , все остальные (нонейм , шоми, сильверстоун и вистлер ) так же...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
все липкие ковры тают на солнышке .:-(
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
У нас в +35 не растаял. По крайней мере у меня.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
sti 28, пару прошлых ЛЕТОВ вспомни...:angryfire:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
vor4un, Не было у меня пару прошлых летов коврика. Только месяца три как прилепил. :-[
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
Это не про ковры именно инспов , все остальные (нонейм , шоми, сильверстоун и вистлер ) так же...
не скажу за остальных, но коврики инспектор сделаны из высококачественного полиуретанового геля, он прочный, долговечный, долго сохраняет липкость и не воняет.

В принципе автолюбители жарких и солнечных регионов сталкиваются с тем, что оставленные в жаркую погоду вещи на торпедо автомобиля могут испортиться. Я так потерял в Испании линзы (Seiko) от очков - испортилось покрытие и прозрачность стала неравномерной. Очкарики поймут, линзы на выброс.

Претензий японцам или оптике я не предъявлял. Но одной таблэтки оказалось достаточно - вошло в привычку на торпедо ничего не оставлять. А в московском климате коврик как лежал, так и лежит.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 028
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ