Реклама

Неофициальные обновления Neoline ( 7500S и др.)

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
Прокатился по М1. В сравнении со Стрелкой среднюю скорость действительно завышает до 3 км/ч. Или Стрелка занижает?:)
Отвалов GPS не было- тушка февральская.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну... Если выяснишь, что 24-я делает это более правильно, напомни через недельку.
Не делает ((
Всё те же + 2/3км/ч разницы средней скорости между программой Стрелка и другими РД. Возражения типа, все дураки, а у нас правильно, не принимаются!
Хотя, на отдельных участках, средняя скорость может быть равна скорости на других устройствах. В чём причина расхождения пусть Неолайн разбирается.
Не смотря на смешно звучащие оповещения на SW24, они всё же короче чем на SW17 и это плюс.
Хотелось бы, конечно, чтобы немного подумали над корректировкой озвучки, но надежды мало.
Останусь пока на SW24.
@Passerby, если будет время, силы, желание и возможность - посмотри что к чему, пожалуйста.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby, если будет время, силы, желание и возможность - посмотри что к чему, пожалуйста.
Если ты это именно про расчёт средней - то ни сил, ни желания... Не говоря уж про время...
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
Не делает ((
Всё те же + 2/3км/ч разницы средней скорости между программой Стрелка и другими РД. Возражения типа, все дураки, а у нас правильно, не принимаются!
Хотя, на отдельных участках, средняя скорость может быть равна скорости на других устройствах. В чём причина расхождения пусть Неолайн разбирается.
Не смотря на смешно звучащие оповещения на SW24, они всё же короче чем на SW17 и это плюс.
Хотелось бы, конечно, чтобы немного подумали над корректировкой озвучки, но надежды мало.
Останусь пока на SW24.
@Passerby, если будет время, силы, желание и возможность - посмотри что к чему, пожалуйста.
Сомневаюсь, что N будут разбираться. По мне, так завышение средней на пару км/ч - не криминал. Главное, не занижает.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Не, я про базы для SW24
Можно встречный вопрос?
Правильно ли понимаю, что вопрос-просьба подразумевает конечным итогом создание ровно того же самого, что и у официалов, просто чаще?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
подразумевает конечным итогом создание ровно того же самого, что и у официалов, просто чаще?
Да, всё именно так.
Частота перемещения радаров (камер) в Белгородской области (думаю есть и другие регионы) с одного места в другое требует возможности более частного обновления баз, чем это даёт производитель для пользователей их устройств.
Да ты и сам это видишь по 31 региону.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
По мне, так завышение средней на пару км/ч - не криминал.
Ну, как сказать? Иду я по трассе, а у нас почти тотальный КСС, на круизе, со скоростью 109-110 км/ч по GPS и всё норм и без штрафов. А в случае с N я вынужден выставлять скорость 106-107км/ч чтобы он мне мозг не выносил о превышении средней скорости движения. А это на протяжении более 100 км может быть.
Так что завышение средней скорости устройством, для меня, криминал.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да, всё именно так.
Частота перемещения радаров (камер) в Белгородской области (думаю есть и другие регионы) с одного места в другое требует возможности более частного обновления баз, чем это даёт производитель для пользователей их устройств.
Вот как бы помягче выразиться-то...
Если просто ещё раз скажу, что у меня нет ни малейшего интереса к тому, чтобы подобным образом тупо выполнять за производителя работу, которую он делать не желает или не умеет, да ещё проделывать это на общественных началах, затрачивая собственные ресурсы на повышение юзабельности их продуктов - этого будет достаточно?
Несколько раз задавал вопрос - видит ли кто-нибудь разницу в работе 17-й и 24-й прошивок кроме другой группировки камер по типам. Ты в очередной раз подтвердил, что её нет.
Т.е. вообще-то, для пользователя - это вопрос выбора варианта между "17-я, но часто", или "24-я, но когда соизволит производитель". Дело сугубо его личное.
Ну и еще раз скажу, что не вижу смысла тратить время на то, чтобы просто в очередной раз тупо повторять официальное решение.
А то, что с этими железками на самом деле надо сделать - в списке задач и приоритетов находится далеко не на первом месте, есть и более проблемные в этом плане...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Passerby, всё понял, спасибо.
Значит, в очередной раз, откатываюсь на 17-ую. Актуальность важнее
 

jb2007

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
neoline 7500s
Авто
nissan
@Passerby, всё понял, спасибо.
Значит, в очередной раз, откатываюсь на 17-ую. Актуальность важнее
А где взять актуальную последнюю базу для 17-й прошивки? Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline. здесь база 2019 года
 

bulygin-dima

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5
Регион
Республика Бурятия
Детектор
Neoline 7500 SW24
Авто
Toyota Corolla 2011 Рестайлинг
В чём разница между базами На Space of Update и оф.сайте Neoline? Скачал ради интереса обе базы за 26.06.2020. Вес с сайта space of update 664КБ, а с оф.сайта 833КБ. Если судить по весу база с оф.сайта больше, напрашивается вывод что и по вложенной туда информации камер там больше. Или я не прав? Я не хакер если что ребята :D
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@bulygin-dima, на rdupdate.space галочки в настройках базы на всех типах стоят включить?
Ну, например, Муляжи или Стоп-контроль и т. п.
 

bulygin-dima

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5
Регион
Республика Бурятия
Детектор
Neoline 7500 SW24
Авто
Toyota Corolla 2011 Рестайлинг
@bulygin-dima, на rdupdate.space галочки в настройках базы на всех типах стоят включить?
Ну, например, Муляжи или Стоп-контроль и т. п.
спасибо. зашёл в настройки баз, многое что для меня нужно было выключено. перекачал базу, буду проверять. сегодня жарко, завтра покатаюсь, проверю.
 

bulygin-dima

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5
Регион
Республика Бурятия
Детектор
Neoline 7500 SW24
Авто
Toyota Corolla 2011 Рестайлинг
сегодня жарко, завтра покатаюсь, проверю.
В общем с понедельника проехал весь город, проверил все с камеры. отрабатывает всё четко. лучше даже чем на 7500 стоковой прошивке как по мне работает.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Подскажите, пожалуйста, при смене прошивки с 17 стандартной на 17 с альтернативной озвучкой, база с rdupdate.space остается прежней или нужно заново перерегистрировать РД с новой прошивкой?
 

dieselinho

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
2
Регион
Санкт - Петербург
Детектор
Neoline 7500s SW10
Авто
Hyundai Solaris
Может ктонибудь выложить свежую базу ? На спейсе почему-то перестало регистрировать радар, не понимаю, что ха хрень
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ