Реклама

Neoline X-COP 5500

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Stas59

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
1
Регион
Пермский край
Детектор
Neoline X-Cop 5500
Авто
Honda Civic
Всем привет!
Я так понял проблема с гаснущими секциями на дисплее распространена. Как решили проблему? Гарантия закончилась, прошивку делал вчера, СЦ далеко, через 2 недели ехать на юг. Заранее спасибо
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Всем привет!
Я так понял проблема с гаснущими секциями на дисплее распространена. Как решили проблему? Гарантия закончилась, прошивку делал вчера, СЦ далеко, через 2 недели ехать на юг. Заранее спасибо
Только заменой,больше никак к сожалению не решается проблема...И самое обидное,что спустя время снова будут гаснуть сегменты.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Я правильно понимаю,что обновления ПО модели 5500 ждать бессмысленно ?Везде тишина на этот вопрос.Год назад выпустили кривую комплексную прошивку,обещали исправить и на этом все...Если с дорогими моделями проблемы практически не решаются,то что ждать с бюджетным сектором.Однако обидно!!!В руководстве русским по белому написано,что помимо баз периодически выходит обновление ПО (пустые обещания).
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408
Ну вот пришла пора и мне пожаловаться на сгоревший элемент.Куплен в июне,2 месяца проездил.Начну штурмовать гарантийку.Если я правильно понимаю,то если после гарантийного ремонта опять повториться проблема,то я вправе требовать возврата денег.
 

SAV08

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
x-cop 5500
Авто
логан
Я поставил 2 ваттный резистор на 100 ом по питанию и проблем пока нет уже 3 года
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408
Я поставил 2 ваттный резистор на 100 ом
Это хорошо когда мозги работают в нужном направлении и знаешь куда и что поставить.А с другой стороны....Зачем людям это нужно?
Люди платят деньги за готовый товар а не за головоломки которые нужно дорабатывать самому.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Раз производитель не хочет пальцем о палец пошевелить для улучшения потребительских свойств своей продукции,то приходится потребителю все это решать.[DOUBLEPOST=1534444983][/DOUBLEPOST]
Я поставил 2 ваттный резистор на 100 ом по питанию и проблем пока нет уже 3 года
Я так понял,что просто питание (12-14 Вольт) через сопротивление подается?..Но ведь должен быть встроенный стабилизатор ( в РД ).Можно чуть подробнее о доработке.На стоковой прошивке меня устраивает работа сего девайса,менять его пока нет желания. А вот продлить его срок службы очень хотелось бы.
 

vitaliu

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
1
Регион
Карачаево-Черкесская республика
Детектор
X-cop neline 5500
Авто
Лада Калина
Подскажите где можно купить дисплей на x-cop 5500
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408
купить дисплей на x-cop 5500
В авторизованном СЦ скорее всего.Где то здесь попадался пост об этом,даже если не ошибаюсь и цена в 3500 была озвучена.
Я вчера свой отволок по гарантии.Около 3х месяцев пользовался и сгорел один сегмент.Спросил у приемщика о частоте обращений по поводу перегорающих сегментов...молчит собака!:)
 

IIEH3A

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Регион
58
Детектор
Silv Monaco S,NeoL x-cop 5500
Авто
Peugeot 408
Так это и есть существенный недостаток.
Как уже говорил,отнес в СЦ.Жду что скажут и потом потребую отметку в гарантийном талоне о проделанной работе.Думаю новый сгоревший сегмент,после ремонта,не заставит себя долго ждать.Ну а там уж на возврат денег надеюсь.
P.S
Знакомый с таким же катается,пол дисплея выгорело за 2 года.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Кто то пробовал новую (сигнатурную) прошивку для наших РД (5500) ? Скачал с оф.сайта и установил себе.В целом все порадовало,ложных срабатываний почти нет (крайне редко).Не реагирует на двери с датчиком движения,на машины с датчиками "мертвых зон",мачты мобильной связи и прочее.Единственный отмеченный недостаток снизилась чувствительность в диапазоне "К",причем даже при отключенном сигнатурном режиме.В спину "видит" уже поравнявшись с радаром, "в лоб" очень близко,можно не успеть оттормозиться...У кого какие есть еще заметки по сигнатурной прошивке?
P.S. Приношу извинения,что производитель совсем не поддерживает выпущенные и проданные устройства,оказывается работает (как я писал ранее) .Жаль что не часто и без обратной связи с потребителями (провести опрос и т. п. по потребительским свойствам с последующей корректировкой),но оказывается полностью не забывает о нас. Ну и на том СПАСИБО.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
719
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Единственный отмеченный недостаток снизилась чувствительность в диапазоне "К",причем даже при отключенном сигнатурном режиме.
Ничего себе недостаток! Я прошил детектор сигнатурной прошивкой неделю назад (увидев Ваш пост) и поездил по Мск и МО. Сигнатурная прошивка практически превратила прибор в обыкновенный GPS-информатор при поездках в Москве, даже при отключенном режиме "Приоритет GPS". Чувствительность снизилась значительно, причем независимо от того, включен или выключен режим "Z-signature". Полностью согласен с предыдущим постом, что "В спину "видит" уже поравнявшись с радаром, "в лоб" очень близко....". Крис-П так и видит, а Скат вообще плохо или очень плохо под любым ракурсом. Подтверждаю, что на двери Пятерочки не реагирует, на авто с ДМЗ реакция спокойная (от слова "очень"). Стрелку, (показалось?) тоже стал ближе опознавать. Вобщем, как детектор радаров, ликвидирован т.н. "сигнатурной прошивкой". Перепрошил вновь на "Комплексную" - для меня самую оптимальную.
 

Resolumer

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
ShoMe №7 а5
Авто
RX-8
добрый день всем, на хсор 5500 дисплей в МСК как и где можно раздобыть?
 

SAV08

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
x-cop 5500
Авто
логан
Кто то пробовал новую (сигнатурную) прошивку для наших РД (5500) ? Скачал с оф.сайта и установил себе.В целом все порадовало,ложных срабатываний почти нет (крайне редко).Не реагирует на двери с датчиком движения,на машины с датчиками "мертвых зон",мачты мобильной связи и прочее.Единственный отмеченный недостаток снизилась чувствительность в диапазоне "К",причем даже при отключенном сигнатурном режиме.В спину "видит" уже поравнявшись с радаром, "в лоб" очень близко,можно не успеть оттормозиться...У кого какие есть еще заметки по сигнатурной прошивке?
P.S. Приношу извинения,что производитель совсем не поддерживает выпущенные и проданные устройства,оказывается работает (как я писал ранее) .Жаль что не часто и без обратной связи с потребителями (провести опрос и т. п. по потребительским свойствам с последующей корректировкой),но оказывается полностью не забывает о нас. Ну и на том СПАСИБО.
поставь турбо немного помогает
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Так же отметил,что в режиме "турбо" чувствительность радарной части повышается,но не дотягивает до стоковой прошивки однозначно.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 021
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ