Реклама

Neoline X-COP 5500

Евгений 154

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
12
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline X-COP 5500 комплексная
Авто
Hyundai Solaris
@Евгений 154Какой режим у РД был? Если "Авторежим X-COP" или "Город" - чувствительность у РД сильно задушена. Треногу идентифицировать не могу - может быть фонящая Арена, а может быть и маломощный Скат. Контейнеровоз мог помешать, но не думаю, что его влияние было столь сильным.
Спасибо. Точно, у меня включен "Авторежим X-COP". Я совсем забыл, что при этом режиме от 41 до 70 км/ч - включается режим «Город». И я как раз двигался в этом диапазоне.
 
Последнее редактирование модератором:

kudis94

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 5500
Авто
Mazda CX-5
День добрый!
Прочитал форум, но так и не нашел ответ касающийся приобретения дисплей на X-COP 5500 или его лечения.За 3 года почти все сегменты потухли.Заранее благодарен за ответы!
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Нужно тут во всеуслышанье сообщить о проблемах с дисплеем и может произойти "чудо" ;))
 

kudis94

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 5500
Авто
Mazda CX-5

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Когда я интересовался,в мастерской предлагали только с их работой (по замене).Отдельно продать категорически отказались.Я не смог найти дисплей для самостоятельной замены,но может быть вообще это реально.Можете поинтересоваться по профильным мастерским у себя в городе.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
А вообще хотелось бы услышать представителя производителя.Ведь ни для кого не секрет,что у нашей модели РД слабое место ЭКРАН (пропадающие сегменты).Каким образом можно продлить срок службы экрана?Может быть прошивкой внести изменения в работу экрана,посоветовать снизить яркость освещения экрана (с этим есть связь?),возможно еще что то (типа резистора на питание экрана)...Раз имеется проблема по данной модели,с ней нужно как то бороться,ведь нас (владельцев) много,а менять экран раз в год-два не очень хороший выход,лучше сделать,чтоб он работал "вечно".Ответьте,компетентные участники!
 

Extrimal

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1
Регион
Краснодарский край
Детектор
5500
Авто
Киа рио
За три года работы вышло из строя 90% элементов дисплея. Удалось ли кому-то найти в продаже запчасть для замены?
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Нет ли каких новостей по обновлению прошивки наших РД? Я так и продолжаю юзать свой РД со стоковой прошовкой (ну не нравится мне комплексная прошивка).Время идет,радары дополняются,хочется шагать с ними в ногу...У кого есть информация,поделитесь.Отпуск не за горами,на дальняк по незнакомым дорогам хочестя быть во всеоружии.
 

Халит

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-cop 5500
Авто
Лада Гранта
Приобрел данный антирадар 1.5 года назад отличный радар! Но с недавнего времени стали перегорать цифры на табло, позвонил в сервисный центр г. Казань зарядили 3.5 тр за ремонт. Разочарован в данном производителе антирадаров, а хотел еще приобрести гибрид видеорег и радар но теперь пожалуй откажусь!
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408
Привет всем участникам сего форума.Три месяца являюсь счастливым (или несчастным,уже и не знаю после прочтения форума) обладателем данного радара с прошивкой от 21.07.2017.У знакомого такой же радар,(ему уже три года)попросил прошить на новую прошивку.... и о чудо!..погас один элемент на табло после прошивки.До этого все было отлично,сам видел.Читая форум, я понял что и меня ждет подобное.
В общем радар нравится,дизайн,голосовые подсказки по камерам,частое обновление баз.
Теперь о работе с новой прошивкой(старую не тестил).
В режиме Х-сор Предупреждает о камерах заранее,но много ложных срабатываний в городе.А на трассе это особо напрягает,звук не глушится,пищит постоянно до рези в ушах,пока не отдалишься от объекта излучения сигнала.Пробовал настроить на трассу со скоростью от 70ти... все равно иногда начинает пищать даже когда выезжаю от дома со двора со скоростью 5-7 км/ч.Тут много написано про предыдущую прошивку,очень уж ее хвалят,но ссылки не активны или не там копаю.Мож кто что сможет подсказать как правильно настроить или что то более приемлемое по этим проблемам.Заранее благодарен.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Ну это точно не штатная работа.Либо неправильно настроен РД в меню,либо что то криво встало ПО.Попробовать перепрошить и внимательно почитав руководство настроить под себя.Так в целом за свою цену однознано хороший РД,но есть у него одна нехорошая черта (про анегдот промолчу ;) ),это его экран!! Жаль,что это никак не решается прошивками,только заменой.Это здорово портит о нем впечатление!!!Производителю стоит задуматься.Лично я однозначно больше никогда не куплю никакую продукцию данного производителя...
Ну опять таки в вашем случае еще действует гарантия,в случае неудачи (вам проще :D...
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408

Azik

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
12
Регион
уфа
Детектор
neoline 6000с
Авто
skoda superb
как вернутся на некомплексную прошвку? и подойдет ли база радаров с оф сайта на не комплекс? на трассе надоело ложное звучание
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
С базами не проблема,вот с самой прошивкой...Просить,может у кого то сохранилась,у меня после переустановки винды больше нет.Жду с нетерпением выхода новой,нормальной прошивки.Хочется большего набора функций,чем на стоковой,но без ложных срабатываний ,как на комплексной.Пока тишина по срокам выхода новой прошивки и изменениям.
Сказать честно,очень разочарован приобретением данного РД : экран слабое место и не "лечат" его прошивками (как тухли сегменты,так и тухнут); прошивку кривую выпустили,выслушали мнение потребителей (что нужно доработать,что изменить) и благополучно ничего не изменили,мучайтесь.Обидно.Жалею,что не приобрел другого корейца (сын рекомендовал Sho-me,сам он доволен как удав,кстати менялись на неделю с ним для сравнения,начал больше сожалеть,что не послушал сына),но поздно...Техподдержка молчит.
За все время лишь единожды обновили ПО 5500 и то,к сожалению не очень удачно.Печально...
 
Последнее редактирование:

Вась-Вась

Остался Почитать
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
44
Регион
Минск
Детектор
Neoline x-cop 5500
Авто
Nissan
Всем добрый день. Хочу перейти на некомплекснгую прошивкупрошивку Х-СОР 5500 от 11.11.2016 может у кого осталась, имеющиеся на форуме ссылки не работают, на официальном сайте некомплексной вообще нет
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408
Всем добрый день. Хочу перейти на некомплекснгую прошивкупрошивку Х-СОР 5500 от 11.11.2016 может у кого осталась, имеющиеся на форуме ссылки не работают, на официальном сайте некомплексной вообще нет
О как! :lol: А если посмотреть предыдущий пост? ;)
 

Вась-Вась

Остался Почитать
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
44
Регион
Минск
Детектор
Neoline x-cop 5500
Авто
Nissan
Когда я обращался, предыдущего поста ещё небыло. Спасибо за прошивку.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Приветствую всех. Интересует мнение пользователей Х-СОР 5500 о данном дивайсе. Что нравится,а что не очень,что хотелось бы изменить и на что изменить.Давайте примерную картину усредненную (по всем пользователям) составим.
Возможно совместно сможем убедить выпустить доработанную прошивку,которая будет устраивать большинство пользователей и с которой будет комфортно пользоваться нашими РД.Возможно я привередливый чересчур,но лично мне при комплексной прошивке неоднократно хотелось выкинуть в окно "постоянно орущий" РД.Бездействие техподдержки и производителя работает на отворачивание потенциальных потребителей Neoline в сторону конкурентов.Проблемы не решаются,даже обращения игнорируются (просто не отвечают).Если нас будет больше (не один-два),возможно задумаются...Ведь это все работает против их имиджа (в конечном итоге продаж).Отпишемся,составим примерную картину по сему РД (Х-СОР 5500).Возможно они считают,что с РД все отлично и всем все нравится (чего нет на самом деле).
Лично мне хотелось бы,чтоб решили проблему с экраном (гаснущие сектора),нормально настроили чувствительность радарной части (возможно оставили от стоковой прошивки),набор функций от комплексной прошивки. Вроде бы не много запросов и не сложно (за исключением возможно экрана).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 117
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ