Реклама

Недостатки детекторов Inspector

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сергей 73, ну так каппа до +25-30 может помочь.
Большего ждать не приходится от него
 

Сергей 73

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
19
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G800str
Авто
Мицубиси asx
В этом пределе каппа поможет,это точно.Помех у нее меньше чем на некоторых других,может это и сказалось на чувствительности.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сергей 73, вот и на цене это сказалось.
 

Рысбаев Денис

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Выбираю
Авто
Toyta ractis
Самый большой недостаток из-за которого я его понесу сдавать обратно это невозможность прошить самому!!!! казалось бы, выход мини усб есть, дайте прогу, и новую прошивку.
Нет, надо мудрить, ездить по городам, искать чувака который его прошьет. Моразм!!!
Потому что в магазине он продается со старой прошивкой и найти новую невозможно!!! а зачем мне антирадар который половину радаров не ловит из за прошивки!
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Рысбаев Денис, сдавайте сразу.
Вы наверное сами можите валика прошить а?
Валика не надо прошивать! Он с завода с нормальной прошивкой идёт. У Вали нужно знать прошивку, только при покупке Б/У приборов. Что-бы не купить ниже 3.872!

---------- Post added at 08:33 ---------- Previous post was at 08:22 ----------

Не знаю, где написать. Напишу здесь.
Уважаемые ярые сторонники РД Инспектор! Дабы закончить это бесполезный спор! До появления результатов предстоящего теста, в теме про инсп писать НИ ЧЕГО НЕ БУДУ. Буду только читать и :'(и :lol:.
Что-бы не кого не нервировать, откланиваюсь.*DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Рысбаев Денис, Напишите пожалуйста город Русскими буквами, а не кроказяброй. Может решение прошивки в соседнем с вами доме. Да и предположение о не ловле половины радаров из за прошивки не верное. Прошивкой дотягивают нарастание в основном. А если Вы имеете ввиду пропуски по Соколу, так это не половина, а сотая часть, если не больше, да и у других брендов есть с Соколом проблемы. С Х диапазоном вообще в плотную производители врят ли занимаются. Смысла нет. В США его не используют, в Европе он как и Ku вымирает(по аналогии с Х в России) у нас тоже последние деньки доживает.
Но рынок есть рынок. Не понравился, выбирайте другое. Я сам в свое время наэкспериментировался. Почти все мои детекторы в подписи указаны.
 

Рысбаев Денис

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Выбираю
Авто
Toyta ractis
Рысбаев Денис, Напишите пожалуйста город Русскими буквами, а не кроказяброй. Может решение прошивки в соседнем с вами доме. Да и предположение о не ловле половины радаров из за прошивки не верное. Прошивкой дотягивают нарастание в основном. А если Вы имеете ввиду пропуски по Соколу, так это не половина, а сотая часть, если не больше, да и у других брендов есть с Соколом проблемы. С Х диапазоном вообще в плотную производители врят ли занимаются. Смысла нет. В США его не используют, в Европе он как и Ku вымирает(по аналогии с Х в России) у нас тоже последние деньки доживает.
Но рынок есть рынок. Не понравился, выбирайте другое. Я сам в свое время наэкспериментировался. Почти все мои детекторы в подписи указаны.
За город простите:) зарегистрировался быстро, хочу понять до истечения 14 суток по закону стоит ли оставлять прибор? если его поддержка или будет так как написано про него во всем интернете "обновление только в москве и надо кучковаться и подавать заявку". С половиной грубанул, но знаете как печально када едишь 110 км/ч и ровняешься с крис-п а он таже не пикунул а с этого радара уже не раз приходил штраф, я против него сигму и брал. Зато стационары и двери заправок берет на ура. хотя это не надо я и так знаю где стационары стоят, навигатор постоянно обновляю и он предупреждает по всем вновь появившимся стационарным камерам.

---------- Post added at 18:24 ---------- Previous post was at 18:18 ----------

Валика не надо прошивать! Он с завода с нормальной прошивкой идёт. У Вали нужно знать прошивку, только при покупке Б/У приборов. Что-бы не купить ниже 3.872!

---------- Post added at 08:33 ---------- Previous post was at 08:22 ----------

Не знаю, где написать. Напишу здесь.
Уважаемые ярые сторонники РД Инспектор! Дабы закончить это бесполезный спор! До появления результатов предстоящего теста, в теме про инсп писать НИ ЧЕГО НЕ БУДУ. Буду только читать и :'(и :lol:.
Что-бы не кого не нервировать, откланиваюсь.*DRINK*
Я сам могу прошить любой навигатор и телефон. Главное кабель к компу, прога, и актуальная версия прошивки. И удивительно у всех у них всегда если это необходимо можно посмотреть версию прошивки, даже у беспроводных устройств. она тупо пишется даже на самом приборе. А вся операция по прошивке занимает максимум 5 минут. А на данном приборе я не только не знаю какая она, и посмотреть нигде не могу. как и поменять тоже.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Рысбаев Денис, Привет,земляк ты где приобретал?
 

Рысбаев Денис

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Выбираю
Авто
Toyta ractis

Netnika

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
23
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
нет авто
На Sigma уровень громкости, на 1 тихо на 2 уже громко.
 

Рысбаев Денис

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Выбираю
Авто
Toyta ractis
да нет нормально! 1 громко а потом тише! удобно! а куда тут видио закачать?
 

Рысбаев Денис

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Выбираю
Авто
Toyta ractis
ооооо нееее лень! короче не знаю ни разу ни пикнул испектор на радар в отбойнике хотя на стационары пищит и вот недавно ещё на какуюто треногу среагировал
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
Может он выключен? у меня сигма тод на некоторые не пищит, я бы даже сказал на многие, правда шомик на них тож молчал. НО был 1 стационарный радар на который шомик 535й срабатовал в Х диапазоне, а сигма молчит.
 

Рысбаев Денис

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Выбираю
Авто
Toyta ractis
проверим! я специально пролетел под этим радаром на 110 ! если придет, значит сигма как детектор 0!
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
проверим! я специально пролетел под этим радаром на 110 ! если придет, значит сигма как детектор 0!
Денис а где проехал под радар ? Около магазина МАН (объездная) , или на спуске где клабщище ( перед птицефабрикой) ? я в марте там проезжал , брал на тест инспектор 4 , отработал четко , штрафов не пришло.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
krt, радует,что и у других проблемы!:D
Дождемся видео отчетов!
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
TroubleMaker, так а что рг-авто? будут от них какие-то попытки исправить этот провал?

да и не совсем уже "у других проблемы", на сокола не пищал мусор всякий, более менее нормальные РД брали
1. старые версии кобры взяли сокол (те которые 710/715, 735, 740/750/760)
2. вистлеры взяли все и без проблем,
3. их же копия под лэйблом парксити аналогично
4. конкур-323 со скрипом но взял
5. шоми 17ая серия
6. ну и топы - бел, эскорты, в1

для меня откровение что кобра 8ой серии облажалась, это да
а все остальные толковые РД норм отработали

так что если так рассуждать как я описал, то выгладит это как полный провал, такими темпами полетит на мусорку истории вслед за 8ой серией кобры
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ