Реклама

Недостатки детекторов Sho-me.

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Добрый вечер,3 года назад первый раз купил р.д Crunch 213,все было хорошо пока не сваровали,после перепробывал практически все Sho me от 520,530,535,720,вывод могу по Sho me сделать только один,очень много ложных срабатываний,что даже магнитоллу в машину не требется ставить,и ловит триноги через раз,либо вобще не видит:':)'.да и сервисного центра как такового нет.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Добрый вечер,3 года назад первый раз купил р.д Crunch 213,все было хорошо пока не сваровали,после перепробывал практически все Sho me от 520,530,535,720,вывод могу по Sho me сделать только один,очень много ложных срабатываний,что даже магнитоллу в машину не требется ставить,и ловит триноги через раз,либо вобще не видит:':)'.да и сервисного центра как такового нет.
Мне одному кажется что Вы стингерами и кранчами приторговываете?!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Мне одному кажется что Вы стингерами и кранчами приторговываете?!
Я не стал ничего писать хотя тоже самое подумалось, да и сообщение Fenix005 похоже на троллинг. У меня шомики по делу работали и не мешали ни магнитоле ни она им :). О недостатках шомиков я уже писал.
ПС. отредактировал свой пост прочитав это https://www.rd-forum.ru/73842-post32.html , а чей то у вас оказывается и вистлер еще неожиданно украли ваши сообщения доверия не вызывают вы истинный троль.
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
не хочу никого обидеть но мне кажется все модели Sho me,это один большой недостаток,ложных помех куча,триноги видит через раз,на ДПС пистолеты вообще молчит(((
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
не хочу никого обидеть но мне кажется все модели Sho me,это один большой недостаток,ложных помех куча,триноги видит через раз,на ДПС пистолеты вообще молчит(((
Давайте подробней по поводу дпс пистолетов, что Вы подразумеваете под этим?Мы вроде здесь не первый день и косяки шо-ми знаем,но Вы как то расплывчато выражаете "негатив".Опишите модели детекторов и названия "дпс пистолетов" а так же можете видео с места событий,можно даже координаты т.к тут не мало Ваших земляков.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
не хочу никого обидеть но мне кажется все модели Sho me,это один большой недостаток,ложных помех куча,триноги видит через раз,на ДПС пистолеты вообще молчит(((
Ха,ха,ха! Смешно до слез. А Вы рд хоть включали? Юзаю второй Шомик подряд, пропусков на Арену, Крисы и Визиры ни одного! Стрелок в крае нет-ничего не скажу. Искру видит четко. Единственный вариант когда он не видит триноги это когда они работают в режиме видео. Скорей всего пасут сплошную или обгон запрещен! Вобщем триноги видит все 100%, разница только в расстоянии.
 

xpymxpym

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
33
Детектор
Whistler 338Ru
Авто
lada priora
Ха,ха,ха! Смешно до слез. А Вы рд хоть включали? Юзаю второй Шомик подряд, пропусков на Арену, Крисы и Визиры ни одного! Стрелок в крае нет-ничего не скажу. Искру видит четко. Единственный вариант когда он не видит триноги это когда они работают в режиме видео. Скорей всего пасут сплошную или обгон запрещен! Вобщем триноги видит все 100%, разница только в расстоянии.
приветствую земляка...
как тебе 535 шомик ?? давно с ним катаешься ??
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
приветствую земляка...
как тебе 535 шомик ?? давно с ним катаешься ??
Привет земляк! Владею 535м 2 месяца, с первого дня не мог вкурить гейгер. На 785 работал по другому. Дальность примерно также как на 785, 720, 685., может немного меньше, но совсем чуть-чуть. Помех меньше видит. Крис в лоб, на объездной до аэропорта видит метров за 500-600 (если спрятан в отбойнике), в зад 200-400. А в лоб тот же девайс не спрятанный видит больше 1км. В принципе за 2 рубля все ГУД. В следующий раз задавай вопрос в теме по 535. Удачи.
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Ха,ха,ха! Смешно до слез. А Вы рд хоть включали? Юзаю второй Шомик подряд, пропусков на Арену, Крисы и Визиры ни одного! Стрелок в крае нет-ничего не скажу. Искру видит четко. Единственный вариант когда он не видит триноги это когда они работают в режиме видео. Скорей всего пасут сплошную или обгон запрещен! Вобщем триноги видит все 100%, разница только в расстоянии.
какой моделью шомика вы пользутесь если не секрет?
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Ха,ха,ха! Смешно до слез. А Вы рд хоть включали? Юзаю второй Шомик подряд, пропусков на Арену, Крисы и Визиры ни одного! Стрелок в крае нет-ничего не скажу. Искру видит четко. Единственный вариант когда он не видит триноги это когда они работают в режиме видео. Скорей всего пасут сплошную или обгон запрещен! Вобщем триноги видит все 100%, разница только в расстоянии.
конечно включал,сегодня ради любопытства заеду к другу возьму он вроде с 535 гонзает,проведу тест и отпишусь,от 520 у меня один негатив((((900 р пришло пока ездил с ним,доверился((
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Мне одному кажется что Вы стингерами и кранчами приторговываете?!
Я не приторговываю вобще радарами,просто брал пользоватся много радаров так как хотелось отобрать именно для себя и для безопасной езды хорошую модель.Александр,вам нравятся шомики?что то я не заметил что вы сами ими пользуетесь.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Да немного дёгтя в адресс шоу-ми по сравнению с конкуром, дальность на уровне с конкуром если в режиме сити, тоесть работают на одном уровне при уровне, шоу-ми 535 режм трасса и чуствительность на 3 и конкур 508 режим сити! Но если в городе режим автоскан или хай вей у конкура то по сравнению с шоу-ми, ложных много очень!!! Зато по трассе это даёт по расстоянию большой +

Вывод шоу-ми ки неплохие радар детекторы за свои деньги в городе, но не на трассе!!

900 р пришло пока ездил с ним,доверился((

так берите чё подороже и возможно не будет вам приходить счастливое письмо!!

Учтите что наши полицаи научились ставить свои радары так что слабобюджетные радары залетают как раз под фото , потом только пищать начинают. Берите из дешёвых конкур тот будет брать дальше но ложняков будет больше!!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
конечно включал,сегодня ради любопытства заеду к другу возьму он вроде с 535 гонзает,проведу тест и отпишусь,от 520 у меня один негатив((((900 р пришло пока ездил с ним,доверился((
Мои кенты гоняют машины с 520ым, пробеги не менее 1500 км ни одного штрафа. Я с 535м, та же картина. География поездок Самара, Тольятти, Москва, Питер, Воронеж и все города по дороге до Краснодара.
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Мои кенты гоняют машины с 520ым, пробеги не менее 1500 км ни одного штрафа. Я с 535м, та же картина. География поездок Самара, Тольятти, Москва, Питер, Воронеж и все города по дороге до Краснодара.[/Q

может он только у меня тупит и у моих знакомых,помех много!а вы другой радар другой фирмы не пробовали?)
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Ставр,

ты же заказал конкур, че до сих пор не пришёл???:blink:
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ставр,

ты же заказал конкур, че до сих пор не пришёл???:blink:
Сегодня пришло извещение, типа явится на почту с оркестром, не часто к ним из Китая приходят посылки. Завтра соберу мужиков пойдем забирать посылку:D (шутка). Еще проблема, в нашем городе, уже месяц как, не работает не одна Арена, висят для красоты. Видно бюджет на обслуживание закончился. Теперь только и остается вдоль дверей кататься:lol:
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
off :
Ставр, что за город то ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ